Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202

Али на А.Гегамыча не стоит рассчитывать.  (Прочитано 8462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
о каком упорстве идет речь?  :blink:
кроме наглости ничо не вижу!
ну представь себя под камерами 24 часа в сутки, сможешь?
день, неделю, а год? + прессинг со стороны зрителей, то есть нас? м?
легко думаешь этот груз нести будучи беременной, например?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А чего не ушла тогда? Легко ведь относилась к тому, что беременной нельзя нервничать, ребенку все аукнется. Деньги дороже здоровья ребенка?
Она не может без скандального внимания. Ломка у нее начинается.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
А чего не ушла тогда? Легко ведь относилась к тому, что беременной нельзя нервничать, ребенку все аукнется. Деньги дороже здоровья ребенка?
Она не может без скандального внимания. Ломка у нее начинается.
ты видела ее отца и его дом? его детей и абсолютно не вписывающуюся в эту новую семью лосиху? город волгоград депрессивный абсолютно, квартира матери убитая видимо совсем
все это она поняла и приняла и твердо решила жить иначе, по другому, но чтобы жить по другому нужно сломать стереотипы и переть нужно напролом, пан или пропал, вот и прет, не оглядываясь, сжигая мосты, делая ставку на себя только и на своего ребенка, как главный козырь в своей борьбе за лучшую жизнь..думаю, робик это пробный шар, первый блин, который комом, будут у нее еще дети, но этого она будет любить больше всех и виноватой перед ним будет всегда, и навряд ли избавиться ей от чувства вины перед ним когда либо удастся


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет у нее совести вовсе и никакое чувство вины ей не грозит.
А чтобы в Москве кем-то стать, надо голову иметь на плечах, а не справку с Дурдома.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Не настолько любит, чтобы выставлять себя идиотом. Сашку я побью, а Илюшку расцелую - так он должен был сказать?
По чесноку:может и правда не любит Гегамыч лосиху.Во-первых:дочь от уже не любимой жены.А может и не любил он вовсе СМуху,взял то замуж уже беременную;жили ,похоже,не важно.Оттого и ушел к другой. Потом:за те 5 лет,что она предоставлена сама себе,отвык он уже от нее.Да и Али наверняка изменилась за это время не в лучшую сторону.Ну не нужна она ему такая,да еще с ребенком.У него уже другие дети,другая жена.И вот еще что:думаю,ему реально стыдно перед своей родней за эту шалаву и ему проще ее не поддержать,чем позориться перед родней.Не поймут его многочисленные родственники,тем более-армяне.По поводу замечательного отца,каковым его выставляли защитники Али,я давно высказывала свое мнение,что не настолько он и хорош как отец.Но понятно,что получила в ответ.Теперь те же люди,что пели ему дифирамбы,крайне недовольны им.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
По чесноку:может и правда не любит Гегамыч лосиху.Во-первых:дочь от уже не любимой жены.А может и не любил он вовсе СМуху,взял то замуж уже беременную;жили ,похоже,не важно.Оттого и ушел к другой. Потом:за те 5 лет,что она предоставлена сама себе,отвык он уже от нее.Да и Али наверняка изменилась за это время не в лучшую сторону.Ну не нужна она ему такая,да еще с ребенком.У него уже другие дети,другая жена.И вот еще что:думаю,ему реально стыдно перед своей родней за эту шалаву и ему проще ее не поддержать,чем позориться перед родней.Не поймут его многочисленные родственники,тем более-армяне.По поводу замечательного отца,каковым его выставляли защитники Али,я давно высказывала свое мнение,что не настолько он и хорош как отец.Но понятно,что получила в ответ.Теперь те же люди,что пели ему дифирамбы,крайне недовольны им.



тоже самое я писала, что какой "хороший" отец, отдал замуж за алкаша,а в ответ мне писали, что правильно, что не вмешивается, а гобоз меняется!лицемерие кругом  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Нет у нее совести вовсе и никакое чувство вины ей не грозит.
А чтобы в Москве кем-то стать, надо голову иметь на плечах, а не справку с Дурдома.
да все правильно...только я на минуточку поставила себя на ее место и все, что написала выше, изложила как бы от ее лица и мне стало себя очень жалко, не дай Бог никому такую жизнь как у нее, ни одной девочке такого не пожелаю...

