Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Любовь всей жизни.  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
11
Исключительно мое мнение, т.к. понятие любви у каждого свое. Мое - делать все, чтобы любимому человеку было хорошо (утрированно).
Любовь всей жизни ОВ -это сама ОВ.
Любовь ОВ к мужу? Но не может любящий человек находиться вдали от любимого такой огромный срок. Пусть нужны были деньги (бывает оставляешь родных, чтобы заработать). Подзаработала уже за год, не рвется сердце поближе, с любимым быть?
Любовь к сыну? Да, материнская любовь слепая, самоотверженная. Правильно по-матерински оправдывает сыночка (желательно еще бы не обгаживать и не винить других прим этом). Но защищает его только в том случае, если ее интересы не затронуты. Если только Габ в ее сторону что-то не то говорит - все, тут и компроматы, и выписка из квартиры, и лишение чести быть Габозовым... Почему не делала замечаний Кирилюк и Калганову, когда те поносили Габа и в выражениях не стеснялись? Потому, что ее не трогали, нахваливали, жалели.
Любовь к внуку (рассмотрим только Робика)? Это любовь только в контексте - я самая лучшая бабушка. Если кто усомнится, или лавры достаются другим - то ОВ тут же отстраняется -"Ухожу, я уже не нужна".
Список можно и дальше продолжать.
Пусть кто-то из ее любимок попробует слово против сказать.... Тут же пойдут в дело все средства потому, что обидели любовь всей жизни-ее, ОВ горячо любимую.



Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Любовь всей жизни.
« Ответ #1 : 05 Октября 2014, 08:26 »
Махровая эгоистка ГОВ-на...

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Любовь всей жизни.
« Ответ #2 : 05 Октября 2014, 08:36 »
У нее все на лице написано. Счастье только тогда, когда все внимание направлено на нее. Когда все ее хвалят. А все остальное время как у темной стороны Голума.  :bat:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Любовь всей жизни.
« Ответ #3 : 05 Октября 2014, 09:28 »
 И себя она не любит.... Единственное пылкое чувство  только к деньгам....

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Любовь всей жизни.
« Ответ #4 : 05 Октября 2014, 11:54 »
Такой характер, такой паттерн поведения  - изменить уже нельзя, можно только работать над своими реакциями на такого человека.
О муже ОВ: В таком возрасте - может, и деньги - сильнейший стимул. 
Какое,  вообще, может быть дело зрителям до родственников участников, живущих за проектом?  Как бы я ни осуждала СМ, никогда не приходило в голову вторить кому-то о ее брошенном отце.  Во-первых, могу судить только по тому что вижу-слышу с экрана, во-вторых, грех для моей кармы утверждать домысел. Да и зачем - чтоб лишнюю собаку повесить?
Все правильно сказано о характере ОВ, но о любви к внуку - зачем инсинуировать? Тут надо по факту, по ее делам.  Вот СМ, по факту,  - ну мы видели ее желание и готовность помочь.
Резюмируя: что лучше - "по-настоящему" любить и hеrить на него, или любить из "корыстных" мотивов и при этом реально помогать?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 11:56 от Freya »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Любовь всей жизни.
« Ответ #5 : 05 Октября 2014, 12:17 »
Такой характер, такой паттерн поведения  - изменить уже нельзя, можно только работать над своими реакциями на такого человека.
О муже ОВ: В таком возрасте - может, и деньги - сильнейший стимул. 
Какое,  вообще, может быть дело зрителям до родственников участников, живущих за проектом?  Как бы я ни осуждала СМ, никогда не приходило в голову вторить кому-то о ее брошенном отце.  Во-первых, могу судить только по тому что вижу-слышу с экрана, во-вторых, грех для моей кармы утверждать домысел. Да и зачем - чтоб лишнюю собаку повесить?
Все правильно сказано о характере ОВ, но о любви к внуку - зачем инсинуировать? Тут надо по факту, по ее делам.  Вот СМ, по факту,  - ну мы видели ее желание и готовность помочь.
Резюмируя: что лучше - "по-настоящему" любить и hеrить на него, или любить из "корыстных" мотивов и при этом реально помогать?
не согласна с вами . СМ уже пару месяцев нет на проекте. Человек болен, а не ленится помогать. И в Турцию думаю поехала с сыном из чувства вины. Уже знала наверное о диагнозе. Мало ли как сложится? Нормальные люди перед такой операцией стремятся сделать для близких хорошее. Маленький праздник. А у бабки все красные дни календаря , исключительно для нее.

Оффлайн сентябрь

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 355
Любовь всей жизни.
« Ответ #6 : 05 Октября 2014, 13:11 »
Такой характер, такой паттерн поведения  - изменить уже нельзя, можно только работать над своими реакциями на такого человека.
Хотелось бы узнать рецептик! Для личного использования. В каком направлении работать? Уж если раздражает "такой паттерн поведения",то как можно иначе реагировать?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Любовь всей жизни.
« Ответ #7 : 05 Октября 2014, 17:10 »
У нас на всё рецепт один "считать до десяти, а потом реагировать".


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Любовь всей жизни.
« Ответ #8 : 06 Октября 2014, 15:29 »
И себя она не любит.... Единственное пылкое чувство  только к деньгам....
Себя она любит раз в полгода.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.