Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5

На сайте дом 2 новая парочка) )уже не Гобозовы)  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
На сайте дом 2 новая парочка) )уже не Гобозовы)
[attach=1]
Ольга Кузнецова
А это правда что папа Ильи против их отношений???

Aliana Ustinenko (Asratyan) |OFFICIAL GROUP
Ольга, нет


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Да конечно, не против! Счастлив даже!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А чего же Алиана Гобозова? Неужели все же сменила фамилию?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А когда АлиХамка говорила правду? Она всегда счастлива, даже когда мама в тяжелом состоянии :durdom:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ой,ну и дурындааа... :facepalm: Недотёпанная.... :facepalm:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Что-то я не очень верю в эту пару.Может кто-то не заметил,но вчера был странный разговор Либы и Ильи.ОН все спрашивал,что ему делать?Я то поняла так, что он спрашивал- как грамотно слиться с этой темы.Либа отвечала.Ну говори ,что ты готов к отношениям.А она еще нет.Они под камерами,прямо говорить не могут.Но почему-то я поняла так.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
В утреннем видно было ., что никакая не пара ., говорит Али , показывая , что они вместе .., но из Ильи такой же актёр , как из бабушки балерина ..., фикция чистой воды ..
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 11:13 от Сибирячка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.