Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 4. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Не согласная с мнением, что Илья глупый  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Nati152
Почитала новости... Вчера не смотрела ни день ни ночь. Мои нервы требуют передышку. Очень хочу, чтобы у зайчикофф была любофф. Не согласная с мнением, что Илья глупый. На мой взгляд он наоборот для своих лет очень даже мудр. И хитер. Он игрок. Игрок чистой воды. И Пирожка использовал. Может и с подачи или команды орков. Но тем не менее он ее использовал. И эфиры брал и (пардон) тренировался. Молодой, опыта надо было поднабраться. Но глупым его не считаю. Он очень часто просто не говорит, что хотел бы. Прям не хочет. Не потому что глупости, а потому что не хочет показывать себя. Имхо мое.
[attach=1]


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я так поняла, что автор поста считает Илью мудрым потому, что, как говорили в школе, "он косит под дурачка"? Я считаю, как раз наоборот, это самый простой ход, который ему посоветовал "батя". Нет у Ильи ума, мудрости , порядочности, что бы быть интересным "Ильей" Альфонс - не профессия, и уж точно не свидетельство обладания умом и мудростью. :durdom:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Это ж под каким микроскопом получилось разглядеть в Илье мудрость и хитрость?  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Неа, он не глуп,  :xixixi:   он мальчик с голубым отливом, примороженный и тупой.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это ж под каким микроскопом получилось разглядеть в Илье мудрость и хитрость?  :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: автор в школу небось ходит, там и микроскопы " хорошие" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Ну хоть бы кто-нибудь аргументированно заступился за Илюшу, прям полемики никакой, думаю это говорит о том, что сам он никакой.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:lol: :lol: :lol: автор в школу небось ходит, там и микроскопы " хорошие" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В начальную... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как "пирожка" использовал,так и Альку использует,а та дурёха по нему сохнет,сначала Сопливый использовал,потом Илья,тоже имхо


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Илья не глупый... он инфантильный... вечный тинейджер и в 50 и в 70 будет вести себя как подросток  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ну хоть бы кто-нибудь аргументированно заступился за Илюшу, прям полемики никакой, думаю это говорит о том, что сам он никакой.
Я заступлюсь! :xixixi: насчет ума говорить не буду, потому как не в курсе, а вот стыд мальчонка еще не весь растерял, бегая без штанов, :xixixi: сегодня в утреннем похоже только ему было неловко вселяться в ВИП дружной шведской семьей, да и то из-за того, что придется стоять в одной очереди в туалет с Гобозом, Шмариной и ОВ... что имел в виду не поняла, но подозреваю переживал, что попадет в туалет последним :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я заступлюсь! :xixixi: насчет ума говорить не буду, потому как не в курсе, а вот стыд мальчонка еще не весь растерял, бегая без штанов, :xixixi: сегодня в утреннем похоже только ему было неловко вселяться в ВИП дружной шведской семьей, да и то из-за того, что придется стоять в одной очереди в туалет с Гобозом, Шмариной и ОВ... что имел в виду не поняла, но подозреваю переживал, что попадет в туалет последним :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: памперсы робика пусть одолжит.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Триша, спасибо, очень люблю читать остроумные, интеллигентные и не пошлые комментарии  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я заступлюсь! :xixixi: насчет ума говорить не буду, потому как не в курсе, а вот стыд мальчонка еще не весь растерял, бегая без штанов, :xixixi: сегодня в утреннем похоже только ему было неловко вселяться в ВИП дружной шведской семьей, да и то из-за того, что придется стоять в одной очереди в туалет с Гобозом, Шмариной и ОВ... что имел в виду не поняла, но подозреваю переживал, что попадет в туалет последним :xixixi:
Ну Триша!Посмешила с туалетом! :flower3: А если серьезно-ему было действительно стыдно от такого заселения.Падлик тоже вроде немного сконфузился.Зато бесстыжая лосиха ничего не естественного в этом заселении не увидела.Это же надо-до чего испорченная девка!Ей хоть ,извените, писай в глаза,все божья роса.Я все думаю,когда же предел ее безнравственности наступит,когда же ей то стыдно самой станет? Наверно,такого уже не случится...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, спасибо, очень люблю читать остроумные, интеллигентные и не пошлые комментарии  :xixixi:
Василиса :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ну Триша!Посмешила с туалетом! :flower3: А если серьезно-ему было действительно стыдно от такого заселения.Падлик тоже вроде немного сконфузился.Зато бесстыжая лосиха ничего не естественного в этом заселении не увидела.Это же надо-до чего испорченная девка!Ей хоть ,извените, писай в глаза,все божья роса.Я все думаю,когда же предел ее безнравственности наступит,когда же ей то стыдно самой станет? Наверно,такого уже не случится...
Да не сильно-то и стеснялся Гобоз, думаю, ему просто нужно было одобрение коллектива и ведущих, чтобы в случае чего отмазаться - не виноватый он, к советам прислушивался...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.