Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Уж лучше бы сразу в роддоме от него отказались!  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
написал Элла Сегодня, 21:14
[attach=1]
Случайно оказалась на неофициальном сайте Дома 2 ! В одном из блогов Никита кузнецов пишет:"Гобозовы все вместе уехали в Лермонтов, где оставят Роберта!" Это написал Никита,а рядом фотка Алианы и Роберта! Еслиб Вы видели глаза этого,никому не нужного малыша!Простите,трудно писать,ничего не вижу,слёзы льются без остановки.........! Уж лучше бы сразу в роддоме от него отказались! Футболят малыша-глупыша от мамки к папке,от бабушки к бабушке втирая нам всем о неземной любви к этому ребёнку!СВОЛОЧИ ВЫ, целый коллектив редисок :swearing: ,ВСЕ ВМЕСТЕ!!!(Пусть меня удалят,но я сказала это от души!) Всем пока! Наверное это моё последнее послание! Всех люблю,буду скучать!!


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
ничего, ничего, вот он вырастет и всем покажет...    O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Страсти то какие  :D


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Боже ш мой! Какая бЯда и трагедЬ.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :med: :durdom:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Я вот сейчас думаю: если бы в то время был инет, про меня, наверное, тоже какие-то ужасы писали. Я за первый год с дочкой летала самолётом  раз 5 или 6. Это преступление, что ли? Ничего ужасного в этом до сих пор не вижу.

Правильно ли оставлять малыша в Лермонтове, другой вопрос. Но малыш остался с бабушкой и дедом. Что за страсти такие, рыдает она?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Я тоже не понимаю, в чем проблема? Девке надо за мамкой больной ухаживать и квартиру оформлять. Бабка с дедом вполне могут посидеть с родным внуком. Тем более, не за "спасибо".

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Элла ты ...тупая женщина...как у тебя язык повернулся такое сказать...что лучше бы ребёнка оставили в роддоме...

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
К сожалению на авторов. видимо.очень сильно влияет время года


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Почти всем когда-то родители помогали с детками, возили (у кого не было возможности отдать ребенка в садик) к бабушкам.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бедный автор... O:-) O:-) У него что, своих нет, о ком поплакать?? Чумачечие какие то все.. O:-) O:-)

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
какой бы ГАб не был придурок, а Али гулящей шалавой, они в любом случае любят своего малыша и оставляют по необходимости и для дела, невозможно быть 100% с ребенком имея некие дела. Для этого у нас и есть и бабушки и дедушки...
просто у всех по разному происходит. А я родилась и моя мать вынуждена была выходить на работу, небыло таких декретов - 3 мес и все. так с бабушкой росла, так чтож теперь, лучше бы меня в роддоме оставили? или мать плохая...какие глупости.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Идиотизм какой-то! Ребёнка отвезли к дедушке-бабушке,как каждого из нас в детстве.Это что,повод слёзы лить?!!! Вот что интернет с людями-то делает... :(

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Идиотизм какой-то! Ребёнка отвезли к дедушке-бабушке,как каждого из нас в детстве.Это что,повод слёзы лить?!!! Вот что интернет с людями-то делает... :(
Да... Женщина, родившая ребёнка - не умерла. Она не обязана превратиться в священную корову по вскармливанию ребёнка. 
Моя мама мне помогала и нянчила моего сына. В обычных семьях - это нормально. Я училась и работала. Она старалась выпихнуть  меня ещё, к  тому же, чтобы я погуляла на танцы или концерты с моим молодым мужем.... Низкий ей поклон. Она - мудрая, святая женщина.

Естественно... Не обсуждается жизнь очень состоятельных людей, у которых, конечно, женщина сидит сутки с выставленной сисьгой - мать кормилица наследника престола, получая в подарок мерседесы, дворцы и яхты.... Я б сидела так ... Конечно - вечно..... Конечно, мечта, когда говорят, что надо сидеть и умирать от счастья каждый миг возле младенчика своего, кормить, радоваться каждому вздоху...  Это мечта, доступная очень богатым .  Я тоже, может так хотела.... Но....
Не случилось такого счастья в моей молодости. Не в том месте и не у тех.... и не в то время я родилась...
Мне пришлось порыть землю, чтобы заработать в 20 лет на кусок хлеба для себя и ребёнка и будущее моего ребёнка....

В простых семьях: свекрови помогают . И  ничего. Я помогала.  И норм.   ..... Люблю внучару свою.
Только в формате шоу: надо из этого проблему создать .... Это - естественно. Для денег - нужно придумать проблему....
Да ну их. Замучали....
Я просто себя вспомнила, когда я превращалась в человека: доучивалась, работала....карьеру строила, и перелёты на самолётах были каждую недёлю... И молоко сдаивала... Ребёнка целовала ночью, и опять - в путь... Бодрое было время. Я - росла.  И он рос - мой сынок.
Я точно так-же нянчила внучару свою через десятки лет.. .. И прогоняла невестку свою - погулять с моим сыном..в кино, в гости, в клубы..... Молодые...., им надо....  Я ведь - свекровь! 
Это нормально - в нормальных семьях.
Рождение ребёнка - это - не смерть и каторга, возле люльки.
Мама помогла мне. Спасибо ей. И сына не сдали в детдом,..  :shock:  не было проблем: мама помогала и нянчила моего сына из любви к нему. Просто так....
Ещё и мужа моего нянчила (так случилось, что муж мой и отец моего сына - сирота) ... , помогала во всём... Так случилось,,, ну и что?

Смысл того, что я хотела сказать: наши дети - мой и сын моего брата, выросшие с помощью иногда бабушек и прабабушек -нормальные взрослые люди сейчас ... 
Естественно... Мы- здоровые семьи, без умственных отклонений и прочих "вредных привычек".... 

На шоу нам показывают больные, гипертрофированные отношения нездоровых людей...
Мне так кажется....

И наше недовольство и реакция в сети - просто деньги для шоу....
Как-то так....



« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 01:47 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.