Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Как так то?  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Как так то?
« : 30 Сентября 2014, 01:40 »
14
Сейчас женщина, стоявшая передо мной в очереди к банкомату, и по классическому канону оказавшаяся невероятно туповатой, продемонстрировала вершину изощрённого безумства.

[attach=1]

Она вставила карточку, запросила баланс, посмотрела внимательно на содержание вылезшей бумажки, покачала головой и горестно причмокнув сняла три тысячи рублей.
Аккуратно убрала квитанцию, деньги и вторую квитанцию, которая вылезла по окончанию манипуляций в кошелёк.
Далее, она вновь вставила ту же самую карточку, запросила баланс, горестно изучила его, не менее сокрушённо покачала причёской и сняла ещё четыре тысячи. Бережно сложила их в какой то внутренний карман сумочки.
Затем снова, по накатанной схеме - баланс, негодование, наличка, баланс и всё это кануло в другой отдел кошелька.
А я стоял и просто смотрел на всё это. не убил её и даже не оторвал ей руку.
Я - святой.

[attach=2]


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как так то?
« Ответ #1 : 30 Сентября 2014, 02:20 »
Угораю :D я бы не выдержала )))))

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Как так то?
« Ответ #2 : 30 Сентября 2014, 02:24 »
Да лаадно! Может, ей нужна была сумма "мелкими купюрами", а не одной бумажкой!  :lol: :lol:


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Как так то?
« Ответ #3 : 30 Сентября 2014, 05:04 »
а мой сынок года в 4,когда мы вместе снимали денежку, брал денежки из банкомата и ему  громко так в прорезь говорил  ..Спасибо..   вся очередь со смеху давилась,когда сынок после благодарностей так же громко рассуждал о том как нам легко оказывается деньги даются  :laughy:  подошел и взял  деловта.....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как так то?
« Ответ #4 : 30 Сентября 2014, 09:11 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как так то?
« Ответ #5 : 30 Сентября 2014, 12:34 »
а мой сынок года в 4,когда мы вместе снимали денежку, брал денежки из банкомата и ему  громко так в прорезь говорил  ..Спасибо..   вся очередь со смеху давилась,когда сынок после благодарностей так же громко рассуждал о том как нам легко оказывается деньги даются  :laughy:  подошел и взял  деловта.....
Мой внук, когда ему было годика 4-5 сказал мне у банкомата: - "Я думал,что ты денежки зарабатываешь, а ты их здесь берешь"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.