Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пошла вон,а потом в ногах валяться,бухать и гулять хочу,посиди с Робиком((((  (Прочитано 5803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Тут пишут только святые)  чужое же всегда в глаз колет.а то,что весь проект с койку в койку скачет-не беда! Начиная с "девственницы" кирилюк и заканчивая бабой олей,которая в любовница несколько лет проходила и выгрызла таки мужика из семьи.зато теперь они все порядочные.


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ну я не святая допустим,но.....Так унижаться перед недалёким 19-летним "Ильюшей".......Как говорит моя младшая - он от неё "морозится", и это видно не вооружённым глазом.Ну нет в Али женского обаяния и привлекательности.Она фотогенична-это да !Но в жизни,в реалии парни и мужчины от неё бегут и ей обидно,и пытается доказать,что она состоятельна как женщина,но - пшик.....


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я, к придмеру, совсем не святая... но ведь в теме речь идет не о чьей-то святости, а том, что у Али на первом месте что угодно, кроме ребёнка, ну не может нормальная мать ради "дружеского" общения со свекрухой и срочного массажа спины забыть о ребятёнке, да и сам этот массаж был скорее поводом позлить ОВ, нежели необходимостью, так спина у бедной разболелась, что аж в душ забыла сходить, а они, насколько я поняла, с поезда (самолёта) сразу на дурку :xixixi: :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
О каком стыде речь? Человеку на камеры сношаться - не привыкать, а тут всего лишь массаж)))))))))))))))))))))))))))) Никчемное создание(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
....тока поипушки если чо.... :facepalm:


 :lol: ну как скажешь,так скажешь   :xixixi: :xixixi: :xixixi: три зара прочитала прежде чем поняла,валяюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

 :lol: ну как скажешь,так скажешь   :xixixi: :xixixi: :xixixi: три зара прочитала прежде чем поняла,валяюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :wub: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.