Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Февральский номер / Чего хотят мужчины  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Все табу Ивана Барзикова
Как не спугнуть доверие мужчины
Иван на проекте чуть больше двух месяцев, и за это время уже успел заработать звание ловеласа. Однако сам Ваня утверждает, что он серьезный парень, просто не каждая девушка соответствует его требованиям. А вот что это за требования, мы и решили узнать.

Нет ультиматумам
Я в сложной ситуации. Подруги давят на Либерж, пытаются шантажировать - либо парень, либо дружба. Согласитесь, выбор не из легких. Но в отличие от подруг я свою девушку терзать не собираюсь - она сама должна решить, с кем и когда проводить время. Такого же отношения требую и к себе. Не люблю ультиматумы. Если мне строго что-то запрещать, начинаю делать все наоборот. Не знаю, то ли характер такой, то ли юношеский максимализм, но факт остается фактом.

Нет «прочитанным книжкам»
С Либерж у нас пока шаткие отношения - не могу довериться ей полностью. И знаете, дело даже не в доверии - я просто убежден, что «прочитанные книжки» никому не интересны. Чтобы чувства не угасали, а просыпались снова и снова, нужно оставлять «непрочитанные главы». Мне, например, скучно с людьми, о которых я знаю все. Момент откровенной беседы сам по себе интересен, но потом наступает опустошение и возникает ощущение, что кроме секретов обсудить больше нечего.

Нет сплетням с подругами
Со мной бывает такое - ляпну что-то, а потом жалею. И дело даже не в муках совести, а в том, что девушки часто ведут себя неблагоразумно - женщинам свойственно разбалтывать подружкам то, что посторонних совершенно не касается. Получается, все мои слова могут быть использованы против меня же. Бывают люди, которым надо ставить на мысли фильтры, иначе все, что у них на уме, тут же попадает на зык. А ведь достаточно всего одного слова, чтобы испортить репутацию человека.

Нет соревнованиям с бывшим
Вспомните, каждый раз, когда в разговоре влюбленных всплывают фразы «а вот мой бывший так не делал» или «у моей бывшей никогда не было целлюлита», так и хочется сказать: вот и иди к своему бывшему! Я не против того, чтобы люди в паре иногда говорили о предыдущих отношениях - личная история может помочь узнать о половинке больше, но когда меня сравнивают с экс-бойфрендом, это сильно нервирует. К чему негласные соревнования, если уже сделан выбор и мы пытаемся строить любовь?

Нет умалчиванию обид
Все мы люди, и если в душе накопилась обида, она обязательно выльется, и чем раньше, тем лучше. И пусть во время ссоры люди наговорят друг другу массу неприятных слов, зато выговорятся и не будут потом потихоньку подливать масла в огонь.

Нет дракам
Драка - самое нежелательное и самое некрасивое действие, на которое могут пойти два влюбленных человека. Какой бы обида ни была, надо оставаться цивилизованным человеком и уметь находить слова, вместо того чтобы лепить пощечины. Я никогда не подниму руку на женщину, но она тоже должна знать: с мужчиной драться бесполезно.

Да - подвигам во имя любви!
Если я не нравлюсь кому-то из окружения моей половины, просить девушку отказываться от подруг точно не буду. Даже наоборот, сделаю все, чтобы понравиться близким людям моей возлюбленной. Говорят, если подруга одобрила парня, значит, он чего-то стоит. Хотелось бы, чтобы и моя девушка в аналогичной ситуации не сдавалась. Пусть и она завоевывает расположение моих друзей, если вдруг по каким-то причинам они сочтут, что мы не пара. Если любовь настоящая, ты должен быть готов на все и


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 43.