Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алианочка ты умница и замечательная мама!  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Оксана Гумарова
Алиана, вы по прежнему в отношениях с Ильей?)

Наташа Колесник
У вас с Ильей всё хорошо???

Aliana Ustinenko
Oxana, да

Aliana Ustinenko
Natasha, да все хорошо,скучаю

Катя Заборская
А ты с гобозовым будете вместе

Шутник Первый
Алианочка,у вас с Ильёй всё хорошо?Вы общаетесь?Переживаем!

Golden Dream
Алианочка,больше не с кем нельзя оставить Роберта,кроме как с ОВ?

Юлия Волкова
Как здоровье у мамы, всё обошлось?


Алина Алфёрова
Как складываются отношения у вас с Сашей,на какой ноте вы общаетесь,на дружеской?

Ксюша Сухарева
А что вы делаете в Лермонтове

Aliana Ustinenko
Katya, нет

Наташа Колесник
Aliana, что папа Ильи говорит по поводу ваших отношений?

Ирина Вылегжанинова
А с Сашей , как обстоят дела?

Aliana Ustinenko
Shutnik, да ,мы все время на связи
Мне нравитсячас назад Шутнику|Ответить

Christin Sp
Алиан, тебе нормально живется дома у свекрови? Просто морально мне кажется некомфортно...

Рина Калина
Алиана, все хочу спросить, что у Ильи с руками? (шрамы от чего?)
Мне нравитсячас назад|Ответить

Мира Магомедова
Aliana, вы с Илюшей хорошая пара!

Golden Dream
И скажи,пожалуйста,как Светлана Михайловна,переживаем за нее

Юлия Прилуцкая
Вы хорошая пара с Ильей

Мира Магомедова
Рина, собака вроде покусала

Дарья Волкова
Как настроение ? Не сошлись ещё с габом?как мама себя чувствует?

Друг Добрый
Алианочка как твоя мама?

Марина Ларкина
=если у вас с Ильей все наладится,то как он будет вас содержать за периметром?у него же нет специальности...папа только)

Aliana Ustinenko (Asratyan) |OFFICIAL GROUP
не кидайте сюда скрин изрыганий Арзы

Aliana Ustinenko
Golden, нет,сейчас такие обстоятельства ,по другому я не могу
Мне нужно заняться оформлением квартиры,каждый день приезжать к маме и тд

Римма Кочеткова
Почему в Лермонтов отвести ребёнка и свекровь не мог один Габозов? И как тебя там встретили?

Наташа Колесник
Aliana, Илья на проект с отцом приедет???

Оксана Гумарова
Aliana, думаю в этот раз у вас все будет very good

Ольга Сидоренко
Алиана, вы сейчас с Сашей?

Екатерина Фадеева
Желаю твоей семье здоровья, а тебе женского счастья. Будь любима и люби.

Golden Dream
Aliana, ясно( очень грустно это.

Fatya Edzieva
Али, привет. Как Робик?) как его дедушка встретил?)

Зарина Талипова
Ольга, она с Ильей

Настя Живаева
Алиана,у тебя такой замечательный сынишка, здоровья вам. Ты правильно сделала,что ушла от Гобозова....ты достойна лучшего.

Женечка Яковлева
Сейчас смотрю вечерний.зачем же ты так с Илюшей.....Саша опять корону на голову надевает благодаря твоему флирту.если в шоу все правда то после такого гнать надо Сашу подальше от себя.ты же такая симпатичная и талантливая.зачем тебе алкоголик и бабник.пожалуйста не обматывай зрителей только.а то переживаешь за тебя а ты так легко с гобощовым флиртуешь

Татьяна Крюкова
Aliana, может быть лучше не оставлять там Роберта, вдруг они его не вернут?
Мне нравитсячас назад Aliana|Ответить

Наташа Колесник
Рина, его собака укусила, это уже на проекте...

Кристина Михайловна
Алиан,ты очень клевая..удачи тебе,с Ильей вы отличная пара

Анастасия Трофимова
Алианочка ты думаешь о карьере певицы? мне кажется тебе нужно продвигаться в этом направлении) у тебя великолепные данные) Счастья тебе, твоему сыночку и конечно здоровья твоей маме)
М
Elly Hook
Как ТНТ и орги помогли Светлане в связи с болезнью? Была ли оказана помощь?