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Только действо сие не проводится на глазах изумленной публики, иначе кошка из чувства врожденного противоречия нагадит снова, ибо не фиг было ее прилюдно позорить! O:-) :xixixi:
А она разве раньше сама себя не опозорила?!Кошка эта?!Мартовская?! :facepalm:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чем была лучше жизнь у Бони? Отец бросил, даже не помогал. Мать работала, но все равно голодали, как и многие в те годы. Городок Краснокаменск по сравнению с Волгоградом - деревня. Только у нее позиция была другая. Никто ей ничего не должен. Давали - брала с благодарностью, не давали - не проклинала.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ну да! отец виновен! ни мать кукушка и никто другой! только он!  :laughy:
я бы такой дочурке ипало разбил!
не можешь понимать мозгом - понимай через физическую боль! 

согласна. послушала как она с ним разговаривает! от неё самой защищаться надо.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
4 ый раз повторяешься(((
Повторение - Мать учения ...  :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ну да! отец виновен! ни мать кукушка и никто другой! только он!  :laughy:
я бы такой дочурке ипало разбил!
не можешь понимать мозгом - понимай через физическую боль! 

согласна. послушала как она с ним разговаривает! от неё самой защищаться надо.
:facepalm: Уже ждали, что после родов больше винтиков будет....,  :facepalm:   теперь  опять фантики в надежде, что винтики все встанут на место.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Долго ждать придется....,  никогда.   :xixixi: :xixixi:

там нет винтиков,там только фантики

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Всё , многоуважаемые ., мы делили апельсин , много нас , а он один .., никто никому ничего не докажет ., сколько людей , столько мнений .. Пусть самый знатный спорщик поставит точку в этом затянувшемся марафоне .
читала-читала, наконец-то прочитала, уф!  :xixixi:
уж не знаю, знатный я спорщик или как, но хочу подвести резюме подо все, сказанное оппонентами выше, как я это поняла (в данном случае не касаюсь ОВ, гобоза, пишу исключительно по отношению к Артуру и Светлане):
1. у Артура и Светланы получилась неважно по каким причинам не очень хорошая семья -
     Светлана - плохая
     Артур - хороший;
2. в этой семье плохо воспитали дочь -
     Светлана - плохая
     Артур - хороший;
3. дочь не получила хорошего образования, поехала работать за границу
     Светлана - плохая, зачем отпустила
     Артур - хороший, поехала и ладно;
4.  в семье девочку не научили уважать старших
     Светлана - не учила личным примером, плохая
     Артур - не учил личным примером, хороший;
5. семья распалась, у Артура новая семья и двое дополнительных детей, Светлана осталась одна с двумя детьми, с которыми и проживала
     Светлана - сама виновата, плохая
     Артур - правильно сделал, что решил еще попытаться кого-то родить и "воспитать" - хороший;
6. родных детей нужно поддерживать в любой ситуации
     Светлана поддерживает - плохая
     Артур поворачивается, как сума переметная - хороший;
кстати, Кошка, сегодня наставила Вам кучу плюсов за мнение - все правильно излагали! респект Вам за мнение и еще раз респект! прямо первый раз со мной такое....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 7. все в этом мире вообще и так или иначе при причастности к шоу очень любят деньги
     Светлана - сволочь, работать не хочет, пошла вон шпалы таскать, раз нет образования
     Артур - хороший, а что такого, все любят деньги....;
8. такого зятя как гобоз врагу не пожелаешь
     Светлана не желает этого ублюдочного зятя - плохая (почему-то постоянно утверждают, что именно она выдала свою дочь замуж за хрюна)
     Артур - сначала был против, потом как-то поменял мнение - хороший, жалко, что на пару с хрюном дочь не избивал, всем бы очень понравилось;
9. Алиана совсем съехала с катушек и творит что попало
     Светлана - подала пример (???  :facepalm:), плохая
     Артур - вообще ни при делах (???  :facepalm:), хороший
10. Светлана, несмотря на выходки своей дочи, любит ее, прощает и поддерживает - плохая
     Артур - с моей точки зрения просто предал пусть не самую лучшую,  но СВОЮ РОДНУЮ ДОЧЬ - хороший (а че, у него еще две есть на всякий случай!)

ну как-то вот так у меня сложилось... сразу предлагаю читать внимательно, не обзывать меня сектанткой с шабаша, не предполагать, что я снулая и страшная, не приписывать мне различные сексуальные извращения,в параллель с некоторыми персонажами дурки, не сомневаться в моей адекватности ну и т.д.   :D :D :D
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 16:18 от Техас115 »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

6. родных детей нужно поддерживать в любой ситуации
     Светлана поддерживает - плохая
     Артур поворачивается, как сума переметная - хороший;


А я вот что увидела: АГ дочь не поддерживает  - плохой! ОВ сына поддерживает - плохая!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Артур просто впрыснул и самоустранился! Подход настоящего мужчины, бабы зло и они во всем всегда виноваты! Техас115, браво брависсимо!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 891
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1174
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4749
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1137
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 61.