Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Интервью Евгении и Антона Гусевы  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Супруги открыли свой очередной бутик GUSEVY. На этот раз в Туле, в торговом центре «РИО». Перерезать красную ленточку, уже по традиции, ребята приехали в наш город сами. После длительной фотосессии со всеми пришедшими на открытие поклонниками супруги только Woman’s Day рассказали, когда выпустят свою собственную коллекцию и где планируют встретить Новый год.

– Останетесь посмотреть наш город?
Евгения Гусева 
– Мы бы хотели полюбоваться вашим городом, но очень спешим домой к сыну. К тому же впереди еще очень много работы, пока не до прогулок. Вскоре, после Тулы, мы откроем бутики GUSEVY в Москве, Барнауле, Смоленске и Санкт-Петербурге. Так что нам некогда рассиживаться, к сожалению.

– А сколько всего уже по России появилось ваших именных магазинов?
Антон Гусев 
– Мы только сегодня, кстати, считали. Получилось семнадцать. В некоторых из них, правда, еще ведется ремонт, но вскоре и их двери мы распахнем. Какие-то бутики открываем самостоятельно, какие-то продаем по франшизе. В каком соотношении, рассказывать не будем. Пусть это так и останется конфиденциальной информацией.

– Какого стиля одежду можно купить в ваших бутиках? Это магазины для подростков или более состоятельных людей?
Евгения Гусева 
– У нас нет возрастного ценза: найти себе одежду по вкусу смогут все. Что касается стилей, то здесь тоже сплошное разнообразие: есть и casual, и классика. Не хотим привязывать себя и наших покупателей к чему-то определенному.

– Вы придумываете модели сами?
Антон Гусев 
– Пока привозим уже готовые. Не все ведь сразу. Мы существуем-то пока меньше года. Но сейчас вот уже приготовили для покупателей два собственных эскиза. В декабре представим их почитателям нашего бренда. Создавать больше не спешим. Мы за качество, а не количество.

– Какова она, жизнь после «Дома-2»? Поделитесь ощущениями.
Евгения Гусева
– Когда мы уходили с проекта, переживали, что вне его стен уже не будет такой динамики жизни. Боялись, что будет скучно, не будет хватать адреналина. Но получилось все с точностью до наоборот. Из-за работы мы очень редко бываем дома. Все свободное время проводим с сыном. То есть неожиданно для нас мы практически не отдыхаем, постоянно в деле. Не знаю, плохо это или хорошо, но скучать нам точно не приходится.

– Общаетесь сейчас с кем-то из нынешних или бывших участников проекта?
Антон Гусев 
– Есть несколько ребят, с кем поддерживаем отношения до сих пор. Но видимся мы редко. А так, если честно из «Дома-2» не осталось таких ребят, с кем у нас сейчас есть схожие интересы. Поэтому и отдалились.

Евгения Гусева 
– Да, мы, конечно, переписываемся в социальных сетях с некоторыми из них, можем поговорить по телефону. Но по большому счету у нас сменился круг общения. Когда появляются разные интересы, люди расходятся. Это совершенно нормально.

– А что лично вам дал «Дом-2»?
Евгения Гусева 
– Мне проект подарил семью: любящего мужа и сына. Это главное в жизни женщины. И я благодарна шоу за это.

Антон Гусев 
– С этим я полностью согласен. Я тоже на нем обрел семейное счастье. Но, кроме этого, «Дом-2» – это маленькая школа жизни. Я нисколько не сожалею, что ушел с проекта, и в то же время говорю ему «спасибо».
– Как вы воспитываете своего сына? Вы строгие родители? Или всячески балуете?

Евгения Гусева 
– Раньше я думала, что, когда у меня появится ребенок, я буду воспитывать его в строгости, добиваться его послушания. Но так вышло, что наш сыночек и без того некапризный мальчик, очень дружелюбный, со всеми детьми общается, не дерется. Очень воспитанный! Наверно, это генетика. Но даже если бывают у него моменты, когда он начинает слишком баловаться, я не могу включать строгую маму. Здесь у нас в ход идет папа. Хотя и у него не всегда получается.

Антон Гусев 
– Почему не получается? Ему сейчас уже почти два года, и порой он начинает показывать свое «я». Мы в рамках положенного разрешаем ему демонстрировать его. В моментах, когда он неправильно себя ведет, стараемся ему объяснять, как нужно.

– С каждым днем все ближе и ближе Новый год – семейный праздник. Как планируете его провести?
Антон Гусев 
– Мы уже год собираемся слетать куда-нибудь, отдохнуть. Конечно, отметить Новый год за границей очень хочется. Но оставлять бизнес на самотек пока страшновато. Наверно еще месяцев шесть-семь не сможем уехать из страны.

Евгения Гусева
– Да, нужно все контролировать. Но семейный праздник у нас точно будет. Прошлый Новый год мы провели втроем: я, Антон и Даниэль. И нам все понравилось! Тем более, говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Антон Гусев 
– Скорее всего, если у нас все же не выйдет никуда улететь, мы отпразднуем его в красивом нарядном загородном доме с теплой атмосферой в компании хороших людей.

Досье Антона Гусева
Возраст: 25 лет. 
Любимая книга: «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки и Шэрон Лектер. Впервые прочел ее в 17 лет.
Лучший фильм: «В погоне за счастьем».
Значимая песня: Песня моей супруги Give me the fire. Я впервые под нее прикоснулся к ее прекрасным формам. 
Домашний питомец: К счастью, пока его нет.

Досье Евгении Гусевой
Возраст: 28 лет. 
Любимая книга: «Стерва» Джеки Коллинз. В ней есть, чему поучиться.
Лучший фильм: Польский фильм «Охранник для дочери».
Значимая песня: Та, что мне пел Антон на «Доме-2», когда я была беременна. Сбивался, не попадал в ноты, но мне было приятно.
Домашний питомец: К сожалению, пока его нет. Но мы хотим завести большого кота породы сервал. Но для него нужен большой дом. Так что сначала нужно обзавестись им.
[attach=1]


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Порадовало про генетику! Если мальчик растет воспитанный, то это генетика. Все-таки, они смешные. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.