Лера Кан
Aliana, как мама себя чувствует? Очень нравится ваша пара с Ильей, надеюсь, все будет хорошо!

Лола Квак
Алиана, какие на данный момент у вас с Сашей отношения?

Алекс Путин
Али будь счастлива !!!!!!

Fatya Edzieva
Ольга, с Аленой )

Диана Халина
Когда в Москву и Роберта заберешь или оставишь??


Айсун Алиева
привет,алиана а ты на половину армянка? а ты больше не уйдешь с проекта?

Яна Грибанова
Когда обратно возвращаешься?)

Марина Ларкина
Aliana, надеюсь,что ты не подписала договор кредитный)

Анастасия Агеева
Алиана ты очень милая))Счастья тебе и добра)

Альбина Ахмедзянова
Ты по настоящему влюбилась в Илью ? Просто вы такая красивая и хорошая пара , надеюсь вы будете долго долго вместе

Матлюба Мирзоева
АЛИАНА почему ты не уходишь с проекта? Тебе приятно видеть Габозова и эту ведьму О. В?

Анна Байзан
Это правда или всё слухи и бред?

Мария Мельникова
Aliana, а у вас с Ильей в сексе все хорошо, все получаеттся, сколько сантимметров у Ильи женская радость, больше чем у Габоза.вы занимаетесь анальным сексом?

Ольга Сидоренко
Так, Роберт останется с родителями Саши?

Андрей Унанов
Алиана, думаешь Илья может стать хорошим папой для Роберта?

Настя Романюк
Алиана, как ты пообщалась с РМ? ВИдела ли ты сестёр Саши?

Фатима Тажудинова
Как мама Алиана ? Ответы еще с гистологии не получили ?

Nadiushka Tut
Алиан. У тебя хороший голос, ты бы не хотела дальше как певица развиваться?

Анна Солнцева
Aliana, как ты относишься к поползновениям твоего бывшего мужа к тебе? И какая реакция Ильи и Алёны?

Шутник Первый
Алианочка,как я рад,сто всё хорошо,песня твоя взяла за душу!Пусть все будет хорошо у тебя и у твоих любимых людей!Любим !❤

Фатима Тажудинова
И на кого ты оформляешь квартиру,претендует ли Габ ?

Наталья Климова
Aliana, как прошло знакомство Робика с дедушкой Робертом?

Елена Ткаченко
Привет Алиан Слушаю целый день твою песню! Так тронула не могу ......до мурашек!!!!ты талант..хочу еще песенок твоих

Элина Багдасарова
Алиана !Желаю маме твоей скорейшего выздоровления!Держитесь!!!А Робик твой это чудо!!!

Aliana Ustinenko
Yulia, пока не ясно,первая операция прошло нормально,мы ждем результаты биопсии ,я надеюсь что все обойдется,очень переживаю ...

Ольга Сидоренко
Зарина, Роберт останется где?

Русана Велиева
Aliana, все у тебя будет хорошо, сама через все это прошла, и очень хорошо тебя понимаю! А на злые языки внимания не обращай. Все со временем наладится

Aliana Ustinenko
Alina, мы общаемся нормально,по человечески обычно и меня это устраивает

Даша Манылова
Алиана, привет! Ты не думаешь, что уйти с проекта будет лучше для Роберта? Что не нужно ребенку расти на камерах. Не знаю что за условия у вас в периметре, но ребенок должен общаться с детками. Тебе будет легче, и ребенку.


Витта Пасконова
Алина, думай прежде всего о себе и сыне. На ошибках учатся, но так хочется, чтобы их было меньше в нашей жизни. По молодости мы живет сердцем и лишь спустя много лет, когда начинаем жить головой понимаем сколько глупостей наделали и ужасаемся, что нас могло связывать с этим человеком.

Мария Иванова
Сколько однообразных вопросов. Алианна я как человек побывавший в твоей шкуре так сказать. Желаю терпения и сил. Сама вомпитываю сына муж тоже променял на жешеввх и легко доступных. Удачи и счастья тебе родная. Любим и переживаем. Твоей матери скорейшего выздоровления

Дарья Волкова
Хуже чем черкасов друзей нет передай ему

Aliana Ustinenko
Ksyusha, мы приехали привезти робика на месяц и заодно решить тут все вопросы,вернуться в Москву и там решить дела и потом обратно робик приедет к нам,считайте каникулы у бабушки.
16-но летим в Волгоград на суд

Наталья Климова
Aliana, какое у тебя образование?

