Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

ЗАГАДКИ О "ДОМе 2" от Мая Абрикосова  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
13
ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКИ О "ДОМе 2" от Мая Абрикосова
Автор  Май Абрикосов
ссылка
1  Уже без кольца, но с амбициями жеребца, а посредине гвоздик…(Никита)
2  И лает, и кусает, родную мать в Дом не пускает. (Гобозов)
3  Я толкаю людей к алтарю под венец, и любовь разжигаю могучую. Я приятней тепла для проектных сердец - днем и ночью их грёзами мучаю… (розыгрыш 1 комн. квартиры в Москве)
4  Сидит барышня в пилотке, требует сотку на шмотки. Кто ее одевает, тот из долгов не вылезает, полы моет, стирает, жрать готовит, и слёзы проливает. (Элина)
5  То что за мною ночью будет, завтра на лобном дружно обсудят. (балдахин)
6  Храпит девица в темнице, а коса на улице. (Кудимова легла спать, а накладные волосы постирала и повесила на балконе)
7  С одной стороны соседка и с другой стороны соседка, позади муж, привет Светка! (телемост Ольги Васильевны по скайпу из Лермонтова)
8  Я многих люблю и со всеми дружу, поэтому завтра домой ухожу. (новенький участник)
9  Кто на мне уж ни бывал… и хохол и аксакал, и зефирка в шоколаде, и мужик в губной помаде, нефтевышка, офицер, бицепса большой размер, няньдомец, домохозяйка, муж с лосихой на лужайке. Всех к груди своей прижму, пожалею, обниму. (обложка журнала «Дом «2»)
10  Нас в дверь, а мы в окно. (Пынзари)
11  Блондирую косички смело, главное, чтобы мозг не задело. (Диана Игнатюк)
12  Наколдовал себе подругу, швею, известную на всю округу. Теперь ей ловко помогаю – слюнявлю и в иголочку вдеваю… (Венцеслав)
13  Ждёт кавказца Акулина, запылилась мандолина… (Светлана Михайловна)
14  Рыжая, бесстыжая, найдёт палку и в рот тащит. (пламя)
15  Не намочит локоны проливным дождем, шахматы не шахматы - ход всегда конём. (Черкасов)
16  Жду тебя до ночи, не смыкаю очи, разбегайся и ко мне – сладко будет на спине. (кровать)
17  Рустам отправил фото, на нем большое что-то… если встанет – до неба достанет. (радуга)
18  Маленькая, хитрая, на проекте живёт, всем советы даёт. Деньги любит, а детей и внуков не любит. (жадность)
19  За одним подглядываю, но миллионам докладываю. (видеокамера)
20  Не просыхаю никогда, бурлит во мне солёная вода. (носовой платочек Ольги Васильевны)
21  Эта красавица, больше всего сама себе нравится. (Ирина Александровна)
22  Избавилась от хлама бывшая жена… (Рустама)
23  Ядовитая оса, в белых вьётся волосах, кого хочет жалит, кого хочет хвалит. (Бузова)
24  Бородатая, звездатая, на менте женатая. (шапка-ушанка)


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Забыл про любимку:

Ленивая птица. Гнездо не совьёт,
Не нянчит детишек, а только поёт:
«Ку-ку, да ку-ку, я яичко снесу.
К 25 еще троих нарожу".

(Алихан)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :facepalm:  :lol: :lol: :lol:  запылилась мандолина…  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Талантливо и остроумно... :applo2: :applo2: :applo2:
Цитировать (выделенное)
Рыжая, бесстыжая, найдёт палку и в рот тащит.
..Явно автор на Кирилюшку намекает...но ответ: - ПЛАМЯ... :lol: :lol: :lol: Если это действительно Май, то есть ещё порох...и не перевелись у него оригинальные мысли... Хочу надеяться, что это он автор...всегда его выделяла среди всего домовского сборища. O:-)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Загадка номер 9 подошла бы и Киришлюхе :xixixi:


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Талантливо и остроумно... :applo2: :applo2: :applo2: ..Явно автор на Кирилюшку намекает...но ответ: - ПЛАМЯ... :lol: :lol: :lol: Если это действительно Май, то есть ещё порох...и не перевелись у него оригинальные мысли... Хочу надеяться, что это он автор...всегда его выделяла среди всего домовского сборища. O:-)
Таки и это "18  Маленькая, хитрая, на проекте живёт, всем советы даёт. Деньги любит, а детей и внуков не любит. (жадность)" не про жадность написано.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Таки и это "18  Маленькая, хитрая, на проекте живёт, всем советы даёт. Деньги любит, а детей и внуков не любит. (жадность)" не про жадность написано.
  Вы правы!..Там многие загадки имеют двоякий смысл...Таки поэтому и интересно... :flower3: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.