Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Требутся промоутер на раздачу листовок  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
в
Наташа ***
Требутся промоутер на раздачу листовок. Может, про магазин Пынзарей?

 [attach=1]


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Промоутер в костюме булочки был найден в парке мёртвым, в окружении обезумевших голубей.  :draznilka: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
в
Наташа ***
Требутся промоутер на раздачу листовок. Может, про магазин Пынзарей?

 [attach=1]
Смотрю на этого ТрЯгубенко, и думаю. Он из тех людишек,где каждая сосиска,колбасой себя хочет чувствовать........


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а сами что...не по статусу уже  :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я бы, конечно, с удовольствием, мое метро, но, боюсь, - морду набьют. А я уже не юная барышня, быстро бегать не разучилась. Да и не видела я людей с листовками про магазин Пынзарей.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165163
...а сами что...не по статусу уже  :laughy:
:xixixi: кабинета то у Игорька свАво нет :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.