Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

У Светланы Устиненко опухоль мозга в третьей стадии  (Прочитано 7190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
У участницы «Дома-2» Светланы Устиненко опухоль мозга в третьей стадии

Светлане Михайловне Устиненко из «Дома-2» поставили диагноз «опухоль мозга». Подробности о болезни матери раскрыла «СтарХиту» ее дочь Алиана Гобозова.

Слухи о том, что у 47-летней участницы «Дома-2» Светланы Михайловны Устиненко опухоль, возникли неслучайно. Информацию о болезни женщины «СтарХиту» подтвердила ее дочка Алиана Гобозова: «Ко всеобщему сожалению, это правда. В последнее время наша семья пережила много стресса, мама постоянно нервничала и однажды прямо в периметре упала в обморок. Это было просто страшное зрелище: закатились глаза, пришлось разжимать челюсть… в общем, похоже было на эпилептический припадок, но это был не он. Все были в шоке и ужасно испугались».

Рядом с участницей в этот момент была дочка и некоторые участники проекта, которые сразу бросились на помощь коллеге по шоу. Оказывается, симптомы недуга возникали и раньше, но только эта ситуация заставила семью обратиться за помощью к врачам: «Мама все время нервничала, и из-за этого начались проблемы: болела голова, глаза, она стала плохо спать и забывать, что говорила несколько минут назад, но большого значения мы этому не предавали. После приезда «скорой» стало понятно – это последняя капля. В Волгограде мы обратились к специалистам».
[attach=1]
Светлана Михайловна сделала МРТ в одной из волгоградских клиник, но на всякий случай обратилась и во вторую, где ранее поставленный диагноз только подтвердился. По словам, Алианы, у экс-участницы проекта 3-я стадия опухоли головного мозга из 6-ти возможных.

«В Москве мы обращались к врачам в клинику имени Н.Н.Бурденко и в институт хирургии имени А.В. Вишневского, в последней, кстати, и будем делать операцию. Там же и выяснится, доброкачественная эта опухоль или нет. Если да, то ограничимся операцией и реабилитационным периодом, а если нет, то нам потребуется помощь и придется думать, что делать дальше» - делится Алиана Гобозова.

Девушка рассказала «СтарХиту», что ее муж Александр Гобозов также следит за здоровьем тещи, не смотря на непростые отношения между супругами: «Саша звонит, спрашивает, как здоровье мамы, интересовался, сколько денег потребуется на операцию. Правда, никаких перечислений пока так и не было».

На днях Светлана Михайловна собрала оставшиеся вещи и окончательно покинула телепроект «Дом-2». А недавно к женщине прилетела родная сестра, которая помогла собрать вещи в клинику и на протяжении всего лечения будет ухаживать за родственницей. «Я по мере возможностей буду оставлять сына Саше или Ольге Васильевне и тоже приезжать к маме. Сейчас буду еще заниматься и оформлением выигранной квартиры на конкурсе «Человек года на «Доме-2», так что смогу чаще бывать с ней. Предположительно она пробудет в больнице месяц или два, но все это, как вы понимаете, зависит только от качества опухоли», - говорит дочка.

Семья мужественно приняла удар и не сдается: ходят в церковь, ставят свечки и молятся о скорейшем выздоровлении. По словам Алианы, маме помогают и другие методы: «Она увлекается психологией, читает специальную литературу, а пока была в Волгограде, по скайпу занималась специальными упражнениями с подругой. Вроде, помогает».

Сейчас Светлане Михайловне необходимо заключить контракт и лечь в клинику для подготовки к дорогостоящей операции. Всего семья потратит 500 тысяч рублей: 200 на саму операцию и 300 на реабилитацию после нее. «Я помогаю мамочке чем могу – и деньгами и поддержкой. У нас с ней, к сожалению, затянулся тяжелый период, но мы держимся вместе и верим, что скоро все образуется», - делится Алиана Гобозова.

спасибо группе Леры Мастерко


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ага. и с опухолью она резво рванула в турции. ага. ложь это все

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
как может хватать стыда и совести давать комментарии о здоровье матери, бросив ее и укатив на проект тусить  :facepalm:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
ага. и с опухолью она резво рванула в турции. ага. ложь это все

Не думаю, что это ложь.  Я бы с такими вещами шутить не стал - чревато!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какая ложь про 500 тыщ. как же не стыдно так врать безбожно!!!!!

 у матери была опухоль мозга - так что в курсах, что к чему.


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
как может хватать стыда и совести давать комментарии о здоровье матери, бросив ее и укатив на проект тусить  :facepalm:

Мел, все люди разные! Не бери в голову! Бог ей судья!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не думаю, что это ложь.  Я бы с такими вещами шутить не стал - чревато!

 а я говорю - ложь! чо она так резво с опухолью рванула в турции?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мел, все люди разные! Не бери в голову! Бог ей судья!

все разные, она и раньше плохо относилась к смухе, но тут такая подстава,еще и нагло врет, мы.. мы.. мы, а сама на дурке  :( :( :(


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
как может хватать стыда и совести давать комментарии о здоровье матери, бросив ее и укатив на проект тусить  :facepalm:

Мелиска! Это называется "зарабатывать на операцию". А раз может поднимать рейтинги только скандальностью, то это будет вечной отмазкой на все выверты. Чем хуже, тем лучше.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мелиска! Это называется "зарабатывать на операцию". А раз может поднимать рейтинги только скандальностью, то это будет вечной отмазкой на все выверты. Чем хуже, тем лучше.

деньги у них есть, а вот моральная поддержка.
я смуху недолюбливала, но тут мне ее искренне жаль, бросила дочь ее в тяжелой ситуации, променяла на ильюшку, тяжело см будет, даже не могу представить, как  :( :(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
поживем... увидим... дай бог здоровья всем болящим...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я говорю - ложь! чо она так резво с опухолью рванула в турции?
     потому что обследовалась после Турции, в Волгограде, ясно ведь написано.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
деньги у них есть, а вот моральная поддержка.
я смуху недолюбливала, но тут мне ее искренне жаль, бросила дочь ее в тяжелой ситуации, променяла на ильюшку, тяжело см будет, даже не могу представить, как  :( :(
Мелли!  :flower3:
Безоговорочно жаль заболевших людей, врачи им в помощь.
Про ИХ деньги я не говорю, т.к. неприлично считать барыши в чужих карманах. По-любому деньги найдутся.
Про моральную поддержку дочери сомневаюсь - вообще, пока ей, доче, все весело. Значит, и нам не стоит печалиться!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...бедная женщина...вот так живёшь и не знаешь... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.