Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Падёж скота на Поляне, бегство в горы и шмара с бодуна.От Кота-Баюна.  (Прочитано 7860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Дариночка  :lasso: дак правда... чо курят? накурятся и идут дурку обсудить обменом мнениями  :gigigi: :laughy:

а как же? обмен мнениями-это святое.  :xixixi: Есчо аргументированными и с доказательной базой 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 21:03 от куршская коса »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
     :flower3:   Иринка, у нас админ не допускает дедовщины, и стоит на защите новеньких, поэтому, если Вы нажмете 911, все старички оденут колпачки, и будут ходить нарядными... :xixixi:
Ты моя-то хорошая... :lasso: Светуличка!  :flower3: Ты поучи конечно молодых-то.. Как же я вас обожаю...всех привсех... :facepalm: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Ты моя-то хорошая... :lasso: Светуличка!  :flower3: Ты поучи конечно молодых-то.. Как же я вас обожаю...всех привсех... :facepalm: :flower3:

Катюнь  :lasso: :lasso: :lasso:  :smile: :kiss5:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а как же? обмен мнениями-это святое.  :xixixi: Есчо аргументирванными с доказательной базой 

ага и с пруфами на видео и фото  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
     :flower3:   Иринка, у нас админ не допускает дедовщины, и стоит на защите новеньких, поэтому, если Вы нажмете 911, все старички оденут колпачки, и будут ходить нарядными... :xixixi:

ее количеству модерации в коментах, любой старик позавидует, а вывод какой? всех учим читайте Правила, а сами их не читаем  :gigigi: :laughy:



Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
O:-) O:-) O:-) Хочется посмеяться, но не смешно O:-) Для меня любой хомяк стоит значительно ниже любимого форумчанина O:-)
Галя  !  :flower3:  Боольшое удивление вызывает такая  приверженность к участникам дурки... :xixixi:  Даже готовы воевать с форумчанами за своих любимок.. :pray2: :shock:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
ННЛЛ,
Цитировать (выделенное)
пруф

ты этим словом сейчас прям напугала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: многих...гуглить поди помчались  :xixixi: если чо,то скажу по секрету-я у дядюшки спрашиваю фсё,он знает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228574
Галя  !  :flower3:  Боольшое удивление вызывает такая  приверженность к участникам дурки... :xixixi:  Даже готовы воевать с форумчанами за своих любимок.. :pray2: :shock:
Это и удивляет O:-)
Я готова и над бабушкой посмеяться, но если бы это было без такой очумелой злости O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ННЛЛ,
ты этим словом сейчас прям напугала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: многих...гуглить поди помчались  :xixixi: если чо,то скажу по секрету-я у дядюшки спрашиваю фсё,он знает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ну этот жаргон Лешик ввел на Колчку в каком то блоге в Админке, так что я теперь его употребляю  :gigigi: :laughy:

у нас же любоф   :wub: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Это и удивляет O:-)
Я готова и над бабушкой посмеяться, но если бы это было без такой очумелой злости O:-)
Вот и я о том... :happens: Вот если начинаешь осуждать Алианку, то сразу становишься бабаколюбом... :xixixi: А я и бабушку ...бывает, осуждаю..но без фанатизма... O:-) по ситуации.. O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ну этот жаргон Лешик ввел на Колчку в каком то блоге в Админке, так что я теперь его употребляю  :gigigi: :laughy:

у нас же любоф   :wub: :xixixi:
Ляличка! Ты сильно-то не рассчитывай на эту любоффф... :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574218
а вы что хотите стариков-с под лавку? как бабку? проявляйте уважение к старшим, мы заслужили, внесли свою лепту в развитие сайта... а не только мнениями обменялись  :gigigi: :laughy:
Ладно - флаг вам в руки!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пока......

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
     :flower3:   Иринка, у нас админ не допускает дедовщины, и стоит на защите новеньких, поэтому, если Вы нажмете 911, все старички оденут колпачки, и будут ходить нарядными... :xixixi:

дельный совет от старичка новичку  :laughy:

Логви, а давай тебя как бывшего модера проверим... вопросик на засыпку модераторам... в каком пункте правил написано, что форумчан обсуждать нельзя? а тем более их аватарки? замаешься отжиматься об 911 пятилетку и по секрету... нет такого пункта  :gigi3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228574
Вот и я о том... :happens: Вот если начинаешь осуждать Алианку, то сразу становишься бабаколюбом... :xixixi: А я и бабушку ...бывает, осуждаю..но без фанатизма... O:-) по ситуации.. O:-)
Да можно над бабушкой посмеяться и осудить конечно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но не принято это у нас O:-) Если про бабку - то только самое плохое и в самых чёрных тонах :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.