Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Али на А.Гегамыча не стоит рассчитывать.  (Прочитано 8448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Кошка, да Вы ЧЕЛОВЕК!!! :flower3:
меня сегодня Кошка тоже сильно порадовала!  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а почему они не удаляются как раньше? Уже полно минусов
...они все скрыты

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
хааа ну вы скажете тоже...детей просто со светкой ему не надо было делать...и жениться тоже...и никто его бы не приплетал...алименты и всё:::????кроме алиментов существует понятие-участие в жизни своих детей...которыми он особо не обременён...приплели его...это его дочь вообще то!!!
Вот он и участвует в жизни сына. Дочери его уже 18...так что какие вопросы, а главное претензии к нему? Если у него такое отношение к дочери, значит заслужила.


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Это так Засра за здоровье матери переживает ...  :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
(Изображение удалено из цитаты.)

Это так Засра за здоровье матери переживает ...  :laughy:
А то...вон как ноги от переживаний раскорячило....


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
А то...вон как ноги от переживаний раскорячило....
Наверно в Церковь собирается ... :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Дааа...не всех Чернобыль стороной обошёл...  :blink:
Да,вот моего мужа не обошел.За это и награды имеет.Только к чему это?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574779
нет. нужно быть настоящим отцом. она на свет не просилась, родили ребенка - несите за него ответственность. а то папа себе новых принцесс родил, а это так - неликвид?
Очень достойный ответ :flower3: :flower3: :flower3:Жалко, что Роме этого не понять...


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да,вот моего мужа не обошел.За это и награды имеет.Только к чему это?
Видно к тому, к чему имеет непосредственно сама отношение, ведь так :smile: :cool:))

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Прошу заметить,что Гегамыч содержит две семьи и четверых детей,и работает не депутатом,честный рабочий мужик,и дети от светки в основном у него обитают,и в помощи он им не отказывает
  Фантомас  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Фанатам йети не хватает драйва, надо было  Гегамычу за свою непутевую "принцессу" приехать Гобозу морду бить...Вот  тогда бы они были довольны,любители засранок....А так ну что, содержит, в квартире у него живут...Малооооооо....

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
напишу в сотый раз. все люди разные, нельзя судить по себе. у меня папа самый замечательный, никогда меня не бросит. другие папы видимо и навалять легко могут дочкам и из дома выгнать...каждому свое...

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
напишу в сотый раз. все люди разные, нельзя судить по себе. у меня папа самый замечательный, никогда меня не бросит. другие папы видимо и навалять легко могут дочкам и из дома выгнать...каждому свое...
ну не всем так везет... Только посочувствовать и пожалеть можно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я не так категорична в отношении АртураГегамыча - всё же не могу назвать его плохим отцом  O:-) Как бы то ни было он ведь сказал Алиане( в ответ на её выпады типа -  ты "за него  что-ли""  дословно не припомню), что она его дочь и всегда найдёт у него поддержку. Под поддержкой он имеет в ввиду в первую очередь, по видимому кров и финансовою помощь, а ведь это немаловажно, что  её готовы принять и принимают с ребёнком в любом случае - если сравнивать , например, с теми же габозовыми, где матьматерей""ГРУДЬЮ СТАНОВИТСЯ НА ЗАЩИТУ СЫНА"", я не вижу защиты - столько негатива и обличений, как вылили друг на друга эти, с позволения сказать, мать и сын ни в каком кошмаре не приснится - не видела я подобных семей в жизни  :happens:  А то, что не сделал Артур гундосому сыну""святой женщины"" секир-башка, мне понятно по какой причине - видит он, что его дурында-дочь, не выкинула из головы своего непутёвого мужа, Он мудро решил не оставаться крайним в этой ситуации, когда они снова сойдутся, а мне кажется, так и будет :(
Единственное в чём я осуждаю его - не надо было соглашаться и впускать в свой дом всю эту шайку-лейку с камерами и краснорожим, зачем устраивать балаган из собственного дома ??? То, как поступили родители Либерж, не позволив устраивать шоу в своём доме, мне, всё же, больше импонирует  O:-) Но и тут можно найти оправдание - гостеприимство кавказское свою роль сыграло ( не все ведь могут, как Роберт осетиныч с венчанной женой выгнать  с порога гостя, даже, если это родной сын  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
отчасти соглашусь с тобой, но  то, что он не сказал ни слова порицания Сашке, не сказал даже того, что перед этим Рудневу, очень обидело Алиану, а значит, он добавил своей дочке боли, когда ей и так очень плохо.И дал повод Гобозу ,который до этого трусил,вздохнуть облегченно, и распустить хвост. :(
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 00:02 от Логви »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
отчасти соглашусь с тобой, но  то, что он не сказал ни слова порицания Сашке, не сказал даже того, что перед этим Рудневу, очень обидело Алиану, а значит, он добавил своей дочке боли, когда ей и так очень плохо.И дал повод Гобозу ,который до этого трусил,вздохнуть облегченно, и распустить хвост. :(
Логви!...У меня просто нет слов...И восхищаюсь вашим постоянством и верностью этой девице,и поражена упорством, с которым вы не желаете видеть лично мне очевидные вещи...И очень бы хотела,но не могу найти приемлемого объяснения не только бесстыдным фотографиям после ночи с Ильёй,но и первым волгоградским - то с каким-то ,как выяснилось,малознакомым парнем,то чуть ли не с футбольной командой...Да возьмите хоть последние фотки резвящейся с подружками беззаботной бабочки,у которой вроде бы тяжело больна мать - её практически единственная поддержка и опора(это по мнению некоторых наших форумчанок,я лично не вижу,кому эта слабохарактерная женщина может быть истинной опорой) .Как-то не вяжется это поведение с образом обиженной девочки...Не верю я в глубину её переживаний,ну не верю!!! И хотела бы,да не могу...Вижу страшного эгоцентрика с нездоровой психикой.Да,есть большая вина родителей,что она выросла такой,но в глубину её чувств,тонкость натуры,а также возможное перерождение её и прозрение - увы,не верю... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.