Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Девушка за периметром, которую до сих пор любит Черкасов  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Анна Кручинина до последнего надеялась вернуть расположение бравого офицера, но в итоге с разбитым сердцем отправилась за ворота. Также желает построить отношения с Андреем и Виктория Романец. Однако в разговоре с Александром Гобозовым, Черкасов признался, что рассчитывать на взаимность она не может.
Сердце Андрея до сих пор занято его бывшей девушкой Евгенией Кузиной, которая сейчас готовится к свадьбе с младшим братом Сергея Пынзаря. Черкасов всегда с большим трепетом отзывался о Жене и ставил ее в пример Кручининой.[attach=1]


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я думала, они поженились уже и ребенка ждут...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Вроде же беременной была ...


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Думаю, что Черкасов подтянет Кручинину за периметром для свободных отношений без обязательств. Будет она таскаться за ним по гастролям, как фанатка, ну или когда он взгрустнёт. А так на проекте сложновато её выдёргивать.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я тоже уверена, что за периметром  черкунин будет навещать Аньку.  А вот за Женю можно порадоваться. Неизвестно, как оно там сложится с Пынзарем,  зато  понятно, как бы она жила с этой "жемчужиной" из дерьма. Бог отвел девчонку.


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
а как они с женей расстались?кто кого бросил?и давно это было?а то я тот период не смотрела и ничего об этом не знаю....

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
а как они с женей расстались?кто кого бросил?и давно это было?а то я тот период не смотрела и ничего об этом не знаю....
Он жил с Женей 4 года, девушка хорошая,с квартирой, машиной. Его позвали "революционером". По условиям Меньщиков, Черкасов имели право не строить отношения, девушки у них были гражданским браком. Но амурский тигр повелся на Лясковец, кипятком писал. И Лясковец его бросила, и Женя вещи выставила.Женя теперь с братом Пынзаря, а жемчужинка локти до сих пор кусает.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Он жил с Женей 4 года, девушка хорошая,с квартирой, машиной.
ну и лох же он!променять долговременные отношения на непонятно что и обоср...ться при этом....идиот...вот и пусть продолжает страдать


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
ну и лох же он!променять долговременные отношения на непонятно что и обоср...ться при этом....идиот...вот и пусть продолжает страдать
зато как Жене повезло!  :D :D :D

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Все к лучшему,Женьке повезло вовремя от этого фи-цера уйти,надеюсь брат Пынзаря хороший семьянин и любит ее!Счастья им!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.