Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Светик больна?! Или развод на деньги?  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Не хочу спорить. Не та тема. O:-) Но очень много зависит от индивидуальных качеств больного и его настроя на выздоровление. А при онкологии, особенно!
Я согласна. Не та тема, что бы спорить. Если мы чего-то не знаем, это ведь совсем не значит, что этого нет. Правда, у бабколюбов появился повод....ммм...как это... постебаться. Ну, так каков кумир, таковы и фантики.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
шоу придумано для стеба, а не для высоко развитых в интеллектуальном и моральном плане людей и их глубокой философии

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не хватает денег моли на квартиру в Москве, что ж молчит ее доча и она сама, ведь каждый день заходит в интернет? Хочет вернуть деньги,что на смс истратила!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Придёт И.А. на проект,чтобы заработать и перечислить рекламные деньги на поддержку С.М. Они ведь "подружайки",я так поняла.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
подожжЫ  :laughy:
позже придут фанты асратянш  :pray2:и разовьют бурную писанину в их защиту, с одновременным поливом фекалий на неверящих в ее болесТь, то есть, на нас  :facepalm:
В запое Света...вот и всё..
Кошка!! А вот на ЭТО как реагировать??? В ладоши хлопать????  O:-) :blink:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вы забываете, онкология может быть доброкачественная. Кто сказал, что у Смухи рак? Потом, насколько я знаю, раковых перед операцией облучают, или проводят химиотерапию.
Ничего я не забываю O:-)  И не утверждаю.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
подожжЫ  :laughy:
позже придут фанты асратянш  :pray2:и разовьют бурную писанину в их защиту, с одновременным поливом фекалий на неверящих в ее болесТь, то есть, на нас  :facepalm:
Надо же, а на колючке есть фанаты,как интересно,что то среди моих друзей не видела,это наверное с вашей стороны?Ну товарищи вы тогда хоть значками себя обозначайте..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Правда, у бабколюбов появился повод....ммм...как это... постебаться. Ну, так каков кумир, таковы и фантики.
Зачем так огульно.  Никогда, не испытывала симпатию к аСратянам. Но радости и злорадства , по поводу   болезни СМ,  у меня нет.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Зачем так огульно.  Никогда, не испытывала симпатию к аСратянам. Но радости и злорадства , по поводу   болезни СМ,  у меня нет.
Груня, я вот тоже никогда не была фанатом Асратянов, но второй день уже, удивляюсь, сколько в людях злости. Да по-ржите вы над этим, когда точно будет известно, что это утка, но а сейчас-то, чего ржать???

Я 4 года была в волонтерстве. Абсолютно каждому, назначают дату операции, а дальше ты уже либо деньги предоставляешь, либо квоту выбиваешь. Если нет ни того, ни другого, операцию переносят и так было, что в странах СНГ, что в Европе/США.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Надо же, а на колючке есть фанаты,как интересно,что то среди моих друзей не видела,это наверное с вашей стороны?Ну товарищи вы тогда хоть значками себя обозначайте..
вам поименно фанатов асратянш перечислить или пониково? )))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Девочки, давайте темы про болезнь СМ пока обходить, ничего не известно, а вдруг... Не будем грех на душу брать...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
ссылка

Полюбопытствуйте, мои дорогие, как доча-солнушко переживает...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ссылка

Полюбопытствуйте, мои дорогие, как доча-солнушко переживает...
Прочитала. Противно. Хотя, особо не удивило. Алианка , как и Габозов, редкостные эгоисты. Для которых, личные потребности и интересы , всегда были и будут  ценнее  родных и близких людей. Которых они, используют, предают, и никогда не ценят. Принимают их заботу и любовь как данность. И всё же, поддерживаю Кнопочку, обходить темы с болезнью СМ. Никто не знает, что там правда. Даже  если врут, то пусть это останется на их совести, а не на нашей.

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Как бы то не было - пусть все будет хорошо. Не надо болеть и уж тем более так....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прочитала. Противно. Хотя, особо не удивило. Алианка , как и Габозов, редкостные эгоисты. Для которых, личные потребности и интересы , всегда были и будут  ценнее  родных и близких людей. Которых они, используют, предают, и никогда не ценят. Принимают их заботу и любовь как данность. И всё же, поддерживаю Кнопочку, обходить темы с болезнью СМ. Никто не знает, что там правда. Даже  если врут, то пусть это останется на их совести, а не на нашей.
Грунечка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.