Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Вежливый флэшмоб на Колючке  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Я не употребляю подобных слов, но с предложением согласна, желательно надолго...))
ну у нас те слова и так запрещены))) суть не только в замене слов)) а в подаче своих предложений))


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
типа того)) можно было добавить "глубокоуважаемые"
а начать можно было так "мадамы и месье мне иногда, мимолетно, кажется, что глубокоуважаемые люди нетрадиционной ориентации, бывают чрез меру назойливы... "  :laughy:
Исправляюсь.
 Мадамы и месье мне иногда, мимолетно, кажется, что глубокоуважаемые люди нетрадиционной ориентации, бывают чрез меру назойливы...  :gigigi: :draznilka: :lol:
С глубоким уважением, НаталиКа  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 12:02 от НаталиКа »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
Принимается.  :pray2: Хотя не помню за собой мата и оскорблений Форумчан ..... :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
Вот бы еще и названия топиков было приличными, вообще было бы замечательно.  :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
Согласная!!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
У меня, кажется, в закладках был подобного типа перевод непечатных выражений - если не ошибаюсь, Иголочка приносила на Колючку :cool:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
Привет, друзья!)
окончание флэшмоба не значит что сразу можно будет материться как сапожники))) правила на Колючке остаются неизменными.


участие в флэшмобе не обязательно, но крайне и крайне рекомендовано... настойчиво рекомендую..  :laughy:

Меня всегда  умиляли - месячники - пожарной безопасности - а потом - все погорельцами станут  что ли  ...иои  охрана   окружающей среды   - с поднятием и бросанием  в урну, все, что не естся, не пьется  и не двигается...а потом Гринпис  в " завязке"...месячник вежливого обслуживания ...ха  ха  ха  потом  - матом всех  и на кудыкину гору  вместе  с матерью и другими органами тела.....
Флэшмоб  - красиво звучит   ...вот недавно все пополивались холодной водой  перед экранами...а потом.....в аптеках пропали все средства противовоспалительные и противопростудные....

Боюсь, что и у нас  на Колючке  после  3-х дневного воздержания матюшного  многие головы  оденут новые  нарядные колпаки  и бесплатно лягут на койки палаты №6.... :flower3: :flower3: :draznilka: :kiss5:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Принимается.  :pray2: Хотя не помню за собой мата и оскорблений Форумчан ..... :flower3:
Милая, Chudli. Позвольте мне опять же повторится))) я про это писал чуть выше.. мною имеется ввиду не только замена нецензурных выражений, а сама подача текста и общения.
В данном флэшмобе смысл не только в отказе от грубых и нецензурных выражений, которые и так у нас запрещены правилами (нецензурные). Разговор про общение целиком)) не про отдельные элементы общения, а про концепцию манеры общения в целом))
флэшмоб на то и флэшмоб))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
У меня, кажется, в закладках был подобного типа перевод непечатных выражений - если не ошибаюсь, Иголочка приносила на Колючку :cool:
да)) и я где то видел)  :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
тут не только про слова идет речь)) а про манеру общения))
вроде как "глубокоуважаемый оппонент, мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь в своих рассуждениях на тему поведения и этичности того то и того то))  :laughy: "
Кактус,лично мне без разницы,как меня пошлют...вежливо или завуалированно языком Толстого или Пушкина..факт послания остаётся... :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Кактус,лично мне без разницы,как меня пошлют...вежливо или завуалированно языком Толстого или Пушкина..факт послания остаётся... :facepalm:
лучше языком Толстого... или Пушкина)) так веселее))
дискуссия все равно останется.. так или иначе... но ее формат это другой вопрос)
флэшмоб уже объявлен) топик для обсуждения "пошлют" в другом разделе)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
извиняюсь.. я не потяну.. или времени не хватит столь витиевато выражопываться  :hihihihi:или лопну от смеха пока напечатаю  :xixixi:..  так что я сторонний наблюдатель... всем, как сказал Кактус- бобра  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
Ок. 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
   Хорошо, сударь, начну уже щазз тренироваться так сказать, сударыни, у кого есть желание, присоединяйтесь :flower3:, а этот смайлик  :reverans:, чует моё сердечко, будет самым ходовым в эти дни.... :reverans: :reverans: :reverans: :xixixi:

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
 :xixixi:  Не отрываясь в эти дни читать буду))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13112
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5587
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10553
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6333
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5575
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 67.