Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5

Хочу подарить чайный гриб  (Прочитано 9969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
всё,сижу жду когда остынет для гриба чай))))
всем спасибо! А уж Аленке-ваще- :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Рассказывай... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
Девочки, у меня тоже есть чайный гриб и уже делилась от своего выросшего со  знакомыми, далеко от вас живу... Дочь покупала его с сайта одного любителя чайного гриба...Младшая прочитала что он не всегда полезен может быть (порой даже вреден) и не стала пить, а мы со старшей пьем.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 21:52 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
Докладаю...гриб приехал.Теперь вопрос-как его реанимировать,он пахнет острым кислым запахом,чуток вытек в дороге,но судя по всему переезд перенёс нормально...
Девчонки,я напрочь забыла чо  внего кладут-то??? помню сахар...а сколько,чай-тоже вопрос.И сколько он должен настаиваться,чтобы понять что он готов к употреблению?
куршская коса  :flower3:
Напиток «Чайный гриб»  ссылка


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
Девочки, сижу и жду, когда я могу сказать , СПАСИБО . Арии, думала, что гриб заболел, но он очухался. Сегодня выпила стаканчик, и это уже гриб. Спасибо, этой иголочке Колючки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Arja, за бескорыстную  раздачу чайного гриба позвольте подарить Вам 5000 кармы)) будет на подарочки к НГ)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Arja, за бескорыстную  раздачу чайного гриба позвольте подарить Вам 5000 кармы)) будет на подарочки к НГ)


Отлично!!! шеф,маладес!!! :smile: :kiss5:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
Ой, как же я давно не заходила сюда!!! Девочки, Косичка-солнышко, Ириночка-лапушка с чудесной собачкой, и остальные, спасибо вам, что доставили мне такое удовольствие - сделать приятное и принести пользу для здоровья.  :lasso: :lasso: :lasso: Кактус, вам спасибо за приятный презент!  :flower3:

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 39214
и я тоже хочу  я в Москве живу ЮВАО.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
Принимаю заявки на чайный гриб, он у меня опять вырос. Если кому-то нужен, пишите в личку.  :flower3:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
Я новенькая и потому написать в личку не могу! :):
А чайный гриб тоже хочуууууууу! :pray2:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
Я тоже хочу подарить чайный гриб. Выбросить не могу -он живой! Живу в Москве.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 84.