Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Шитое белыми нитками донесение.  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Есть вопросы:
1 что это за история с куклой
2 И о каких фотках намазанных кровью пишет автор
куклу у Смухи видели,если что..это она хренью мается...Шуру опаивала...


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Светка готовится лечь под нож. Если он лично видел, как Бабка выгнала за МКАД к Светке молодую мать с Робиком, и не предпринял никаких действий, то  как человек он полное гувно. Циничный, самовлюбленный графоман. Наблюдатель чужой беды.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Светка готовится лечь под нож. Если он лично видел, как Бабка выгнала за МКАД к Светке молодую мать с Робиком, и не предпринял никаких действий, то  как человек он полное гувно. Циничный, самовлюбленный графоман. Наблюдатель чужой беды.
ножом голову не вскрывают...трепанация делается только в особых случаях...если у неё ИБС,то какая операция,вы о чём?первое,что делают,это ЭКГ,с плохой ЭКГ ни один не возьмёт на стол ...это же подсудное дело...сначала надо сердце,а потом нейрохирургию...


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
                       
Ну не дадут мне спокойно в субботу у камина полежать, поурчать, забыть про Дурку. Бывший блоггер, обличитель пороков, а ныне преданный работник на службе у Хозяина получила команду фас и неуклюже попыталсь цапнуть Котика за пятку. Насладитесь логикой и профессионализмом. Меня улыбнуло.
"Новости от Белой Кошки (работницы проекта).
Я читаю блоги Баюна, мне интересно. Но несостыковки вижу. Я вчера в районе пяти часов дня видела как молодые спали, а бабушка спокойно возилась с внуком. Не за что ей сегодня было втык давать. А если бы и дали, Альянка бы об этом вряд ли узнала.."
А на самом деле было так - ребята приехали, и буквально с порога бабка завизжала резаным гамадрилом, что не пустит к себе в комнату невестку с дитём, даже не взглянув на внука. А потом этого золотого внучка повезли Светлане, ожидающей госпитализации, за МКАД, где она живёт у подруги. И не Алианка слила, что бабке дали люлей. Ещё скажите, что бабка с куклой не устраивала спектаклю.
Смешно - или БК считает меня кротом, или она считает меня Алианкой. Определилась бы уже, прежде чем писать свою забавную писульку. В следующий раз придумайте что-нибудь более правдоподобное для стряхивания дерьма с вашего любимого персонажа. А Кот её драл и драть будет. За все её подлые проделки, в том числе и за фотки мазанные кровью, и прочее. Ну и на последок - привет Хозяину!

(Автор - Кот Баюн, фото не моё [attach=1][attach=2]
  Спасибо за глоток более ли менее адекватных объяснений!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Светка готовится лечь под нож. Если он лично видел, как Бабка выгнала за МКАД к Светке молодую мать с Робиком, и не предпринял никаких действий, то  как человек он полное гувно. Циничный, самовлюбленный графоман. Наблюдатель чужой беды.
...а что он должен был сделать...бабку взашей ,из комнаты выгнать...и чемодан Алианкин туда внести... O:-)...при том не надо забывать...там детей нет...все взрослые люди и Али решила к матери ехать...значит решила...и она там не одна мотыляется...с ребёнком... O:-)...зачем искать стрелочника даже здесь... O:-)


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
верно,вылечили его...у меня вариант-Либа! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Либа очень много ошибок допускает в тексте, безграмотна.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это из админов явно...инфа ему сливается..Белая Кошка в оказ пошла...Ермакова нт тоже..Вася не станет..Идея-Палыч это пишет!Точно!Умный,грамотный,всё знает,накатит рюмашку и катать...Адоевцевы!Семейный бизнес..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Обожаю Котика.СПАСИБО.С юмором песочит дурку


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
верно,вылечили его...у меня вариант-Либа! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ИАшка  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.