Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Тепло твоих рук"  (Прочитано 4526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Тепло твоих рук"
« Ответ #30 : 06 Октября 2014, 05:26 »
Детки в его возрасте уже прекрасно знают маму,тянутся к ней,улыбаются.А Робику все равно.
бедный робик не знает к кому ему тянуться
затаскали его разные чужие руки, где мама, где папа узнает года через три
может быть :D


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Тепло твоих рук"
« Ответ #31 : 06 Октября 2014, 06:59 »
Да что вы требуете с 19 летнего пацана? В любом случае он ведёт себя порядочнее родного папаши ребёнка,которому 32!  Тот вообще сколько эфиров орал и стращал отрезанными ногами.и что в итоге? Помчался яйца чесать.

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Тепло твоих рук"
« Ответ #32 : 06 Октября 2014, 11:14 »
Да что вы требуете с 19 летнего пацана? В любом случае он ведёт себя порядочнее родного папаши ребёнка,которому 32!  Тот вообще сколько эфиров орал и стращал отрезанными ногами.и что в итоге? Помчался яйца чесать.
Согласна
По сценарию он это делает или от чистого сердца, не знаю-но все равно для ребенка это лучше, чем пьянствующий и отсутствующий родной папаша, хоть какую-то долю любви и ласки получит. И в конце концов, он (Робик) хоть и маленький еще совсем, но все же мальчик, и в его воспитании важно мужское участие.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Тепло твоих рук"
« Ответ #33 : 06 Октября 2014, 12:04 »
ДОМ-2 ГНЕЗДО ПЕРСМЕШНИКА  ВКонтакте
Галина Михайловна/ "Тепло твоих рук"

Я таяла от умиления наблюдая за Ильёй с малышом на руках.
Вот тебе и безответственный,легкомысленный юнец,развлекавший всю поляну своими нелепостями.

Роберт в самом деле тот ещё кадр! Ещё не хватало лежать,когда жизнь проходит мимо. Стоя всё видно и всё слышно,и всё так увлекательно. А слышит он,наконец,не горластых и дергающихся бабушку и папу,а нормальный,доброжелательный голос и видит перед собой улыбающегося мужчину.

Предвижу возражения по типу "родного отца не заменишь". Конечно кровь родная не водица,но вот так случилось,что отец прожигает жизнь,а ребёнок в руках нежного и доброго постороннего для него человека.

Вот удивительно,что беседуя с любопытствующим засланцем,Илья не особо отвлекался на гостя отвечая на его вопросы,а постоянно находился в визуальном контакте с ребёнком и улыбался ему. И это не было игрой на камеру.

Очень трогательно.) Меня сегодня эти ребята очаровали!
Илья предстал совершенно в другом свете. Не знаю каковы перспективы дальнейших отношений в молодой паре,но мешать нельзя не в коем случае. Илья на данный момент - это благо и для Алианы,и для Роберта. Он добр и совершенно не конфликтен. Случайных людей в жизни не бывает...
Так хочется добра и мира. И милосердия..
О как я с Вами согласна Галина, на все 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.