Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Падёж скота на Поляне, бегство в горы и шмара с бодуна.От Кота-Баюна.  (Прочитано 7862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
irinka5 ..Вам бы не мешало почитать правила... :( Здесь нельзя обсуждать форумчан...Кто как пишет, и про кого--это дело каждого.. :happens:

Вы бы свое послание направили бы ННЛЛ - интересно, что она ответит??!!! Или как, "старичков" не трогаем??? :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
кошку не вижу, вижу глаз с расширенным зрачком  :gigigi: :laughy:

отвечать и не надо...  :hihihihi:
  :lol: :lol: :lol: :facepalm: :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
И статусы красивые выбирают. Хи... :laughy: :D :draznilka:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
   один....зрачок.... :gigigi: в поддержку Баюна...какого-то...не нашего... :happens:
"КАТЯ..Вам бы не мешало почитать правила... :( Здесь нельзя обсуждать форумчан...Кто как пишет, и про кого--это дело каждого.. :happens: " - а ничего, что я вашими словами ответочку посылаю....А то уж больно страшно за ваши зрачки - подружанки ваши обсуждать их стали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вы бы свое послание направили бы ННЛЛ - интересно, что она ответит??!!! Или как, "старичков" не трогаем??? :facepalm: :facepalm:
зачем это Вам? Действительно интересно? Пишите то, что считаете нужным, это многих раздражает. Но это и подогревает интерес)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и на проекте только туповатый Илюша согласился :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот гады жАнехи  :gigigi: даже на Московскую квартирку не ведутся.  :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А ничего, что я на вопросы, адресованные мне, отвечаю...или как - это у новичков - табу???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На какие это вопросы?..Вы написали вот к этому комментарию---
"Вот вот,я и пишу,что  очень уж стиль похож на стиль Ермаковой. :laughy: Да и стиль какой то однотипный,всё только про Гобозовых.Особенно отличается любовью к бабке,прям,геронтофил какой то.А чего бы свой стиль не отработать и  на других участниках,не зацикливаясь на одном и том персонаже?Что,слабо?  А то уже на паранойю похоже. Одно и тоже.В первое время читала с интересом,а потом наскучил.Всё понятно с первых фраз и остальное уже можно и не читать,не интересно.А вот с сарказмом,да с иронией,да по всем,а там такое большое поле для писательской деятельности,оттачивай да оттачивай мастерство,хотя мастерством тут и не пахнет.Так,на любителя, это для тех,кто  смакует,не любя бабку от души,тем конечно же по кайфу ", который написала 
vikbur..и где здесь хотя бы одна реплика про форумчан?...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
"КАТЯ..Вам бы не мешало почитать правила... :( Здесь нельзя обсуждать форумчан...Кто как пишет, и про кого--это дело каждого.. :happens: " - а ничего, что я вашими словами ответочку посылаю....А то уж больно страшно за ваши зрачки - подружанки ваши обсуждать их стали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
.. :xixixi: так это я про себя...у меня же один глаз на авке... :xixixi: а про себя можно... :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вы бы свое послание направили бы ННЛЛ - интересно, что она ответит??!!! Или как, "старичков" не трогаем??? :facepalm: :facepalm:

а вы что хотите стариков-с под лавку? как бабку? проявляйте уважение к старшим, мы заслужили, внесли свою лепту в развитие сайта... а не только мнениями обменялись  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы бы свое послание направили бы ННЛЛ - интересно, что она ответит??!!! Или как, "старичков" не трогаем??? :facepalm: :facepalm:
     :flower3:   Иринка, у нас админ не допускает дедовщины, и стоит на защите новеньких, поэтому, если Вы нажмете 911, все старички оденут колпачки, и будут ходить нарядными... :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
вот гады жАнехи  :gigigi: даже на Московскую квартирку не ведутся.  :xixixi:
Хатка маловата :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пусть ещё "поработает" :hihihihi: Будут достойные апартаменты и женихи может найдутся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
кошку не вижу, вижу глаз с расширенным зрачком  :gigigi: :laughy:

отвечать и не надо...  :hihihihi:
Лялька   :flower3:  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька   :flower3:  :xixixi:  :lasso:

Дариночка  :lasso: дак правда... чо курят? накурятся и идут дурку обсудить обменом мнениями  :gigigi: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
абажаю провокаторов  :xixixi: такие беленькие всегда и пуфыстенькие снаружи...прям по шёрстке хочется погладить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
и главное, что любители Котовс и дурку считают, что где-то происходит обмен мнениями... а вот более осведомленные люди называют это cpач   :gigigi: :laughy:
O:-) O:-) O:-) Хочется посмеяться, но не смешно O:-) Для меня любой хомяк стоит значительно ниже любимого форумчанина O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.