Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Слава Дворецков на своём сайте.  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Дворецкие, виктория Дворецкова, она Карасева!

Привет у меня все отлично, прошли волшебные праздники которые я отметил с шиком и блеском, естественно с присутствием хвойного дерева его то и люблю с детства , нарядил не современными игрушками, а с старинного времени которые у меня имеются, все помнят советские игрушки , вот это именно они и картонные в частности тоже! Только эти игрушки новогодние у меня ассоциируются с детством, елку купил сам лично высокую и очень пахнущую хвоей и с капельками смолы на ветках, наряжал и принюхивался и находил оттенок в хвое мандариновый. Ребятня! Виктория Карасева не Дворецкова она Карасева, мы после загса оставили свои фамилии; я Дворецков , Тори как и была , она Карасева. Пишут мне спрашивая; как Виктория Дворецкова себя чувствует? Или, как у Виктории Дворецковой дела? ( думают, что Виктория Карасева взяла мою фамилию крайне маленький процент поклонников, но все же такие вкрапления в массе фанатов присутствуют) Ответил я этому проценту.

Мы не дворецкие, Дворецков фамилия только у меня! Виктория Карасева не Дворецкова! Она Карасева. Вот теперь после такого исчерпывающего и титанического разжевывания исчерпывающих фактов от первого лица, этот факт станет понятен даже и отсталому элементу. Ваш зазвездившийся Вячеслав Дворецков.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А елка-то где??? Которая высокая и пахнущая хвоей  :)8

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
батюшки) Словила себя на мысли что Дворецков мне показался симпатичным))Особенно на четвертой фотке)) До этого как то не замечалось)))


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Так фотки старые, с дома 2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 47.