Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Правда жизни. Это я в любой очереди  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
13
(кликните для показа/скрытия)



[attach=1]


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Вот у меня тоже так бывает. когда тороплюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Смотрю на бегемотика, и вспоминаю любимую поговорку моей дочери:
- У бегемота очень плохое зрение. Но при его массогабаритах, это не его проблема.   :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 20:56 от Eva537 »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Серебрушенька! :flower3:  :lasso: терпеть не могу очереди и так бывает не только у тебя... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Пофигизм это хорошо... Тем более психологи называют его стрессоустойчивостью...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я, как снайпер, выбираю самую медленную очередь и обязательно толкну первой закрытую из двух половинок дверей. Но в какой-то умной книге я прочитала, что если ваш план оказался неудачным, то просто надо найти приятную  альтернативу происходящему. То есть, если моя очередь самая длинная, то я с удовольствием почитаю, или поговорю по телефону и т.д. Даже если торопишься и боишься опоздать, все равно надо придумать другое решение если не проблемы, то просто другое решение освободившегося времени и т.д. Не знаю, смогла ли объяснить, но мне помогает не расстраиваться, хотя бы.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Это и про меня... Научилась говорить себе -"так, значит так!"  :gigigi: Примиряюсь с судьбой...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Для большего оптимизма, загадка. Вы выходите из дома. Какова вероятность того, что вы встретите динозавра?  :)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Для большего оптимизма, загадка. Вы выходите из дома. Какова вероятность того, что вы встретите динозавра?  :)
Так мы все оптимисты, этим и живы...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Для большего оптимизма, загадка. Вы выходите из дома. Какова вероятность того, что вы встретите динозавра?  :)
Бог даст, - нулевая! Динозавры, конечно, животинка травоядная (так утверждают), но мне и одного вида хватит. Кукушка сорвется, и я тогда стану полным и окончательным оптимистическим идиотом. Кстати, загадки, шарады, ребусы и т.д. с детства не умела разгадывать.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 16:17 от волосок »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Для большего оптимизма, загадка. Вы выходите из дома. Какова вероятность того, что вы встретите динозавра?  :)
50 процентов. Или встречу, или нет. O:-)

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
50 процентов. Или встречу, или нет. O:-)
Ну да. Это по принципу - сколько поворотов вы делаете, когда добираетесь до работы из дома?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 05:45
от БаБуКа
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Миссис уксус
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус
Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Вчера в 23:53
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.