Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Эх ,няньки ...  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
20
[attach=1]В эфире за вчерашний день покажут ,  что  когда  велась "битва"за комнату  в городских  квартирах ,маленький Робик был оставлен без присмотра.Причем  не  в  своей кроватке ,а на взрослой . Мама  и  бабушка  были  так  увлечены  спором ,что даже не позаботились  о  безопасности  малыша .            [attach=2] 


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Эх ,няньки ...
« Ответ #1 : 03 Октября 2014, 09:14 »
Попрошу всех обратить внимание: Робик СИДИТ на коленях у Алианы! А фотка еще времен предыдущего пришествия "онаещемолодая".

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Эх ,няньки ...
« Ответ #2 : 03 Октября 2014, 09:21 »
Кто бы это не делал, моё мнение, что это неправильно и так делать нельзя. Могу допустить, что в 20 лет, имея первого ребёнка, об этом можно не знать и не подумать, но всё равно: нельзя. То, что оставили без присмотра на кровати - вообще недопустимо. И тут мама явно виновата. У меня на такие вещи реакция до сих пор сильная, в своё время это было очень важно, и сейчас, глядя на это, сердце замирает. Но, хочу добавить, бабку это не извиняет. Тем более, что она не просто посадила малыша, а давала дополнительную нагрузку не только на тазовые кости, но и на позвоночник.
Здесь писали, что малыша НУЖНО ставить на ножки. Не соглашусь. Раньше бабушки это называли тетёшкать: малышу давали только почувствовать опору под ногами и он начинал отталкиваться, как бы подпрыгивать. Да, это нужно и полезно, но без нагрузки.


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Эх ,няньки ...
« Ответ #3 : 03 Октября 2014, 09:25 »
Попрошу всех обратить внимание: Робик СИДИТ на коленях у Алианы! А фотка еще времен предыдущего пришествия "онаещемолодая".
  ну врт а ОВ виновата!!!!!!!!!!!

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Эх ,няньки ...
« Ответ #4 : 03 Октября 2014, 09:25 »
А может Робик чуть старше,чем нам преподносят? Ведь прятала пузико под подушку на фотках мамаша после внезапной госпитализации O:-)


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Эх ,няньки ...
« Ответ #5 : 03 Октября 2014, 09:29 »
Действительно няньки корнеплодовы ,разве можно одного оставлять ,тем более на таком открытом месте  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Эх ,няньки ...
« Ответ #6 : 03 Октября 2014, 09:31 »
А может Робик чуть старше,чем нам преподносят? Ведь прятала пузико под подушку на фотках мамаша после внезапной госпитализации O:-)

Давно подозреваю, но даже боюсь здесь озвучивать.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Эх ,няньки ...
« Ответ #7 : 03 Октября 2014, 09:32 »
А может Робик чуть старше,чем нам преподносят? Ведь прятала пузико под подушку на фотках мамаша после внезапной госпитализации O:-)

Да и вообще этот ребенок ненастоящий..  Не Робик, а Робот :lol: :lol:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Эх ,няньки ...
« Ответ #8 : 03 Октября 2014, 09:47 »
Конечно, ОВ крайняя, Али " белая и пушистая"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Али вон ОВ посылает, а та все с внуком нянчится, Али еще месяц назад садила Роби,  а ОВ опять виновата.  :facepalm: Орги не идиоты, понимают, что эту горе- мамашке нельзя доверять ребенка.  :facepalm:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Эх ,няньки ...
« Ответ #9 : 03 Октября 2014, 09:53 »
Просто нет  слов ... :75:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Эх ,няньки ...
« Ответ #10 : 03 Октября 2014, 10:00 »
Да и вообще этот ребенок ненастоящий..  Не Робик, а Робот :lol: :lol:
Это говорящая кукла.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Эх ,няньки ...
« Ответ #11 : 03 Октября 2014, 10:06 »
Кто бы это не делал, моё мнение, что это неправильно и так делать нельзя. Могу допустить, что в 20 лет, имея первого ребёнка, об этом можно не знать и не подумать, но всё равно: нельзя. То, что оставили без присмотра на кровати - вообще недопустимо. И тут мама явно виновата. У меня на такие вещи реакция до сих пор сильная, в своё время это было очень важно, и сейчас, глядя на это, сердце замирает. Но, хочу добавить, бабку это не извиняет. Тем более, что она не просто посадила малыша, а давала дополнительную нагрузку не только на тазовые кости, но и на позвоночник.
Здесь писали, что малыша НУЖНО ставить на ножки. Не соглашусь. Раньше бабушки это называли тетёшкать: малышу давали только почувствовать опору под ногами и он начинал отталкиваться, как бы подпрыгивать. Да, это нужно и полезно, но без нагрузки.
Ева, если Вы обо мне, то я подчеркнула, что на несколько секунд, постепенно с ростом ребенка, увеличивая воздействие....Можно на несколько секунд увеличивать каждый месяц, именно, чтоб развить рефлексы, а не для того, чтоб ребенка стоять заставить в 4мес....Говорила и буду говорить это.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Эх ,няньки ...
« Ответ #12 : 03 Октября 2014, 10:09 »
Давно подозреваю, но даже боюсь здесь озвучивать.
не помню точно, но во сколько он 6кг весил?)) Помню, что очень быстро, учитывая его небольшой вес при рождении, опять же, со слов папы и мамы....))))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Эх ,няньки ...
« Ответ #13 : 03 Октября 2014, 10:16 »
Ева, если Вы обо мне, то я подчеркнула, что на несколько секунд, постепенно с ростом ребенка, увеличивая воздействие....Можно на несколько секунд увеличивать каждый месяц, именно, чтоб развить рефлексы, а не для того, чтоб ребенка стоять заставить в 4мес....Говорила и буду говорить это.

Если как-то зацепила вас, то это случайно. Я писала не о ком-то конкретно, скорее о ситуации.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Эх ,няньки ...
« Ответ #14 : 03 Октября 2014, 10:17 »
Если как-то зацепила вас, то это случайно. Я писала не о ком-то конкретно, скорее о ситуации.
нет, я просто объяснила ... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.