Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Мать – она и в Африке мать  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну только почему-то СМ пеняли, что она плохо воспитала дочь, не вразумляет Али,и  не может на нее повлиять)
Кстати ОВ больше всех этим возмущалась. А сама не то что не влияет, а даже поддерживает, вторит, а то и синхронно гадит вместе с ним, всем кто смеет его не поддержать в его мудачестве :laughy:
...да уж...такого козла выпестовала... :facepalm:...и ничего...от стыда смотрю глаза не прячет...а даже наоборот... :blink:...во семейка то... :facepalm:


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
...ни каких ролей ей не дают...с гнильцой бабка по жизни...исполняет все мерзости сама и только сама... :facepalm:...шла бы уж восвояси...мало позора что ли ...на седую голову... :blink:

ну мне просто интересно - вы первая, в случае чего, против своего ребёнка рванете? Я полностью разделяю мнения автора - она просто мать, которая изо всех сил пытается оправдать своего Митрофанушку.... Другой момент, что мы не хотим эти оправдания принимать и в своих оскорблениях и выводах не настолько далеко ушли от ОВ.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 05:18 от Clever »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83032
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293928
ИАху терпеть не могла, но не выживала она Гажиенок, что за чушь?....они в декретный ушли-и их не вернули, как тухлую пару, ИА не виновата. Да и сама вслед отправилась....По мне, ОВ еще хуже Агибаловой.
Логви,полностью соглашусь! :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
Не переживай, я поправила.
Многоуважаемая EVA, которая 537 - вы даже себе представить не можете, как я вам признательна за то, что вы нашли время на то, чтобы исправить мою ошибку, которую я совершила по причине своей неграмотности в этом вопросе :wub: :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
ну мне просто интересно - вы первая, в случае чего, против своего ребёнка рванете? Я полностью разделяю мнения автора - она просто мать, которая изо всех сил пытается оправдать своего Митрофанушку.... Другой момент, что мы не хотим эти оправдания принимать и в своих оскорблениях и выводах не настолько далеко ушли от ОВ.
а мало любящая мама ОВ третировала сына , только за то , что сын жениться решил ., ей одной безоговорочно его любовь принадлежит .., компроматом потрясала ., сына учила бить жену , и поощряла это ., может памятник ей за это в центре Москвы прижизненный , как самой любящей и замечательной маме ? От чего 32 летнего мужика защищать , в этом возрасте уже дети должны защищать родителей .., только и здесь всё не так .., сын при первой возможности сам её  обольёт помоями .., проходили , видели ...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
а мало любящая мама ОВ третировала сына , только за то , что сын жениться решил ., ей одной безоговорочно его любовь принадлежит .., компроматом потрясала ., сына учила бить жену , и поощряла это ., может памятник ей за это в центре Москвы прижизненный , как самой любящей и замечательной маме ? От чего 32 летнего мужика защищать , в этом возрасте уже дети должны защищать родителей .., только и здесь всё не так .., сын при первой возможности сам её  обольёт помоями .., проходили , видели ...
Однозначно Вы правы. Ловите, это для Вас :flower3:
Только с вашего позволения, внесу одну ремарочку: Предлагаю вместо памятника воздвигнуть нашей всеми уважаемой бабушке - семейный склеп, рядышком с лобным - чтобы следующее поколение, которое будет восседать на проекте - помнили, что кроме легендарного Титаника, было еще одно непотопляемое существо - это О.В.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Однозначно Вы правы. Ловите, это для Вас :flower3:
Только с вашего позволения, внесу одну ремарочку: Предлагаю вместо памятника воздвигнуть нашей всеми уважаемой бабушке - семейный склеп, рядышком с лобным - чтобы следующее поколение, которое будет восседать на проекте - помнили, что кроме легендарного Титаника, было еще одно непотопляемое существо - это О.В.
  :flower3:хорошее предложение .., только непотопляемый Титаник затонул однако ... :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 11:35 от Сибирячка »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
  :flower3:хорошее предложение .., только непотопляемый Титаник затонул однако ... :xixixi: :xixixi:
Правильно, уважаемая :flower3:!!! Но и "нашей бабушке" - тоже жить не вечно - я на это надеюсь...
P.S. Как же тяжело, однако, в вежливой форме "доносить" свои мысли... Скорее бы настало 4 октября.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Однозначно Вы правы. Ловите, это для Вас :flower3:
Только с вашего позволения, внесу одну ремарочку: Предлагаю вместо памятника воздвигнуть нашей всеми уважаемой бабушке - семейный склеп, рядышком с лобным - чтобы следующее поколение, которое будет восседать на проекте - помнили, что кроме легендарного Титаника, было еще одно непотопляемое существо - это О.В.

