Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Светик больна?! Или развод на деньги?  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
6
[attach=2]
Развод!
1.Пишут, что операция назначена на 30 сентября, денег на операцию у семьи нет. Чушь! Без перечисления денег на счет больницы или предоставления талона на квоту операцию не назначат. И я больше чем уверенна, если это правда, то операция по квоте. А это развод фанатов на деньги!
2. Дальше, необходима сиделка и квартира рядом с больницей. Тоже ерунда! После выписки из больницы, больному не надо ее посещать. Кроме того уже на второй день пациента заставляют вставать и потихонечку ходить, хотя бы в пределах палаты.
3. После выписки из больницы, больной может вполне ухаживать и обслуживать себя. Да, нужны близкие, которые сходят в магазин и купят продукты, или будут сопровождать на прогулке первые пару недель, так, на всякий случай.
4. И последнее. В больницу на операцию кладут за неделю. Чтобы сделать дополнительные анализы и подготовить больного к операции. Что-то не слышно, что Светку положили в больницу. Зато Али поехала к маме, подкинуть ей больного ребенка, и это перед операцией?


[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2014, 05:21 от НаталиКа »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Тут нам тока БабИрин Экстрасенс подскажет...Ждем .... :cool: :cool:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
ну фсё
к малахову закинуть тему про звездную маму свету и 1-ый канал соберет средства для лечения
как Фриске, а чо? чем светка хуже?


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
ну фсё
к малахову закинуть тему про звездную маму свету и 1-ый канал соберет средства для лечения
как Фриске, а чо? чем светка хуже?

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Опять разводят лохов на деньги! Да и фиг с ним: лохи и есть лохи! А мы посмеемся! :draznilka: :D :D :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
конечно пусть лучше это будет развод.... СМ не болейте! выздоравливайте!!!  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Опять разводят лохов на деньги! Да и фиг с ним: лохи и есть лохи! А мы посмеемся! :draznilka: :D :D :D
подожжЫ  :laughy:
позже придут фанты асратянш  :pray2:и разовьют бурную писанину в их защиту, с одновременным поливом фекалий на неверящих в ее болесТь, то есть, на нас  :facepalm:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
подожжЫ  :laughy:
позже придут фанты асратянш  :pray2:и разовьют бурную писанину в их защиту, с одновременным поливом фекалий на неверящих в ее болесТь, то есть, на нас  :facepalm:
Что делать-то у меня сейчас идет ремонт в санузлах.... Как отмыться-то.... :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В запое Света...вот и всё..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ой, девчонки, :flower3: по слухам строить предположения и обсуждать, думаю не стоит. Да и не по человечески, это как-то. Тем более, при таких заболеваниях, даже врачи не всегда могут иметь чёткую картину. Дай бог, чтобы всё было не так трагично, как некоторые стараются  преподнести и раздуть.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ой, девчонки, :flower3: по слухам строить предположения и обсуждать, думаю не стоит. Да и не по человечески, это как-то. Тем более, при таких заболеваниях, даже врачи не всегда могут иметь чёткую картину. Дай бог, чтобы всё было не так трагично, как некоторые стараются  преподнести и раздуть.
нормальные врачи всегда имеют чёткую картину...и говорят об операции и болезни правду..кстати,за Смуху кто подписывать информационное согласие на операцию будет?Али чтоли?Если с головой проблемы,то родня подписывает,а не пациент...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
нормальные врачи всегда имеют чёткую картину...и говорят об операции и болезни правду..кстати,за Смуху кто подписывать информационное согласие на операцию будет?Али чтоли?Если с головой проблемы,то родня подписывает,а не пациент...
Не хочу спорить. Не та тема. O:-) Но очень много зависит от индивидуальных качеств больного и его настроя на выздоровление. А при онкологии, особенно!

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
нормальные врачи всегда имеют чёткую картину...и говорят об операции и болезни правду..кстати,за Смуху кто подписывать информационное согласие на операцию будет?Али чтоли?Если с головой проблемы,то родня подписывает,а не пациент...
Почему родня? Больной что недееспособный что ли? Когда мужа клали на операцию все документы подписывал он сам!

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не хочу спорить. Не та тема. O:-) Но очень много зависит от индивидуальных качеств больного и его настроя на выздоровление. А при онкологии, особенно!
Вы забываете, онкология может быть доброкачественная. Кто сказал, что у Смухи рак? Потом, насколько я знаю, раковых перед операцией облучают, или проводят химиотерапию.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вы забываете, онкология может быть доброкачественная. Кто сказал, что у Смухи рак? Потом, насколько я знаю, раковых перед операцией облучают, или проводят химиотерапию.
сам текст написан безграмотно..что значит лазером нельзя...есть лучевая терапия...а в нейрохирургии только лазером сейчас  и оперируют...малокровно,коагулируют сосуды и кровопотеря меньше...безграмотная ложь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.