Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блог Ольга Васильевна / Как понять Алиану?  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
14
Здравствуйте, дорогие читатели сайта ДОМ 2. Мы с Сашей, Алианой и Робертом уехали в Лермонтов. Робик приболел поэтому мы решили все вместе ехать. Робик останется со мной и дедушкой. Алиана и Саша через несколько дней возвращаются на проект. Алиана и внучок остановились у нас. Наконец-то старший Роберт познакомился с младшим Робертом.
Саша ночует у сестры Иры, чтобы не было лишних разговоров. Саша постоянно созванивается и переписывается с Алёной. Вчера была видеосзвязь с Лобным. Всем так интересно, как без камер общаются Алиана и Саша. Молодые говорят, что их объединяет только ребёнок. Алиана твердит, что скучает по Илье и что к Саше относится исключительно как отцу своего ребёнка.
Саша и Алиана сходиться не собираются. Им осталось лишь 16 октября подписать бумаги и они будут разведены.
Но у меня есть большие сомнения в искренности слов Алианы. Алиана постоянно шутит на тему, а если мы с Сашей останемся в этой квартире, а если мы с Сашей это, а если мы с Сашей то....и смотрит на мою и Сашину реакцию.....Вот пойми поведение Алианы. Где она говорит правду, а где лукавит? Что у нее в голове?
[attach=1]


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598533
Кто поверит этой бабке, что ее Шурик ночует у сестры - тот первый пусть бросит в меня тапок!!! Ее свиносын не у сестры, а опять зависает со своей той девицей Виктория (если я имя не путаю). Вот увидите, как только вернутся - опять интернет будет бурлить от видеороликов, как Габоз и эта "зайка" в пьяном угаре зависают в местной гостинице...
фуууууууууу :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Кто поверит этой бабке, что ее Шурик ночует у сестры - тот первый пусть бросит в меня тапок!!! Ее свиносын не у сестры, а опять зависает со своей той девицей Виктория (если я имя не путаю). Вот увидите, как только вернутся - опять интернет будет бурлить от видеороликов, как Габоз и эта "зайка" в пьяном угаре зависают в местной гостинице...
фуууууууууу :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Там, не забывайте, Али находится. Если бы он загулял, она такую бучу устроила бы!


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Там, не забывайте, Али находится. Если бы он загулял, она такую бучу устроила бы!
Ей, думается мне, уже фиолетово. Она с Навозом рядом под одним кустом уже не сядет, чтобы хворь каку не подцепить :hihihihi:

Оффлайн ЗвЕзДеЦ

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 623
Там, не забывайте, Али находится. Если бы он загулял, она такую бучу устроила бы!
ну он же, якобы у сёстры ночует:)


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Алька троллит бабушку, а эта : не понимаю. :lol:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Всем давно известно, что ОВ не пишет блоги. Редактора запускают новую волну треша.......   :facepalm:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Орги брали Алианку с условием: если она покажет новую историю. Она же всех оргов звонками и смс-ками доставала, умоляла взять ее обратно.... поэтому семейство на все согласны- играть на камеру новые фиктивные чувства, с другими фиктивными партнерами. Лишь бы не было отлучения от бесплатной кормушки Дом-2  и шальных денег.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 06:48 от Лора Крофт »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Кто поверит этой бабке, что ее Шурик ночует у сестры - тот первый пусть бросит в меня тапок!!! Ее свиносын не у сестры, а опять зависает со своей той девицей Виктория (если я имя не путаю). Вот увидите, как только вернутся - опять интернет будет бурлить от видеороликов, как Габоз и эта "зайка" в пьяном угаре зависают в местной гостинице...
фуууууууууу :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да фиг, их придурков угадаешь! O:-) Может и зависает, может и с Викторией. А может и с Али :xixixi: Ей тоже, не привыкать, с ним по гостиницам шастать. А потом отмазываться, что захотелость! Очень! :laughy: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да фиг, их придурков угадаешь! O:-) Может и зависает, может и с Викторией. А может и с Али :xixixi: Ей тоже, не привыкать, с ним по гостиницам шастать. А потом отмазываться, что захотелость! Очень! :laughy: :laughy:
Ничего не изменилось в хотении Алианки вернуть Габоза...вот я так думаю..просто тактику изменила... :happens:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Цитировать (выделенное)
что у нее в голове?
ссылка

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Один вопрос:А гордому старому  Аксакалу за няньканье то же прибавку к пенсии дадут???

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Один вопрос:А гордому старому  Аксакалу за няньканье то же прибавку к пенсии дадут???
С какого перепугу))))он же не участник шоу...там только бабка работает))))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
С какого перепугу))))он же не участник шоу...там только бабка работает))))
Да и не факт! Может правительство республики Осетии, какое-нибудь пособие подкинет :facepalm: Типа, за оказание помощи беженцам, с обдриставшейся дурки. Как никак, тоже чрезвычайная ситуация. :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да и не факт! Может правительство республики Осетии, какое-нибудь пособие подкинет :facepalm: Типа, за оказание помощи беженцам, с обдриставшейся дурки. Как никак, тоже чрезвычайная ситуация. :xixixi:
Усе может быть))))Только Осетия ничего не подкинет,они уже живут в СК)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.