Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Дневник Домового часть 17  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
7
Всем привет!
Часть 16  ссылка
Часть 15 ссылка
Часть 14 ссылка
Часть 13 ссылка

В части 13 в начале найдете ссылки на предыдущие части с самого начала


2 мая.
Сегодня случилось страшное. Зинедин уронила фен в ванну, в которой возлежала. Я уже пошёл за медным тазом, как услышал, что электричество отчётливо сказало: "Господа! Здесь я бессильно". Товарищи Ом и Ампер в своих гробах немножко повернулись набок.

3 мая.
Весь день болела голова. Спросил у хахаля таблетку. В общем, теперь нам нужны две таблетки. Мне от головы, хахалю - от диареи.

4 мая.
Приходил поп, принёс мне шоколадку, Коту - китикет. Очень культурный поп... Так сказать, образец поп-культуры.

5 мая.
Приходил ветеринар на плановый осмотр Кота. Тот крикнул: "Живым не сдамся!" и выпрыгнул в окно. Пришлось осматривать Халка. Но он тоже не растерялся, сказал врачу: "Абыр Валг" и предложил выпить чаю. Я вбил последний гвоздь в крышку гроба платной медицины, спросив у него, почём нынче почки для народа? Доктор пробурчал что-то про паленый морфий и ушёл не попрощавшись.

6 мая.
Кот второй день ржет над словом "отнюдь". Боюсь, что если я скажу ему: "эпистолярный громозека", то его вообще разорвет на части.

8 мая.
Приходил соседский мальчик и кричал у ворот "Вова дома"?Сказал ему,что правильно говорить не "Вовадома", а "Домового",какой необразованный седой мальчуган...

9 мая
10.00

Приходили немцы,поздравляли с праздником,но как-то нерадостно что ли..Неискренне  Может из-за деда,который во время поздравления лупил их совковой лопатой?

11.00
Отправил поздравление Лешему.Он у нас тоже ветеран.Даже медаль есть "Партизану великой Отечественной".Эх...Немцы,немцы...Знали бы вы,кто против вас в 41 воевать будет,сами бы своего хоббита пристрелили..

12.00 Хахаль выменял у Кузьмича сломанную пишущую машинку в обмен на ящик водки.Притащил домой со словами "Принимай аппарат!Вот,махнул не глядя!"Решили с Халком,что скажем ему о его дурости завтра,так как сегодня его фраза звучит уже двояко.

15.20

Наблюдал,как Зидан ест хлеб и пришел к выводу,что если бы Зинаиду Захаровну в начале войны забросили в Германию-то мы победили бы года на два раньше.

18.50
Кот тоже выразил свою гражданскую позицию,нагадив ан соседский БМВ.Ну а что?У каждого свой день Победы...У кого-то порохом пропах,у кого-то не порохом...

22.10
Зинаида Захаровна уснула раньше обычного,поэтому вместо салюта Победы пришлось смотреть храп Победы.Пришел дед.попросил,чтоб мы заглушили танк,так как немцы убежали рыть окопы.

10 мая
Заметили с Халком,что пока у нас живет Зинедин.дом просел на 5 сантиметров.Кот сказал.что видел ,как утром две крысы из подвала покидали наш дом.Все бы ничего,но хахаль зачем-то припер в дом надувную лодку.

11 мая
Ночью попытался слегка придушить Зидана,напомнив,что пора бы и честь знать.Та открыла глаза и спросила "К добру или к худу?".Честно говоря,даже растерялся от такой постановки вопроса.Сказал ей "К чертям собачьим и побыстрее!".Кинула в меня библией и захрапела пуще прежнего.А библия-сильная книга,в смысле тяжелая.

12 мая
Пойдем другим путем.Ночью сказал хахалю,что Зинаида Захаровна,когда его нету,всегда добавляет к слову "зять" неприличную рифму.Хахаль сразу разгадал это слово,причем заорал его на весь дом и второй раз огрел меня Библией.Сектор "приз" на барабане,блин...

13 мая
Приходил Кузьмич,спрашивал,какие цветы любит Зинаида Захаровна.Сказал ему,что сьедобные.

14 мая
Хахаль выбивал во дворе ковер,а мы-дурь из зайца.Теперь не знаем.куда ее девать.Кот предложил подкинуть Зидану и вызвать полицию.Халк сказал,что если он так сделает,то негативной энергией испортит себе карму и при следующей реинкарнации...В общем,Вассерман забрал и выкинул в портал.

15 мая
Кузьмич сказал,что пригласил Зидана на свидание.Просил сходить с ним.Чего не сделаешь ради пакета молока,придется идти...


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
 :lasso:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 :lol:  :lol:  :lol: ржу  :stol: главно что б немцы с дедом  и Зинадин не уезжали  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
:lol:  :lol:  :lol: ржу  :stol: главно что б немцы с дедом  и Зинадин не уезжали  :xixixi:
не уедут, Зинедин же еще на свидание пойдет))))


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
не уедут, Зинедин же еще на свидание пойдет))))
Будем ждать  :flower3: спасибо  :lasso:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91857
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319360
Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 76.