Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вежливый флэшмоб на Колючке  (Прочитано 9743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
Ладно,нам не привыкать ... А вот как некоторые справятся ... :gigigi: 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
:xixixi:  Не отрываясь в эти дни читать буду))))
У моей душе теплиться надежда что данное действо будет успешно и мирно проведено, а так же с позитивными эмоциям Колючки останутся))  :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
извиняюсь.. я не потяну.. или времени не хватит столь витиевато выражопываться  :hihihihi:или лопну от смеха пока напечатаю  :xixixi:..  так что я сторонний наблюдатель... всем, как сказал Кактус- бобра  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
А не замахнуться ли нам на великого Уильям Шекспира? :D :D :D :D


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Ладно,нам не привыкать ... А вот как некоторые справятся ... :gigigi: 
Главное что бы каждый лично справился)) если каждый лично справится - справятся все))

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
Ура! целых три дня праздника! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
типа того)) можно было добавить "глубокоуважаемые"
а начать можно было так "мадамы и месье мне иногда, мимолетно, кажется, что глубокоуважаемые люди нетрадиционной ориентации, бывают чрез меру назойливы... "  :laughy:
хихи , принимается конечно , хотя я никогда не переступаю грань и не оскорбляю , хотя и не считаю что : ОВ  скандалистка -затейница , а СМ подлянка -тихушница , это оскорбления , мб я не права ???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
хихи , принимается конечно , хотя я никогда не переступаю грань и не оскорбляю , хотя и не считаю что : ОВ  скандалистка -затейница , а СМ подлянка -тихушница , это оскорбления , мб я не права ???

прочитайте мои предыдущие сообщения)) очень важна так же подача текста)) а не сам факт наличия или не наличия некультурных слов))

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
А как же КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА? :xixixi: Нее, мне легче на 3 дня самой заткнуться и молча читать, что пишут другие.  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А как же КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА? :xixixi: Нее, мне легче на 3 дня самой заткнуться и молча читать, что пишут другие.  :xixixi:
попробуйте)) может понравится стебаться и юморить на великом Русском языке))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
попробуйте)) может понравится стебаться и юморить на великом Русском языке))
Так и Пушкина можно притянуть   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
А как же КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА? :xixixi: Нее, мне легче на 3 дня самой заткнуться и молча читать, что пишут другие.  :xixixi:
такая же фигня !  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  вот,вот,некоторые  глубокоуважаемые сударыни и судари уже  бегут от поставленной задачи  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  вот,вот,некоторые  глубокоуважаемые сударыни и судари уже  бегут от поставленной задачи  :lol: :lol: :lol:
У данных не очень несознательных особ еще есть время. Пусть они упражняются в красноречии, время еще есть до 9 утра по МСК)   :laughy:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
попробуйте)) может понравится стебаться и юморить на великом Русском языке))


 Ну не знаю, уважаемый господин Кактус!  :xixixi: Стебаться на великом и могучем!  :gigigi:  Это надо талантом обладать.  :xixixi: На нашем пролетарском привычнее.  :lol:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
   Хорошо, сударь, начну уже щазз тренироваться так сказать, сударыни, у кого есть желание, присоединяйтесь :flower3:, а этот смайлик  :reverans:, чует моё сердечко, будет самым ходовым в эти дни.... :reverans: :reverans: :reverans: :xixixi:
"Чо" разрешают...а то как же ты и без "если чо"...)))) :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 94.