Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Блог ИА-Когда любишь...  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Настя  ушла с проекта.Ещё раз повторю- это не моя вина.У них с Лёшей давно уже шло к этому.И очередная ложь Анастасии была просто последнейкаплей терпения  Самсонова .Так что не надо вешать на меня всех собак.Но предупрежу сразу всех- никто не смеет трогать мою семью,а тем более втаптывать её в грязь.Буду мстить жестоко.На этом стою и стоять буду.
Теперь о другом- более приятном.Я иду на поправку- смотрю в зеркало и любуюсь собой..Эх,ещё бы скинуть годиков так...дцать и придти на Дом 2-строить отношения.Я же ещё очень молодая душой ..И горяча.Ух!Чувства переполгяют меня.Кстати,есть на проекте один мальчик,который очень мне нравится.Я конечно же не скажу, кто это.Он правда в паре..пока..Но думаю,что увидев меня-он прекратит эти бесмысленные отношения.Всем спасибо за поддержку.И запомните-Мать всегда права!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
она че, рехнулась?  :med:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
она че, рехнулась?  :med:
Наверно,я пока печатала текст,у меня с каждым словом глаза всё шире и шире становились :durdom:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Да это не ИА пишет. Не её стиль, не её слова. Скорее я бы поверила, что это Кадони написал.

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
Подправил)  :flower3:
:lovegirl:спасибо :lovegirl:


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
это не иашки стиль.... :draznilka: :xixixi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
это не иашки стиль.... :draznilka: :xixixi:
Может и не она это написала,но то что у неё такие мысли в голове есть-это 100 пудово. :xixixi:

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
это не иашки стиль.... :draznilka: :xixixi:
Это не ее стиль ,наверняка Кадони !!!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :):не,не,не,это нив  какие ворота...старая педофилка...горяча она, ишь ты! :durdom: блевать охота!

ЛИИЯ

  • Гость
Репутация проекта испорчена безвозвратно. Хуже уже не будет. Ведите к омолодившейся бабке молодого самца, повеселите зрителя, а то ведь совсем смотреть стало нечего.

marshur

  • Гость
Да это не ИА пишет. Не её стиль, не её слова.

Когда читала тоже подумала об этом....не она это....

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
 :)8

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
 ..И горяча.Ух!


постыдилась бы бабушка фигню такую писать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.