Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Я приняла Сашу таким  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5


[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 19:43 от Кактус »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Я приняла Сашу таким
« Ответ #1 : 06 Октября 2014, 19:54 »
Чуйства .чуйства ! Принимаю ....Да скажи прямо . что не хочешь идти за ворота ! А ведь , и месяца не пройдёт .как Гобозян сойдётся с Алихамкой и побредёшь ты домой со своими " чуйствами " ! Жила бы ты в Осетии,так не купилась бы на такой "развод " ! Ухаживать полукровки осетинские .ох .как умеют ! До тех пор ...пока мужьями не становятся ! Поверьте .колючата , знаю о чём пишу !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Я приняла Сашу таким
« Ответ #2 : 06 Октября 2014, 20:04 »
Поверила бы в её чувства, если бы не застукали её за наркотиками, и с угрозой вылететь за ворота, с плАчем,.. но согласилась на Гобозова... так что приходится его принимать таким какой он есть...


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Я приняла Сашу таким
« Ответ #3 : 06 Октября 2014, 20:18 »
А на морде вселенская тоска!   :laughy: :laughy: :laughy: Говорили,  беги.  :happens:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Я приняла Сашу таким
« Ответ #4 : 06 Октября 2014, 20:35 »
Нет, она не просто тормоз! Она ОЧЕНЬ медленный газ!  :D


Оффлайн Агнесса Пална

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Я приняла Сашу таким
« Ответ #5 : 06 Октября 2014, 21:34 »
неужели она верит в искренность "чюйств" гундосого.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Я приняла Сашу таким
« Ответ #6 : 06 Октября 2014, 22:04 »
Нет, она не просто тормоз! Она ОЧЕНЬ медленный газ!  :D
Супер!!!!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я приняла Сашу таким
« Ответ #7 : 06 Октября 2014, 22:10 »
Она на лобных всегда с закрытыми глазами .., покачивается ., наверно боится - вот сейчас откроет глаза - а он такой красивый рядом .., и  перегаааар .., лучше не открывай глаза Алёнка ., так легче тебе будет принять , понять , простить .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 22:13 от Сибирячка »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Я приняла Сашу таким
« Ответ #8 : 06 Октября 2014, 22:25 »
Канешна! Решила Кашмарина урвать кусок от гобозовских эфиров. Гобозовы помиряться, а ее , как жертву сразу не выкинут! А там еще можно будет за кого- нить зацепиться. Вон Жемчужинка одинокая болтается))) :177: :177: :177: :autumnleaves:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 53.