Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Про Настю  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Про Настю
Привет всем! Отношения с Настей закончены. Всё! Точка! В 23.50 она улетела с подругами в Тайланд. Как верить человеку, если накануне она признается в любви, а потом берет билету и улетает тусить? Из этого поступка следует вывод, что для Насти тусовки дороже отношений. Сейчас я на проекте, а она уже купается, наверное. Или еще что-нибудь делает там. Мне уже все равно. Сейчас в периметре нет девушки, которая мне нравится. Так что прошу Вас не воспринимать всерьез мой флирт с Лерой и прочими. Это всё так. Для массовки. Пустое.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Настенька молодец  :flower3::cool:! Для нее найдется человек который ее примет, а не будет лицом в грязь макать.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Сам то ты пустой ,рада ,что хоть такая девчушка поставила тебя на место, лечись и еще раз лечись,головка твоя бо-бо!!!

Оффлайн Kat

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Настя вполне заслужила отдых


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
взяла билету, села на самолету и ту-ту. Леха-лоха. Жабень давит - он то невыездной...

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
 :D напомнило случай из жизни)))) когда то в далекой молодости (лет 18 мне было) я с девочкой встречался)) Мы познакомились зимой, как то быстро завертелись отношения и мы начали планировать поехать летом на море)) Я тогда уже работал - дисциплинированно откладывал деньги, брал всякие леваки (компьютерами я тогда занимался). В общем готовился материально. А пришло лето - а она мне заявляет что хочет поехать с девочками на море) Ну я особо не уговаривал, просто сказал что я тоже тогда с девочками поеду - и поехал) Вот так мы и расстались))
До сих пор с ней общаемся, остались хорошими друзьями и сами прикалываемся со своих детских поступков)


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
умница Настя! Выпить то хочется, а в Тае он бутыль не отберет))) Вернется, опять лицезреть будем)

ЛИИЯ

  • Гость
Настенька молодец  :flower3::cool:! Для нее найдется человек который ее примет, а не будет лицом в грязь макать.

Согласна! Предавший однажды, предест еще раз. Самый близкий человек, который должен был быть рядом с Настей,  сам распространял под камерами всевозможные сплетни и слухи. Мужчина  должен быть опорой и надежной стеной для женщины, а не предателем и болтуном. С его подачи Настя выглядит алкашкой, хотя нет ничего дурного в том, чтобы изредка выпить бокал-другой вина. Ярые трезвенники, как правило, бывшие алкоголики, не терпящие рядом тех, кто прикасается к спиртному. Дай Бог Насте сил забыть Лешу и не возвращаться к нему. А Самсонов НЕ МУЖИК!!!!

Лилу

  • Гость
   

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Про Настю
Привет всем! Отношения с Настей закончены. Всё! Точка! В 23.50 она улетела с подругами в Тайланд. Как верить человеку, если накануне она признается в любви, а потом берет билету и улетает тусить? Из этого поступка следует вывод, что для Насти тусовки дороже отношений. Сейчас я на проекте, а она уже купается, наверное. Или еще что-нибудь делает там. Мне уже все равно. Сейчас в периметре нет девушки, которая мне нравится. Так что прошу Вас не воспринимать всерьез мой флирт с Лерой и прочими. Это всё так. Для массовки. Пустое.
Леша передай Мише когда он подарит подарок из Тайланда Ирке на лобном чтоб мы все видели(унитазик)

Лилу

  • Гость
ЛЕША ТЫ ПЕРЕДАЙ ПОЖАЛУЙСТА мИШЕ ПУСТЬ ПУСТЬ ПОДАРИТ ПОДАРОК ИЗ ТАЙЛАНДА ИРКЕ И ЧТОБ ЭТО СДЕЛАЛ НА ЛОБНОМ МЫ ХОТИМ ПОСМТРЕТЬ (УНИТАЗИК)

marshur

  • Гость
ЛЕША ТЫ ПЕРЕДАЙ ПОЖАЛУЙСТА мИШЕ ПУСТЬ ПУСТЬ ПОДАРИТ ПОДАРОК ИЗ ТАЙЛАНДА ИРКЕ И ЧТОБ ЭТО СДЕЛАЛ НА ЛОБНОМ МЫ ХОТИМ ПОСМТРЕТЬ (УНИТАЗИК)

Дык, подарок УНИТАЗИК, вроде был уже подарен Ирке...Мишаня как приехал, сразу и подарил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.