Арпине Булгадарян
Алиана песня отличная !!! голос тоже супер ! ты молодец ! как у твоей мамы здоровье ? приезжайте в Питер с Ильей тут очень красиво )))

Лилия Ахмедова
Алиана я так полюбила тебя... у нас с тобой один срок и недели одни шли по беременности. .. я когда переживала почему не шевелиться еще... ты в эфире говорила пока нет шевелений (с учетом что на неделю позже эфиры)... я успокоилась... еще таких моментов много... и час смотрю на твоего кроху и сравниваю со своим... одинаково почти развитие... Короче ты клевая и очень очень переживаю за тебя!!! С Илюхой Вы супер... умиляет

Aliana Ustinenko
Natasha, он изначально был не против,просто его смущает что мы до сих пор не развелись и он опасается что все это несерьезно и ради каких то целей

Ксюша Сухарева
Aliana, всё понятно, ну ты держись, главное чтоб всё получилось

Эльвира Хуснулгатина
Aliana, как у тебя получается спокойно общаться с семьей Габа после всей грязи в твой адрес. И не боишься с ними Роберта оставлять??

Aliana Ustinenko
Christin, да нет все нормально ,я умею быстро адаптироваться,я здесь уже второй раз.Пока все хорошо

Анна Кудряшова
Алиана, Илья очень хороший не возвращайся к Гобозову.

Aliana Ustinenko
Rina, когда он играл в хоккей поранил руку (

Рина Калина
Aliana, Ок! Спасибо за ответ))))))))

Юлия Волкова
Aliana, Звучит ужасно, конечно тут мне кажеться любая нормальная дочь будет переживать по поводу мамочки, сколько бы ей не было, а твоя ещё молодая , красивая у неё ещё столько чудесных лет впереди))смотри как бы кавалеров отбивать не начала))..\\шутка\\

Алина Алфёрова
Оффигенная ты Алианк,суперская,слов нет,счастья тебе и твоему малышу,сладких снов❤
Aliana Ustinenko
Zarina, про Ирину Александровну не знаю,но мне бы очень хотелось бы правда)))) она очень хорошая)))

Александра Каткова
Алианкаа,песня офигенская!!молодчинка))) до мурашек и до слез.Продолжай заниматься музыкой!!)


Евгения Клешнёва
Алианночка счастья вам, здоровья всей вашей семье. Вы с Илюшей хорошая пара

Aliana Ustinenko
Anya, уже чувствует себя лучше,мы его лечим)))) немного приболел))))


Ириша Джурко
Алиана ты будешь подавать на алименты?

Яна Грибанова
Aliana, Когда обратно?) Роберт уже начал узнавать Дедушку,реагировать на него?)
Мне нравитсячас назад Aliana|Ответить

Aliana Ustinenko
Darya, настроение нормальное
Нет
Мама поправляется ,надеюсь все будет хорошо.Очень много в последнее время свалилось за раз,мама болеет,робик приболел,развод и тд .Но я не жалуюсь со всем справлюсь!

Фатима Тажудинова
Aliana, как сейчас отношения с бабкой ? И как Дед Роберт вас встретил ? Общаетесь ли с ним ?

Наталия Сергеенко
Aliana, солнышко,ты такая красивая,когда улыбаешься,делай это чаще!

Юлия Баранова
Алиана ты молодец! Так держать ! Вы очень красивая пара с Ильей! А Саша дурак одним словом ! Нашел себе Шмару

Асель Алдашева
алиана саша так подло поступил с тобой надеюсь ты к нему не вернешься

Aliana Ustinenko
Rimma, потому что я мама и я должна убедится что Робик будет в хороших условиях и тд
И я нужна здесь для оформления некоторых документов

Aliana Ustinenko
Olga, нет


Анастасия Митина
Aliana, твой свекор извенился перед тобой,когда увидел своего внука?

Дарья Микулина
Алиана, не страшно такого малыша на месяц оставлять? (хоть и под хорошим присмотром). Ты будешь к нему приезжать?

