Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Алиана Гобозова показала своё истинное лицо.  (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не поняла,а в чём,собственно,народ на форуме сомневается?! Разве резкость,грубость и хамство по отношению к свекрови - это необычно для этой столь юной,но уже привычно невыдержанной на язык дамы?! Необычным было,напротив, её оказавшееся столь хрупким перемирие с ОВ, вызванное,впрочем,просто потребительским отношением к людям - невестушка попользовалась услугами бесплатной няни,когда это её устраивало. Возможно,это устраивало бы  её и сейчас,но бабушка перестала быть бессловесной,а долго идти против своей необузданной природы Али не может - ни малейшего неодобрения в свой адрес это создание родительского( и зрительского) попустительства и всепрощения не допускает... :( :( :(


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
все просто объясняется
за резкие конфликты с матом и руганью больше платят им, и рейтинг у хомяка выше, вот и съезжают окончательно за грань человеческого общения

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я б ее еще ни так и намного дальше послала!!!

не проще же с ней не жить и за таких замуж не выходить? это же шоу, как можно ругачки в реал переносить  O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не поняла,а в чём,собственно,народ на форуме сомневается?! Разве резкость,грубость и хамство по отношению к свекрови - это необычно для этой столь юной,но уже привычно невыдержанной на язык дамы?! Необычным было,напротив, её оказавшееся столь хрупким перемирие с ОВ, вызванное,впрочем,просто потребительским отношением к людям - невестушка попользовалась услугами бесплатной няни,когда это её устраивало. Возможно,это устраивало бы  её и сейчас,но бабушка перестала быть бессловесной,а долго идти против своей необузданной природы Али не может - ни малейшего неодобрения в свой адрес это создание родительского( и зрительского) попустительства и всепрощения не допускает... :( :( :(

   Как вы правы, сударыня! :flower3: :flower3: O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
..необузданной природы Али не может - ни малейшего неодобрения в свой адрес это создание родительского( и зрительского) попустительства и всепрощения не допускает... :( :( :(
Марина, :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
все просто объясняется
за резкие конфликты с матом и руганью больше платят им, и рейтинг у хомяка выше, вот и съезжают окончательно за грань человеческого общения
Какие грани, когда сквозит ото всюду распущенность, не сдержанность, хамовитость. Представляю как она себя ведет в социуме, за пределам проекта. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Алихамка с Робиком приехала,  бапка могла бы  уступить, для родного внука, хотя бы для приличия.. А то так скучала, так скучала. А Александер ноги готов был отрезать...  А по факту получилось, что внук то не понятно на каком месте.. Главное место у кормушки не просахатить...


Правильно послала на 3 буквы, все равно ГОВна не посылается.. Постылая старуха еще денег за это срубит - скандалец все , какой никакой. :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
   Как вы правы, сударыня! :flower3: :flower3: O:-)
Благодарю Вас,сударыня за столь любезную поддержку моего скромного топика и позволю себе заметить в ответ,что безмерно дорожу мнением милых моему сердцу форумчанок! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80253
  • Карма: 229248
Посмотрим. Но мне почему то тоже больше ОВ верится. O:-)
А насчёт вранья - в этом постоянно замечены все из Габоасратянского семейства. И Алиана с СМ врут не меньше O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ничего нового, юная леди выразилась привычным для неё языком волгоградской подворотни, где она и получила воспитание и образование. Не институт благородных девиц, поэтому требовать  почтительного отношения к преклонному возрасту оппонента  невозможно. Пожилой обиженной даме надо просто послать свою визави по этому же адресу!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Посмотрим. Но мне почему то тоже больше ОВ верится. O:-)
А насчёт вранья - в этом постоянно замечены все из Габоасратянского семейства. И Алиана с СМ врут не меньше O:-)
Совершенно с вами согласна, оба достопочтимых семейства неоднократно были замечены в лживом и противоречивом изложении фактов.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марина, :flower3: :flower3: :flower3:
Какие грани, когда сквозит ото всюду распущенность, не сдержанность, хамовитость. Представляю как она себя ведет в социуме, за пределам проекта. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Абсолютно верно!!! :flower3: :flower3: :flower3:   При этом исправить сию особу,или хотя бы посеять в ней сомнения в собственной безупречности может только её длительное пребывание в этом социуме,а не на проекте,хозяева которого кровно заинтересованы в проявлений худших сторон её ригидной  натуры (покорнейше прошу читателей моего опуса не думать,что буква ф не пробилась на клавиатуре  :flower3: ).

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
 Почти ни чего не изменила  господа:   «А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качала ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснула. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начала  с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Все  надо мной  в городских насмехаются. Посылают на три буквы и  за водкой и велят красть у соседей огурцы, а хозяйка  бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка,Роберт Михайлович, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в Лермонтов , нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
 Не ждите милости уважаемая Ольга Васильевна,ваша сноха воспитывалась далеко не в институте благородных девиц. O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
У Алианы потребительское отношение абсолютно ко всем людям, которые ее окружают. Она в хороших отношениях с тем человеком, от которого ей нужна помощь в данный момент. Это касается не только ОВ, но и родителей. Она, как говорится, может наплевать в колодец из которого пьет. А потом , по мере надобности, и на колени встанет и умолять будет о помощи, но все это не от раскаяния, а для личной выгоды. Именно этим так умело пользуются организаторы проекта. Ради своей выгоды она способна пойти на все.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80253
  • Карма: 229248
У Алианы потребительское отношение абсолютно ко всем людям, которые ее окружают. Она в хороших отношениях с тем человеком, от которого ей нужна помощь в данный момент. Это касается не только ОВ, но и родителей. Она, как говорится, может наплевать в колодец из которого пьет. А потом , по мере надобности, и на колени встанет и умолять будет о помощи, но все это не от раскаяния, а для личной выгоды. Именно этим так умело пользуются организаторы проекта. Ради своей выгоды она способна пойти на все.
:flower3: :flower3: :flower3: Вот именно это я всегда и писала. Ради сиюминутной выгоды, того что ей кажется необходимым именно сейчас. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.