Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Участница московского кастинга на «Дом-2» гродненка Алла Борисевич поделилась вп  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
0
Одежда в красных цветах, коротенькие шортики, модные очки, каблучок… Такой ко мне пришла победительница белорусского и участница московского кастингов на телепроект «Дом-2» гродненка Алла Борисевич.


– Как ты относишься к тому, что «Дом-2» многие считают передачей «ниже пояса»? – спрашиваю девушку, пока поднимаемся по лестнице.
– Никак! Для меня «Дом-2» – это большое приключение, которое я запомню на всю жизнь!

Все началось с …
…приезда в мае телепроекта «Дом-2» в Гродно, о котором писала «ГП».

– Тогда я решила пойти на кастинг в ресторан «Гродно» хотя бы ради прикола. И до последней минуты не думала, что выберут именно меня, – рассказала Алла.

Говорит девушка правду или лукавит, но у гостей вечеринки «Дом-2» даже не было сомнения, что диплом победителя достанется именно ей. На необычном кастинге с уклоном «заглянем под юбку» Алла не попалась на уловки жюри. Отвечала на вопросы дерзко, не делала ставку на короткую юбку и пресекала все пошлости со стороны московских гостей. Результат – путевка в Витебск на финальный отбор.

– Были такие, кто отговаривал ехать. Мол, шоу «Дом-2» аморальное, пропагандирует тупость и безделье. Важно, не какое шоу, а как я буду вести себя на нем. Я уверена в себе, знаю, где конец шуток и начало пошлости.

«Я не Бушина…»
– В Витебске вечеринка-кастинг собрала полный зал ночного клуба «Энергия». В качестве жюри были белорусские звезды: группа «Чук и Гек», певица Никита, шоумен и ведущий Евгений Булка. Всего было пять финалистов из разных городов Беларуси. Нас ждало несколько испытаний. Например, нужно было сыграть роль одного из участников проекта на импровизированном лобном месте. Мне – Елену Бушину, – рассказывает девушка.

Те, кто знает Аллу и хотя бы краем глаза видел реалити-шоу по телевизору, понимают, почему девушке досталась именно эта роль. Уж очень она похожа и по внешности, и по повадкам на бывшую «домушницу» Бушину.

– Об этом мне говорили друзья, организаторы телепроекта и сами участники. С одной стороны, это лестно… Но все-таки я другая. И на кастинге в Москве я не делала ставку на сходство, – поделилась Алла.

«Другая» – это веселая, общительная, улыбчивая, открытая, добрая… Такой увидела я девушку и при первом знакомстве на кастинге, и в последующих встречах. Судя по этим качествам, Алла не двойник, а полная противоположность немного хамоватой и вечно недовольной Елене Бушиной.

В Москву!
– Билеты в Москву и обратно мне оплатил «Дом-2». Помогала с поездкой и поддерживала меня на протяжении моего пребывания там организатор отборов «Дом-2» в Беларуси Татьяна Еремина. Московский кастинг проходил в кафе «Город любви». Оно расположено в так называемых «городских квартирах», где живут некоторые пары-участницы проекта. Отбор проходил в два этапа. В жюри был один из самых интересных участников «Дома-2» – Венц. Мне задавали разные вопросы. Больше спрашивали по анкете, которую я очень оригинально заполнила. Не скажу как... (Смеется.) Больше всего жюри интересовало, для чего я хочу попасть на телепроект, – рассказала Алла.

То, что девушка – очень интересный человек, заметили и участники «Дома-2». Уверена, не каждой приходящей на кастинг они показывают Красную площадь.

– Мы гуляли по Москве с бывшими участниками Степаном Меньшиковым, Рустамом Солнцевым, Риммой Пенджиевой, Эрикой, Андреем Черкасовым. Болтали, как старые друзья. Кстати, в жизни они очень культурные люди. Ни тени пошлости в разговоре… Перезваниваемся с ними до сих пор. Удалось пообщаться с участником Глебом Клубничкой. Я поучаствовала в съемках новой передачи на ТНТ, которую ведут Рустам и Степан, побывала на выпускном, который вел Меньшиков, познакомилась с Сергеем Крыловым… – поделилась девушка.

На мой вопрос, какому парню на проекте она симпатизирует, Алла загадочно ответила, что никому, а на «Дом-2» пришла бы не одна. Кстати, результаты московского кастинга будут оглашены в конце июля.

– Первое, что я сделаю, если попаду на проект, передам приветы всем родным и близким и антипривет своему недоброжелателю. (Смеется.)

Подсказывает мне сердце, что девушка еще помашет нам рукой с телеэкрана. Судя по эмоциям, с которыми Алла рассказывала о Москве, город покорил ее. Или Алла покорила Москву?..


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1747
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1015
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1560
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 677
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 45.