Aliana Ustinenko
Fatya, очень ждал встречи и все прошло хорошо))) надышаться не может )))

Анастасия Лунина-Седых
Алиан,может есть шанс начать все с чистого листа с Сашей ну хотя бы ради сыночка? Или чувства изсякли?

Aliana Ustinenko
Tatyana, нет это глупости
Все будет хорошо

Катя Заборская
Алина у тебя к Илье есть чувства??? И если не сложно добавь в друзья!!!

Марина Марина
Aliana, Я тебя умоляю киса не возвращайся к Габозову !!!!!!!

Татьяна Крюкова
Aliana, дай бог.

Валерия Корчагина
Алиана, держись,все будет хорошо.ты умница.скорейшего выздоровления твоей мамочке!

Валерия Кудряшова
Aliana, ты подпишешь бумаги на кредит?

Christin Sp
Aliana, слава богу, главное терпение, к сожалению у меня история один в один как твоя, только у меня близняшки и все что я смотрю по тв.как повтор в моей жизни, Роберт замечательный малыш и у него будет лучший папа..

Aliana Ustinenko
Marina, время покажет ,ему только 19 и все впереди ) я вижу перспективы и большой потенциал ) тем более я буду рядом)

Aliana Ustinenko
Anastasia, спасибо
Посмотрим как получится, у меня уже есть новые идеи!

Aliana Ustinenko
Elly, нет

Лина Сафина
С Ильей вы прекрасная пара. Удержи его❤❤❤

Ольга Маршалова
Алиана,ты -просто молодец! Мы всегда с тобой! Будь счастлива с Илюшей!

Алина Салихова
Aliana, ты оч красивая! ))

Alenka Ermakova
Алиан,ты большая умница,очень за тебя переживаю.не вздумай возвращаться к нему.лучше,чем было,уже точно не будет.это двойное предательство.ты-умничка,мы в тебя верим.здоровья малышу

Aliana Ustinenko
Diana, в Москву думаю через пару дней

Татьяна Крюкова
Aliana, только больше не грусти по Гобозову - пусть песни будут весёлые, о новой любви и счастье.

Aliana Ustinenko
Aysun, мама наполовину русская наполовину Белорусска,а папа армянин)))

Aliana Ustinenko
Marina, нет

Анастасия Лунина-Седых
Алиан,ты не боишся,что они потом не отдадут тебе,Роберта? От них можно ожидать все что угодно
Мне нравитсячас назад|Ответить

Танюша Климова
Алианочка я вообще тебя поддерживаю во всем! Но мне кажется что Губ не такой плохой как его показывают по ТВ!

Aliana Ustinenko
Albina, да)))) мне с ним очень хорошо)

Марина Марина
Aliana, Зайка наша желаю тебе и твоему малышу всего самого прекрасногоРобик твой ангелочек


Александра Каткова
Aliana, надеемся,что у вас все получится))))

Aliana Ustinenko
Matlyuba, мне всё равно ,я живу не ради них,а ради родителей и Робика ,поэтому в первую очередь думаю об этом

Наталия Булатова
Aliana, НЕ ПОДПИСЫВАЙ ДОКИ НА КРЕДИТ.

Наташа Колесник
Aliana, Почему Илья так долго едет на проект???
Мне нравитсячас назад Aliana|Ответить

Алина Аболонина
Алиана, ты просто умница! Счастья тебе! Ты все выдержишь,у тебя есть сильная поддержка. Я уверенна, что твоя жизнь будет расцветать и расцветать! Все что не делается - к лучшему! Счастья,удачи☺❤

Вера Холодова
Алиан ,здоровья твоей маме и ты будь счастлива , в основном из-за тебя смотрю проект ,как настроение?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi: Вот это и пугает: " у меня уже есть новые идеи "  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Меня удивляет Наглость Али,когда она говорит про Илью,что будет его воспитывать и что-то делать из него...Сама с собой ничего сделать не может, на такую дрянь,как Гобозовщина польстилась,что уж дальше говорить...Так и пойдёт по жизни дурой непробиваемой...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Вот из за такого обожания Алиана никогда не изменится :( :( :( Её уверяют что она супер, всё делает правильно  :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.