Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

Нужен ли, лично Вам, раздел "Барахолка на Колючке"

Не нужен, размещать объявления Не буду
4 (9.1%)
Нужен, размещать объявления буду
8 (18.2%)
Пусть будет, пока не знаю буду пользоваться или не буду
32 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 44

Барахолка на Колючке  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Есть идея сделать на Колючке раздел "барахолка". Покупка, продажа, обмен и т.п. всего чего можно - личного.
Не коммерческие объявления "продам тонну спирта", а именно личные "продам джинсы потому что выросла"  :laughy:
В общем хочется узнать кому то это интересно или нет)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
Барахолка на Колючке
« Ответ #1 : 04 Октября 2014, 20:11 »
Хорошая идея,я ЗА!

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
Барахолка на Колючке
« Ответ #2 : 04 Октября 2014, 20:16 »
блин!!!!давно пора!!!!!я -ЗА :smile:
и опять-же-тут наверняка продадут вещь соответствующую описанию.ссылка


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Барахолка на Колючке
« Ответ #3 : 04 Октября 2014, 20:16 »
Интересная и полезная идея, я - за ! За любой кипиш, кроме голодовки и тем про Гобозовых! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Барахолка на Колючке
« Ответ #4 : 04 Октября 2014, 20:21 »
Если к открытию, выпустите из палаты, то я  за за за...а то боюсь не успею купить,пока прочтут, пока одобрят,. товар ушёл


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
Барахолка на Колючке
« Ответ #5 : 04 Октября 2014, 20:25 »
Уж слишком большие расстояния между нами(( Поэтому думаю-нет смысла((

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
Барахолка на Колючке
« Ответ #6 : 04 Октября 2014, 20:29 »
Что - то  купить всегда готова. Хорошая идея.  :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2014, 20:33 от Chudli »

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
Барахолка на Колючке
« Ответ #7 : 04 Октября 2014, 20:31 »
Уж слишком большие расстояния между нами(( Поэтому думаю-нет смысла((
[/quote
ну почему-же?если допустим за один рубль купить вещь-то тогда стоит и подождать доставку.это будет скорее всего не барахолка в прямом смысле,а некое сообщество людей готовых расстаться с вещью,дабы порадовать своего коллегу по сайту. :smile:
ну а если Вы про сроки доставки-то тогда остаётся только молиться на расторопность нашей почты-увы :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
Барахолка на Колючке
« Ответ #8 : 04 Октября 2014, 20:32 »
У меня очень много книг. Отдала бы в " хорошие руки" просто так. Но уж больно далеко живу. А продавать ничего не стану. Что есть, кому чего надо, отправлю наложенным платежом. Но тема интересная. Наверняка, большинству найдется чем поделиться. Детскими вещичками, учебниками. У нас многие занимаются рукоделием. Интересная вчера была тема от создательницы кукол. Логви-- ювелир и человек с большим художественным вкусом. С удовольствием бы купила у нее  изделие под заказ. В подарок дочери.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
Барахолка на Колючке
« Ответ #9 : 04 Октября 2014, 20:36 »
Если к открытию, выпустите из палаты, то я  за за за...а то боюсь не успею купить,пока прочтут, пока одобрят,. товар ушёл
Венерка! А тебе чего надо? Уже бы просила прощения , да и выходила! Я вчера курица слепая , увидела, что ты появилась и сразу письмо тебе накатала . Не проходит.  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Барахолка на Колючке
« Ответ #10 : 04 Октября 2014, 20:37 »
Венерка! А тебе чего надо? Уже бы просила прощения , да и выходила! Я вчера курица слепая , увидела, что ты появилась и сразу письмо тебе накатала . Не проходит.  :flower3:
А ты у Мони адрес возьми и пиши, сколько твоей душеньке угодно.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
Барахолка на Колючке
« Ответ #11 : 04 Октября 2014, 20:38 »
Уж слишком большие расстояния между нами(( Поэтому думаю-нет смысла((

Почту еще никто не отменял.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
Барахолка на Колючке
« Ответ #12 : 04 Октября 2014, 20:41 »
думаю надо

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
Барахолка на Колючке
« Ответ #13 : 04 Октября 2014, 20:41 »
Агата!Вот и я про то-же...У меня например рука не поднимется тут кому-то что-то продать.Скорее просто отдать безвозмездно,ну или выменять например на что-нибудь интересненькое.И получится оптимально-расходов минимум-почтовые издержки.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
Барахолка на Колючке
« Ответ #14 : 04 Октября 2014, 20:42 »
Венерочка! :flower3: Правда, покайся... Хватит тебе уже лечиться, чай, не Овна... - здоровая ...  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.689 секунд. Запросов: 99.