Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Про алименты и несуществующий кредит)  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я и в участок не верю )) нет его у него))
   Зато Али писала, что он на нее оформлен.


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Чего тут обсуждать? Никто ничего не знает... Контракт даже издали не видели...
Как

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девоньки ! Если заводят трудовую книжку или трудовой договор .ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) указывают СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (ПРОФЕССИЮ ) ! Ну и какую специальность напишут участникам Дурки ? Игрок ШОу ? ."Революционер "? Так что ,котракт на определённые услуги каналу ТНТ возможен и...всё.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девоньки ! Если заводят трудовую книжку или трудовой договор .ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) указывают СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (ПРОФЕССИЮ ) ! Ну и какую специальность напишут участникам Дурки ? Игрок ШОу ? ."Революционер "? Так что ,котракт на определённые услуги каналу ТНТ возможен и...всё.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
    Кис, ну мы-то с тобой знаем, что никакого стажа труженикам стройки не идет :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
  Тогда о каких кредитных обязательствах идут практически ежедневные мозгозасоряющие новости с массой гневных комментов в адрес этого прохиндея?

Про кредит на дом. Габоз всех убеждает, что он на полтора миллиона дом построит в два этажа.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Про кредит на дом. Габоз всех убеждает, что он на полтора миллиона дом построит в два этажа.
так вот я и не пойму, он эти 1,5 мульона взял?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Я вот вас не понимаю.Вы что все Сашкин контракт читали?.Откуда вы знаете что работа у него на пол года,на год.Где вы это вычитали.Где был опубликован Сашкин контракт.я тоже с удовольствием почитаю.
А вам не понятно? И так ясно, что до 50 лет он там сидеть не будет. Работа временная.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девоньки ! Если заводят трудовую книжку или трудовой договор .ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) указывают СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (ПРОФЕССИЮ ) ! Ну и какую специальность напишут участникам Дурки ? Игрок ШОу ? ."Революционер "? Так что ,котракт на определённые услуги каналу ТНТ возможен и...всё.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  Писали , что вроде как актерами их всех оформляют ... :laughy: :laughy:
 Но если павлик получает более 150 , Али за 200 тысяч , то  , конечно , не   хило так то... :laughy: :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
  Писали , что вроде как актерами их всех оформляют ... :laughy: :laughy:
 Но если павлик получает более 150 , Али за 200 тысяч , то  , конечно , не   хило так то... :laughy: :laughy:
Конечно оформляют.И налоги должны платить.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  Писали , что вроде как актерами их всех оформляют ... :laughy: :laughy:
 Но если павлик получает более 150 , Али за 200 тысяч , то  , конечно , не   хило так то... :laughy: :laughy:
Я кстати тоже об это читала в желтой прессе, только в толк не возьму, каким макаром их АКТЕРАМИ можно оформить? У этой профессии свое определение)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
т.е. дать мне камеру в руки, направить ее на кирпичную стену, я стану режиссером?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я кстати тоже об это читала в желтой прессе, только в толк не возьму, каким макаром их АКТЕРАМИ можно оформить? У этой профессии свое определение)
Их оформляют актер реалити=шоу.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
никто ему приличную сумму за красивые глаза не даст,только под залог,а кроме мамкиной квартиры у него ничего нет!Развод это все!

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Опупеть у них зарплаты, не было-бы совести и стыда пойти бы и мне с моим "верхним" юридическим пропозорится что-ли?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Их оформляют актер реалити=шоу.
  в каком документе их так оформляют? ( Я не оспариваю ваш коммент) :flower3:  Так же можно "оформить" специалиста по изменению климата", " мастера по клонированию овец", " проктолог-парфюмер" итд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.