Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Пироги с рыбой  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
0
     На днях пекла  пирог  с красной рыбой . Честно говоря, впервые   .  Пеку с мясом , капустой,  сладкие , но рыбные как - то не приходилось .   И вот   решилась.  Получилось очень вкусно!   Именно поэтому и вам советую .  Я делала немножко по другому рецепту , но сначала     напишу вам первый рецепт , возможно, кто - то решит испечь по нему.
          Итак, рецепт 1.
     Открытый пирог с красной рыбой.
   На 6 - 8 порций :
       500 г лука - порея
        2 стол. ложки сливочного масла
        4 яйца
        400 мл сливок
        соль
        молотый черный перец 
        200 г филе лосося
        350 г готового слоеного теста
        мука
   
        Приготовление: 
        1.  Белые части лука - порея  нарезать тонкими кружочками  и жарить на сливочном масле  6 - 8 минут .  Затем немного  остудить  и откинуть   на сито. 
         2. Яйца смешать  со сливками , посолить , поперчить, немного взбить .
         3. Филе  лосося нарезать маленькими кубиками .  Духовку тем временем   разогреть до  200  градусов.
         4. Слоеное тесто достать из упаковки , разложить  на полиэтиленовой пленке так , чтобы  она полностью  оттаяла .  Затем переложить  тесто на рабочую поверхность , посыпанную мукой , немного раскатать .
          5.Форму  смазать   маслом  и выстлать  тестом .  Наколоть вилкой в нескольких местах .
          6. Лук -порей  и кубики лосося распределить на тесте и залить яичной смесью .  Выпекать в духовке 35 - 40 минут.

     Я не нашла в магазине порей, поэтому  сделала по другому немножко .
           Рецепт 2.

 Мне  понадобилось :
           1.    3 картофеля
           2.     2 шт. репчатого лука
           3.     450 г филе форели
           4.      упаковка слоеного дрожжевого теста .
            5.      1 яйцо для смазывания пирога. 

  Тесто после оттаивания  я раскатала аккуратно  (слоеное тесто раскатывать только в одну сторону ! ),   затем   положила его в   форму  , наколола вилкой , порезала тоненько кружочками  картофель ,   на него положила мелко порезанную форель , а сверху тоненько нарезанный лук полукольцами (  я не стала обжаривать , так как   форель жирная ),   Затем все накрыла пластом теста  (просто накрыла , не соединяя краев !) , проколола вилкой , обмазала яйцом взбитым  и в духовку!      Получилось вкусно , всем понравилось . И в горячем виде , и в холодном  съедается с аппетитом .

А еще можно  сделать горшочки с рыбой!

 Взять :
            0, 5  кг рыбного филе , 3 - 4 картофелины , 1 пакет замороженного овощного ассорти ,  1 стакан или чуть больше воды , соль , перец , специи , зелень .
 
  Приготовление:
              1. Нарезать филе кусочками , посолить , поперчить , разложить по горшочкам . Сверху положить овощи замороженные. Картофель очистить , нарезать кубиками , положить на овощи . Посолить , поперчить , добавить специи  для рыбных блюд. Если есть бульонные кубики   - растворить их в воде и залить горшочки .
              2. Запекать в духовке в течение 1 часа при  температуре 180 градусов . За 10 - 15 минут до готовности  посыпать блюдо зеленью   измельченной . Все.   
     
                       
 
           
           


marshur

  • Гость
Re: Пироги с рыбой
« Ответ #1 : 24 Января 2012, 12:12 »
Вау! Вот спасибочки!!! Это  то, что я хочу .... :flower3: Поскорей добавлю в закладочки :cool:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Пироги с рыбой
« Ответ #2 : 24 Января 2012, 14:08 »
Напишите   как   получилось . Я пишу только те рецепты ,   по которым готовлю сама , поэтому они опробованы не раз , значит , и у Вас все получится . :flower3:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Пироги с рыбой
« Ответ #3 : 24 Января 2012, 15:35 »
Спасибо за рецепты с удовольствием попробую второй, на выходные дни!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.