Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5
7. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 9. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Окорочка с соплями. Рецепт от Ары Засратян)))  (Прочитано 7013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Побойтесь бога, такая болячка у человека...
Какая такая? Зверский аппетит у человека, на поправку идет...хватит уже хоронить.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Какая такая? Зверский аппетит у человека, на поправку идет...хватит уже хоронить.
А такая, что влияет на поведение человека... а что на поправку пошла - хорошо, только вот, меня лично, этот зверский аппетит сильно настораживает...
Из личного опыта... сослуживица... симптомы - боязнь выйти из дома... операция по словам врачей не сложная... училась всему заново как ребенок... так до конца не востановилась сейчас инвалидность...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 11:19 от Заноза »

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Ядвига, копией бабки будет кирилюк) уж очень много сходства между ними.потому и дружба такая нерушимая.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Побойтесь бога, такая болячка у человека...
Не надо бога вспоминать в суе....Не хочу даже дискутировать с вами на эту тему. Мы не болезнь обсуждаем, а хомяков   и их поведение в доме. И не надо привязывать к наличию интеллекта ее заболевание. Это именно заболевание и оно не имеет никакого отношение к интеллекту. Не надо путать.
Я здесь не позволяю себе ерничать по поводу ее диагноза. Это не мое. Очень надеюсь, что результат операции будет хорошим.
Еще. Или мы обсуждаем хомяков, или запрещаем в любом контексте упоминать их во время заболевания. И не имеет значения кто это...С.М  или  О.В. В случае с О.В. кроме издевательств и конкретных, над человеком, я ничего не увидела в постах  ее "почитателей". Странно, что подобного призыва, не звучало, а жаль.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ошибаетесь, меня это забавляет... недалекого ума баУшка сама себе проблемы стряпает...  :laughy:

 
Ошибаетесь, меня это забавляет... недалекого ума баУшка сама себе проблемы стряпает...  :laughy:

  Пока что проблемы у засранок если чо.... O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не надо бога вспоминать в суе...
Разрешите мне самой решать...
Не хочу даже дискутировать с вами на эту тему.
Когда не хотят дискутировать не высказывают свои мысли... а так получается я сказа, а вы помолчите...
Мы не болезнь обсуждаем, а хомяков   и их поведение в доме. И не надо привязывать к наличию интеллекта ее заболевание. Это именно заболевание и оно не имеет никакого отношение к интеллекту. Не надо путать.

Это вы путаете, именно конкретное заболевание оказывает влияние не только на интеллект, но и на бытовое поведение больного... пример я вам уже привела.

Я здесь не позволяю себе ерничать по поводу ее диагноза. Это не мое.
в этом вас ни кто не обвиняет, но не справедливая оценка ситуации присутствует. Я сама писала о без контрольной работе языка СМ во рту, теперь сожалею, оказывается на то была веская и печальная причина...
И не имеет значения кто это...С.М  или  О.В.
Действительно не имеет значения кто СМ или ОВ... значение имеет что болит, голова (мозг) или ноги ( суставы)...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сегодня она завтрак готовила, резала мясо, попутно размазывая сопли до локтя.
А сколько она их не вытерла рукой и сколько их накапало на мясо. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Когда не хотят дискутировать не высказывают свои мысли... а так получается я сказа, а вы помолчите...
------------------------------------------------------------------
 И вам не следует продолжать и лучше помолчать. Бог и грязь, несовместимы. Какие дискуссии?


.....Действительно не имеет значения кто СМ или ОВ... значение имеет что болит, голова (мозг) или ноги ( суставы)...
-------------------------------------------------------------------
И что...?. Если суставы болят...или еще какой-либо другой орган..., но они же болят и еще как...откуда известно какие последствия будут в будущем у одной и у второй? Естественно не сравнимые диагнозы, я просто константирую тот факт, что не по человечески смеяться над любым заболеванием. Что тут было непонятного?

... в этом вас ни кто не обвиняет, но не справедливая оценка ситуации присутствует. Я сама писала о без контрольной работе языка СМ во рту, теперь сожалею, оказывается на то была веская и печальная причина...?

--------------------------------------------------------------------------
Не хочу углубляться в ее диагноз. Тем более, что С.М. взрослый человек. И ей как ни кому другому, было понято, что с ней творится что-то неладное ...Значит надо принимать меры. Кто мешал обратиться к медикам за помощью? Нет, ей по видимому был более важен проект и все манипуляции которые она делала с лицом, а не с более важным органом. Веской причина оказалась для других, но не для нее. Все в случаях с ними как-то мутно и мне непонятно.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 13:45 от Янина »

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Врать  то зачем?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

 И вам не следует продолжать и лучше помолчать.
А мне то почему молчать, я дискутировать не отказывалась и другим не мешаю?

 Бог и грязь, несовместимы. Какие дискуссии?


Вы уже столько раз упомянули создателя, что ваш призыв не упоминать его в суе теряет всякий смысл...


И что...?. Если суставы болят...или еще какой-либо другой орган..., но они же болят и еще как...откуда известно какие последствия будут в будущем у одной и у второй? Естественно не сравнимые диагнозы, я просто константирую тот факт, что не по человечески смеяться над любым заболеванием. Что тут было непонятного?

А кто смеялся и над каким заболеванием?

 




Не хочу углубляться в ее диагноз. Тем более, что С.М. взрослый человек. И ей как ни кому другому, было понято, что с ней творится что-то неладное ...Значит надо принимать меры. Кто мешал обратиться к медикам за помощью? Нет, ей по видимому был более важен проект и все манипуляции которые она делала с лицом, а не с более важным органом. Веской причина оказалась для других, но не для нее. Все в случаях с ними как-то мутно и мне непонятно.
Вы наверняка слышали о научных работах института мозга и знаете что есть участки отвечающие за различного рода эмоции и поведение человека. И если воздействовать на определенный участок то можно вызвать в человеке не мотивированный приступ агрессии или сделать его апатичным к любым ситуациям и тд. Так вот опухоль она своего рода воздействует (давит) на мозг в определенных точках и это вызывает некоторые отклонения в поведении человека, которые окружающие не сразу ассоциируют с болезнью, не говоря уже о самом больном. В психиатрии грань нормы от  ее отклонения очень призрачна и зыбка...

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Ой,посмотрела!Куда там бабушке с ее полотенцем!!! :xixixi:Прямо сморкается в кулак,и этими соплями вместо приправы сдабривает морковку и хренак все в мультю.Вот Илюха потом будет пальчики то облизывать. :laughy:
И ничего не "хренак"!  Это-то еще больше и удивило, что с такой рукой она могла вывалить морковь, опрокинув миску или ложкой, так нет же: "кулинарное шоу" продолжилось, и она стала тщательно перекладывать сопливыми пальцами нарезку, со стороны казалось, что ее задача - дотронуться до каждой морковной стружки,  что она промокает грязные руки о продукты.   

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А мне то почему молчать, я дискутировать не отказывалась и другим не мешаю?

Ни в коем случае не молчать.
Я уже ответила. Мне неинтересно дальнейшее переливание воды....

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Ни в коем случае не молчать.
Я уже ответила. Мне неинтересно дальнейшее переливание воды....
Вы правы во всем на 100%... Не связывайтесь с лицемерами. Они слышат только себя...

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Вот она - слава! Алианка нос почесала.. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.