Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

СМС от телезрителей, Риткины растяжки  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
А растяжки у Ритки присутствуют


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
даааааа,скока денег иа заработала на труселях ,заодно рейтинг подняла

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Вот нормальная бы мать позволила  ,чтоб ее дочь что одну,что другую поносили на всю страну показывали их растяжки? Ужас )))мне это не понять,костьми бы легла ,но не пустила!


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
про задошу смешно!!! :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Пристали с этими растяжками.Ритка ребенка родила,ей простительно O:-)


ЛИИЯ

  • Гость
Пристали с этими растяжками.Ритка ребенка родила,ей простительно O:-)

Может быть, я одна такая чувствительная? Ну не понимаю, как можно обсуждать растяжки и целлюлиты, тем более у рожавших женщин. По статистике, целлюлит есть у 90% нерожавших. При моей нелюбви к Рите, все-таки считаю, что фигура у нее хорошая. Дай Бог, чтоб у каждого такая была после рождения ребенка. Даже  кривые ноги ее особо не портят.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
У Ритки все растяжки спрятаны и мы их каж. день не смотрим, а вот от челюсти Струны уже мутит, особенно когда орет :chiz:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Может быть, я одна такая чувствительная? Ну не понимаю, как можно обсуждать растяжки и целлюлиты, тем более у рожавших женщин. По статистике, целлюлит есть у 90% нерожавших. При моей нелюбви к Рите, все-таки считаю, что фигура у нее хорошая. Дай Бог, чтоб у каждого такая была после рождения ребенка. Даже  кривые ноги ее особо не портят.
ну ноги и остальные части тела то такое.Ритка просто косолапая,привычка с детства.
еще бы после кесаря,шрам высмеивали.дуры полные O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Galina3409, смотря какие растяжки ... :xixixi: Рита родила ребенка , растяжки практически у всех женщин есть , не на животе , так на груди или на бедрах , у кого очень заметны , у кого -то нет . Это все чепуха . Стыдно когда  о Рите на всю страну (и не только !) мужчины говорят , что слаба  доча ИА на передок , что растяжку :xixixi: и шпагат показывает Рита в каком -то санатории "Рябинка"... :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Зюзюка, аааа так вот про какую  растяжку говорилиии!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Может быть, я одна такая чувствительная? Ну не понимаю, как можно обсуждать растяжки и целлюлиты, тем более у рожавших женщин. По статистике, целлюлит есть у 90% нерожавших. При моей нелюбви к Рите, все-таки считаю, что фигура у нее хорошая. Дай Бог, чтоб у каждого такая была после рождения ребенка. Даже  кривые ноги ее особо не портят.

фигура может и хорошая, но жопа , ого го...............

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Ну и что,что растяжки и целлюлит,а у кого его нет тем более она рожала,но фигура у нее осталась хорошая кому не нравится пусть не смотрят.

марина4444

  • Гость
Раньше была о о младшей Агибаловой более хорошего мнения, не смотря на ее репутацию слабенькой на пер...., а теперь когда она осуждает и обсуждает других из-за таких же замоток, ДА УЖ!!!
 Про ИА хочется сказать что омерзительнее этой особи в телеке видеть не приходилось, и все ее косяки с пластикой-это "плата по счетам" то-ли еще будет, она дура не понимает что за все ее грехи будет отвечать не только она , но и внуки.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Раньше была о о младшей Агибаловой более хорошего мнения, не смотря на ее репутацию слабенькой на пер...., а теперь когда она осуждает и обсуждает других из-за таких же замоток, ДА УЖ!!!
 Про ИА хочется сказать что омерзительнее этой особи в телеке видеть не приходилось, и все ее косяки с пластикой-это "плата по счетам" то-ли еще будет, она дура не понимает что за все ее грехи будет отвечать не только она , но и внуки.
совершеннос вами согласна. ИА мерзейшая особа,готова гов.. лопатой жрать и причмокивать,лишь бы не поперли вон...воплощение низменности и пошлости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 61.