Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тепло твоих рук"  (Прочитано 4534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
31
ДОМ-2 ГНЕЗДО ПЕРСМЕШНИКА  ВКонтакте
Галина Михайловна/ "Тепло твоих рук"

Я таяла от умиления наблюдая за Ильёй с малышом на руках.
Вот тебе и безответственный,легкомысленный юнец,развлекавший всю поляну своими нелепостями.

Роберт в самом деле тот ещё кадр! Ещё не хватало лежать,когда жизнь проходит мимо. Стоя всё видно и всё слышно,и всё так увлекательно. А слышит он,наконец,не горластых и дергающихся бабушку и папу,а нормальный,доброжелательный голос и видит перед собой улыбающегося мужчину.

Предвижу возражения по типу "родного отца не заменишь". Конечно кровь родная не водица,но вот так случилось,что отец прожигает жизнь,а ребёнок в руках нежного и доброго постороннего для него человека.

Вот удивительно,что беседуя с любопытствующим засланцем,Илья не особо отвлекался на гостя отвечая на его вопросы,а постоянно находился в визуальном контакте с ребёнком и улыбался ему. И это не было игрой на камеру.

Очень трогательно.) Меня сегодня эти ребята очаровали!
Илья предстал совершенно в другом свете. Не знаю каковы перспективы дальнейших отношений в молодой паре,но мешать нельзя не в коем случае. Илья на данный момент - это благо и для Алианы,и для Роберта. Он добр и совершенно не конфликтен. Случайных людей в жизни не бывает...
Так хочется добра и мира. И милосердия..


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Тепло твоих рук"
« Ответ #1 : 05 Октября 2014, 13:41 »
 :durdom: Ноу комец, если умиляет то, что было в утреннем.....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Тепло твоих рук"
« Ответ #2 : 05 Октября 2014, 13:53 »
Как Же сидор Илюшка с робом может сидеть...  Где крики, Оры?
Или сидором он был только во времена отношений с кирилюк?
Лживая, Лицемерная Секта. :lol:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 13:56 от джон Красная Кукураза »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
Тепло твоих рук"
« Ответ #3 : 05 Октября 2014, 14:04 »
Смотреть приятно, я согласна, только вторым планом неверие идет... Илюша, как заводная кукла, что скажут, то и делает... А в мрачность впадает, когда папанины окрики идут в противоречие с планами оргов, тут у него ступор возникает...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тепло твоих рук"
« Ответ #4 : 05 Октября 2014, 14:06 »
Главное знает что когда Роберт хавать хочет и где хавка лежит  O:-)


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Тепло твоих рук"
« Ответ #5 : 05 Октября 2014, 14:06 »
Мне непонятны нападки и прессинг Ильи. Парень реально строит отношения на добре и дружбе к Алиане. Значит поведение 32-летнего папашки, бросившего сыночка ради бабочек в животе - это норма. (Помнится очень уверенно оправдывали, что ничего страшного не произошло, подумаешь младенец на улице полчаса без присмотра, ничего, что мог срыгнуть и т.д.), зато поведение 19-летнего парнишки с ребёнком подруги возмущает. Он единственный, кто протянул руку помощи женщине, оказавшейся в очень трудной ситуации. Так вот перед нами поступки двух мужчин. И каждый из нас выбирает, то, что выбирает.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тепло твоих рук"
« Ответ #6 : 05 Октября 2014, 14:09 »
Видать  минусовал тот,кто не видел утренний эфир,это не мои слова,это слова вашего любимого Илюши  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тепло твоих рук"
« Ответ #7 : 05 Октября 2014, 14:10 »
Мне непонятны нападки и прессинг Ильи. Парень реально строит отношения на добре и дружбе к Алиане. Значит поведение 32-летнего папашки, бросившего сыночка ради бабочек в животе - это норма. (Помнится очень уверенно оправдывали, что ничего страшного не произошло, подумаешь младенец на улице полчаса без присмотра, ничего, что мог срыгнуть и т.д.), зато поведение 19-летнего парнишки с ребёнком подруги возмущает. Он единственный, кто протянул руку помощи женщине, оказавшейся в очень трудной ситуации. Так вот перед нами поступки двух мужчин. И каждый из нас выбирает, то, что выбирает.
А некоторым, больше приходилось по душе, когда в него кастрюли летели и одни унижения с оскорблениями,а здесь видим, совсем другого человека,по ту сторону реки, любят только матюки.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Тепло твоих рук"
« Ответ #8 : 05 Октября 2014, 15:06 »
Мне непонятны нападки и прессинг Ильи. Парень реально строит отношения на добре и дружбе к Алиане. Значит поведение 32-летнего папашки, бросившего сыночка ради бабочек в животе - это норма. (Помнится очень уверенно оправдывали, что ничего страшного не произошло, подумаешь младенец на улице полчаса без присмотра, ничего, что мог срыгнуть и т.д.), зато поведение 19-летнего парнишки с ребёнком подруги возмущает. Он единственный, кто протянул руку помощи женщине, оказавшейся в очень трудной ситуации. Так вот перед нами поступки двух мужчин. И каждый из нас выбирает, то, что выбирает.
Что непонятного, вел бы себя по отношению к Али и Робику по скотски заслужил бы бурю аплодисментов от справедливых.... :D :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
Тепло твоих рук"
« Ответ #9 : 05 Октября 2014, 15:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 15:20 от серебро »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тепло твоих рук"
« Ответ #10 : 05 Октября 2014, 17:54 »
Трогательно, но не долго маялся Илюшка...  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Тепло твоих рук"
« Ответ #11 : 05 Октября 2014, 17:57 »

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Тепло твоих рук"
« Ответ #12 : 05 Октября 2014, 21:23 »
Что удивительного -  все ребята очень трогательно обращаются с животными, а уж когда грудничка на руки берут(все люди), то вообще умилению нет предела. Илья всегда вел себя обходительно и по-доброму. Помимо "в смысле?", он еще ввел в хождение на проекте и обращение к девочкам в уменьшительно-ласкательном варианте.
Вместе с этим его натянуто-теплые отношения, как из-под палки, с Алианой и ее сыном, отталкивают.  Находится в обществе Алианы, как приговоренный.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Тепло твоих рук"
« Ответ #13 : 05 Октября 2014, 22:09 »
А мне вот в какой то мере даже жалко Илюху.Дамы постарше может помнят,как раньше в школе к отстающим "прикрепляли" отличников.И как тягостно это было.Во всяком случае,я это чувство помню.Так вот и Илюху "прикрепили " к лосихи.И тяжело ему,и не хочется,а никуда не денешься-задание такое. :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тепло твоих рук"
« Ответ #14 : 05 Октября 2014, 22:13 »
А мне вот в какой то мере даже жалко Илюху.Дамы постарше может помнят,как раньше в школе к отстающим "прикрепляли" отличников.И как тягостно это было.Во всяком случае,я это чувство помню.Так вот и Илюху "прикрепили " к лосихи.И тяжело ему,и не хочется,а никуда не денешься-задание такое. :(
Любимка моя, а откуда тебе это чувство известно?Меня ни к кому не прикрепляли,потому как знали, сама кого хочешь прикреплю,а вот для Илюхи я думаю, это не в тягость, а очередной опыт и прибавка не плохая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1122
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4107
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1100
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.