Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

(Алиана Гобозова) / Илья очень заботливый  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Наташа ***
Видео героев (Алиана Гобозова) / Илья очень заботливый
[attach=1]
Илья забрал меня. Он обещал заботиться обо мне и Роберте. Я его несколько раз переспрашивала, сомневалась… Сейчас он очень мне помогает: пока я болею, Илья меняет Робику подгузники… Я очень счастлива рядом с ним. Роберт больше не капризничает, не плачет как раньше… Да, Илья молодой, в чем-то не опытный, но я вижу в нем перспективу, к 25-ти годам он станет тем мужчиной, который мне нужен. У нас все получится!
ссылка...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165543
Щас папка его подтянется, и будет вам и забота, и любофф :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Илюшенька,деточка "без руля и без ветрил"...куда папа подует туда и летит  O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
папА на подходе,ты бы не горячилась насчёт будущего-то......

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я чего-то не поняла.Она до Илюхиного 25 летия собирается на дурке сидеть.А в 25 собираются свадьбу отпраздновать.Это шесть лет смотреть этот вымученный бред.


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Ничему не учит жизнь Алианку... :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ничему не учит жизнь Алианку... :durdom:
А кого из домовских придурков жизнь чему-то научила?! Кто клоуном на корпоративах работает, а кто и в турьма сидит... :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
папА на подходе,ты бы не горячилась насчёт будущего-то......
  дкмаю папанька в обмороке и мчится забрать своего остолопа у которого мозгов нет!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286980
  дкмаю папанька в обмороке и мчится забрать своего остолопа у которого мозгов нет!
Папенька и отправил его к Кирилюк. Ума- опыта набираться. Так что, циник еще тот. Но , вроде Альяна ему нравится.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Папенька и отправил его к Кирилюк. Ума- опыта набираться. Так что, циник еще тот. Но , вроде Альяна ему нравится.
Безумно нравится,просто счастлив.А Илья влюблен по уши,дышать не может от любви безмерной.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Ничему не учит жизнь Алианку... :durdom:
А когда ей учиться, даже задуматься некогда... из огня да в полымя...Очередная поставленная задача...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Лучше бы не писала эту лабуду! :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да нужна она ему, как же. Руки к нему тянет,с разговорами лезет, а он сидит в прострации окаменелый - не выноси мне мозг, не неси пургу, не ошибись, и трясущимися ручонками с презиками тренируется. Дошло до него, что попал, и не знает как выкрутиться пока не залетела.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
да ему все равно с кем быть, лишь бы на дурке
такое ощущение, что прячется он там от кого то, может от армии косит? хотя...какая армия, он же не поноценный, имбецил  :D
Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
все точно про него  :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Да ладно..никакой он не имбецил..а наоборот - приспособленец...за бабки хоть с кем согласится..хотя   Алька еще не самый стремный вариант...после  Киришлюшки - вполне норм... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 60.