Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

Басня про мартышку и мальчишку.  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот, ведь...как бывает, восхитишься человеком, а он, прямо в лоб...заблуждаетесь, сударыня, я не я...и басня не моя!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
басня про мартышку моя,а про крокодилицу Чуковского))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
басня про мартышку моя,а про крокодилицу Чуковского))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уважаемая сударыня! Хочу вас заверить, что....Чуковского, я,  всё же...читала, правда...в глубоком детстве, но...кое-что память сохранила!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: ох, уж эта асратян! назойливей мухи не найти... прям мечтает жить в говне, но сладкой жизнью :laughy: :laughy: :laughy: йети-драмкружок... а насосов и голубой щенок-члены кружка. беспредел и хаос-девиз этого, копчёного стада. :laughy: :flower3: обмани ближнего своего!


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Замечательно и талантливо! :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Скоро эти рожи уйдут с экрана..уже не знают в какую позу встать,чтоб бабосы удержать..


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Ну с котом и сравнивать нечего.слог нормально поставлен,только здесь -придумки,у него- факты

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Ядвига, без этих рож весь проект провалится,да и габозы останутся за воротами.посидели без альки малек и бегом её назад звать)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, без этих рож весь проект провалится,да и габозы останутся за воротами.посидели без альки малек и бегом её назад звать)
то,что сгнило,надо резать и выбрасывать...нечего тухлятину транслировать!


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Талантище не пропьешь и не потеряешь. Если имеется, то уже навсегда. :flower3: Целую уста твои сахарные  за юмор, иронию и смех читателей :D :D :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Талантище не пропьешь и не потеряешь. Если имеется, то уже навсегда. :flower3: Целую уста твои сахарные  за юмор, иронию и смех читателей :D :D :kiss5: :kiss5:
Будет время..обязательно)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.