Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 9. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тепло твоих рук"  (Прочитано 4525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manyta

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1065
Тепло твоих рук"
« Ответ #15 : 05 Октября 2014, 22:14 »
 Илюха молодец, одно лишь высказывается то а что и где мамаша?она любит поспать?Илюха молодец и памперс поменял, и покормил, а мамаша где тРоберта?опять потом скажет кадры нужные вырезали?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тепло твоих рук"
« Ответ #16 : 05 Октября 2014, 22:16 »
Илюха молодец, одно лишь высказывается то а что и где мамаша?она лбит поспать?Илюха молодец и памперс поменял, и покормил, а мамаша где тРоберта?опять потом скажет кадры нужные вырезали?
Ну полтора часа, из них четверть рекламы, как не сказать, что нам показывают то, что выгодно оргам,тут уж никак вы не можете оспаривать.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Тепло твоих рук"
« Ответ #17 : 05 Октября 2014, 22:17 »
Илюха молодец, одно лишь высказывается то а что и где мамаша?она любит поспать?Илюха молодец и памперс поменял, и покормил, а мамаша где тРоберта?опять потом скажет кадры нужные вырезали?
И вы в ЭТО верите???? Под это я подразумеваю его симпатию и их отношения.


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Тепло твоих рук"
« Ответ #18 : 05 Октября 2014, 23:43 »
[attach=1]

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Тепло твоих рук"
« Ответ #19 : 06 Октября 2014, 00:16 »
У молодого пацана мозгов больше,чем у всей семьи габозовых.да и сердце есть.и элементарное приличие.как бы его не обязывали,но видно,что воспитан в нормальной семье.просто очень молодой.хотелось бы ,чтоб у них с алькой сложилось.но сомневаюсь,что проект им это позволит.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Тепло твоих рук"
« Ответ #20 : 06 Октября 2014, 00:21 »
Любимка моя, а откуда тебе это чувство известно?Меня ни к кому не прикрепляли,потому как знали, сама кого хочешь прикреплю,а вот для Илюхи я думаю, это не в тягость, а очередной опыт и прибавка не плохая.
Да прикрепляли меня,только вместо того,что бы исправить отстающего,я сама стала хуже учиться. :xixixi: Знаешь,мне Робика жалко: ясно ведь что Илюха не будет с Али,а детенка по чужим рукам таскают.Посмотри,он ведь на мать не реагирует,как будто не узнает ее.Вот сейчас в ночном ОВ принесла его,а ему все равно мать-не мать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тепло твоих рук"
« Ответ #21 : 06 Октября 2014, 00:26 »
Да прикрепляли меня,только вместо того,что бы исправить отстающего,я сама стала хуже учиться. :xixixi: Знаешь,мне Робика жалко: ясно ведь что Илюха не будет с Али,а детенка по чужим рукам таскают.Посмотри,он ведь на мать не реагирует,как будто не узнает ее.Вот сейчас в ночном ОВ принесла его,а ему все равно мать-не мать.
Дразен, а он что должен в свои 4 месяца, сказать Алиане;Ну наконец то, пришла.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49198
  • Имя: Елена
  • Карма: 168134
Тепло твоих рук"
« Ответ #22 : 06 Октября 2014, 00:27 »
Да прикрепляли меня,только вместо того,что бы исправить отстающего,я сама стала хуже учиться. :xixixi: Знаешь,мне Робика жалко: ясно ведь что Илюха не будет с Али,а детенка по чужим рукам таскают.Посмотри,он ведь на мать не реагирует,как будто не узнает ее.Вот сейчас в ночном ОВ принесла его,а ему все равно мать-не мать.
Дразена, меня тоже удручает одинокость Робика, он уже должен знать маму и реагировать, а он ничей...  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Тепло твоих рук"
« Ответ #23 : 06 Октября 2014, 00:40 »
Детки в его возрасте уже прекрасно знают маму,тянутся к ней,улыбаются.А Робику все равно.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Тепло твоих рук"
« Ответ #24 : 06 Октября 2014, 00:42 »
Дразена, меня тоже удручает одинокость Робика, он уже должен знать маму и реагировать, а он ничей...  :flower3: :flower3: :flower3:
Точно как и грустно:одинокий и ничей... :( :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тепло твоих рук"
« Ответ #25 : 06 Октября 2014, 00:45 »
Детки в его возрасте уже прекрасно знают маму,тянутся к ней,улыбаются.А Робику все равно.
Ему не всё равно, я видела как он ножками дрыгал, когда Алиана начинала разговаривать, от бабки пытался удрать.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Тепло твоих рук"
« Ответ #26 : 06 Октября 2014, 01:01 »
У молодого пацана мозгов больше,чем у всей семьи габозовых.да и сердце есть.и элементарное приличие.как бы его не обязывали,но видно,что воспитан в нормальной семье.просто очень молодой.хотелось бы ,чтоб у них с алькой сложилось.но сомневаюсь,что проект им это позволит.
На проекте под надзором оргов сложится.Как только выйдут за ворота все сразу и закончится.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Тепло твоих рук"
« Ответ #27 : 06 Октября 2014, 01:03 »
Как же классно смотрится мужчина с младенцем на руках!
Особенно такой полуголый и подкачанный...  :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Тепло твоих рук"
« Ответ #28 : 06 Октября 2014, 05:16 »
Да как он может выразиться-"ему прикольно"!Играется он в игры ,какая тут осознанность и ответственность! :facepalm:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Тепло твоих рук"
« Ответ #29 : 06 Октября 2014, 05:24 »
илюша ждет команды, когда можно будет соскочить с роли "доброго папы"
по его же словам, у него сейчас "приключение" :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.