  Так, сударыня, вы неправы, Титаник таки утонул, поэтому нелогично его сравнивать с каким то непотопляемым объектом если чо.... :blink:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Милые , уважаемые форумчанки ., в этой теме мне нравится только одно - вежливость .. :xixixi: : :flower3: :cool: :cool: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
  Так, сударыня, вы неправы, Титаник таки утонул, поэтому нелогично его сравнивать с каким то непотопляемым объектом если чо.... :blink:
Отнюдь..., сударыня :flower3:, позвольте с вами поспорить на эту тему, однако...
В данном случае, Титаник рассматривается как символ, а не как тот пароход - который пароход. Тогда бы я в пример привела бы...ну хотя бы стихотворение В.Маяковского "Товарищу Нетте, пароходу, человеку"...
Титаник символизирует удовольствия нашего мира ,и человек погряз в них ,
и Ттитаник как мир в миниатюре ,и его гибель символизирует гибель всего
человечества ,которое забыло о том что пришло сюда для исправления души
и труда ,а не для того чтобы погрязнуть в удовольствиях этого мира в
роскоши ,как видно из Титаника ,одни едут на нём с кайфом ,а другие в
трюме работают - пашут ,есть этот мир и его обратная сторона которая
приводит в движение весь "Титаник" ,Бог трудится ,а мы кайфуем ,вот
тебе и Титаник.
- вот про что я!!!!!!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Отнюдь..., сударыня :flower3:, позвольте с вами поспорить на эту тему, однако...
В данном случае, Титаник рассматривается как символ, а не как тот пароход - который пароход. Тогда бы я в пример привела бы...ну хотя бы стихотворение В.Маяковского "Товарищу Нетте, пароходу, человеку"...
Титаник символизирует удовольствия нашего мира ,и человек погряз в них ,
и Ттитаник как мир в миниатюре ,и его гибель символизирует гибель всего
человечества ,которое забыло о том что пришло сюда для исправления души
и труда ,а не для того чтобы погрязнуть в удовольствиях этого мира в
роскоши ,как видно из Титаника ,одни едут на нём с кайфом ,а другие в
трюме работают - пашут ,есть этот мир и его обратная сторона которая
приводит в движение весь "Титаник" ,Бог трудится ,а мы кайфуем ,вот
тебе и Титаник.
- вот про что я!!!!!!!!!

  Замысловато и витиевато сударыня, но не убедительно, потому как в предыдущем посте вы писали о нем как о символе непотопляемости, разрешите вам напомнить ваши слова кроме легендарного Титаника, было еще одно непотопляемое существо - это О.В. :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Спасибо , что пояснили ., дорогая  Иринка ...  :cool: :cool: :cool:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
Милые , уважаемые форумчанки ., в этой теме мне нравится только одно - вежливость .. :xixixi: : :flower3: :cool: :cool: :xixixi:
Да кто бы с вами, любезнейшая, поспорил бы на эту тему??? Сразу вспоминается профессор Преображенский (Собачье сердце), тому  тоже было тяжело так сразу отказаться от привычного ему общения....
Вот так и мы (эти три дня) будем стараться не выходить из тех рамок вежливого общения, кому нас "загнали" (в хорошем смысле этого слова) орги :pray2:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Иринка ..., , сама ржу до слёз ..,  :flower3: : :lasso: :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 12:24 от Сибирячка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.