Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Света больна  (Прочитано 5117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Света больна
« Ответ #45 : 27 Сентября 2014, 19:22 »
неужели есть люди, которые верят врушке-Али. Хотя..., я пока не слышала, чтоб она опровергала Сашкину помощь. А как она в барсетку его тайно лазила - видели все))
Вы знаете, пусть вам не нравится Алиана, но во вранье, Гобозовых не превзойти,да и не будет эта девчонка заниматься такими гнусными делами, это удел, её пока ещё родни..


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Света больна
« Ответ #46 : 27 Сентября 2014, 19:26 »
Не порите чепуху, благодаря тому что она начала посещать такие заведения вот и выявили,а так, вообще никуда не пошла бы, мне знакомы такие люди, на себя наплюю, когда ближнему плохо..
Вы не знаете медицинскую статистику о риске злокачественных новообразований в связи с определенными  уколами со стволовыми клетками? Некоторые артисты погибли именно от них.
Даже так называемые­­ "уколы красоты" на основе гиалуронов­­ой кислоты могут спровоциро­­вать рак, и  для них противопок­­азанием является онкология.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Света больна
« Ответ #47 : 27 Сентября 2014, 19:28 »
Вы знаете, пусть вам не нравится Алиана, но во вранье, Гобозовых не превзойти,да и не будет эта девчонка заниматься такими гнусными делами, это удел, её пока ещё родни..
Так ведь это ж так удобно...не верить, чтоб продолжать злословить.. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Света больна
« Ответ #48 : 27 Сентября 2014, 19:28 »
Вы знаете, пусть вам не нравится Алиана, но во вранье, Гобозовых не превзойти,да и не будет эта девчонка заниматься такими гнусными делами, это удел, её пока ещё родни..
я считаю наоборот)) И говорю только то, что сама вижу или слышу. Привирают все - это нормально, т.к. причины у всех разные. :flower3: Чем Али может кому-то нравиться..)))
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2014, 19:36 от gudrun »

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Света больна
« Ответ #49 : 27 Сентября 2014, 19:29 »
Света...желаю тебе сил...чтобы победить эту болячку...  :)8


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Света больна
« Ответ #50 : 27 Сентября 2014, 19:30 »
неужели есть люди, которые верят врушке-Али. Хотя..., я пока не слышала, чтоб она опровергала Сашкину помощь. А как она в барсетку его тайно лазила - видели все))
...с какого перепугу...она его стала????...бюджет общий...а барсетка его??? :shock: :shock: :shock:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Света больна
« Ответ #51 : 27 Сентября 2014, 19:34 »
неужели есть люди, которые верят врушке-Али. Хотя..., я пока не слышала, чтоб она опровергала Сашкину помощь. А как она в барсетку его тайно лазила - видели все))
А гундосый теперь до конца дней своих, ОБЯЗАН, помогать деньгами!

А как пестит Навозов - это видят все,  ну, за исключением Вас, конечно же ))) Он и квартиру, пестел что продал, а она у него была??? Или Вы и этому верите?))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Света больна
« Ответ #52 : 27 Сентября 2014, 19:37 »
А гундосый теперь до конца дней своих, ОБЯЗАН, помогать деньгами!

А как пестит Навозов - это видят все,  ну, за исключением Вас, конечно же ))) Он и квартиру, пестел что продал, а она у него была??? Или Вы и этому верите?))
..Ксю.... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
С.М. серьезно больна
« Ответ #53 : 27 Сентября 2014, 19:38 »
Не верю, давно бы написали про это, утка полная,

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Света больна
« Ответ #54 : 27 Сентября 2014, 19:39 »
...с какого перепугу...она его стала????...бюджет общий...а барсетка его??? :shock: :shock: :shock:
мы не знаем какой у них был бюджет. В эфирах показывали, как с.м. с Али постоянно шептались о спрятанных от Сашки деньгах, то свадебных, то проектных. А барсетка  Сашкина была - точно не Али)) Как она судорожно, воровато купюры в ней считала))) :hihihihi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Света больна
« Ответ #55 : 27 Сентября 2014, 19:40 »
Она должна была пройти обследование, прежде чем заняться омолаживанием, ложь это!!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Света больна
« Ответ #56 : 27 Сентября 2014, 19:40 »
мы не знаем какой у них был бюджет. В эфирах показывали, как с.м. с Али постоянно шептались о спрятанных от Сашки деньгах, то свадебных, то проектных. А барсетка  Сашкина была - точно не Али)) Как она судорожно, воровато купюры в ней считала))) :hihihihi:
...каждый видит то что хочет..даже спорить не хочу... :bita:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Света больна
« Ответ #57 : 27 Сентября 2014, 19:40 »
А гундосый теперь до конца дней своих, ОБЯЗАН, помогать деньгами!

А как пестит Навозов - это видят все,  ну, за исключением Вас, конечно же ))) Он и квартиру, пестел что продал, а она у него была??? Или Вы и этому верите?))
почему до конца его дней? Разве не до совершеннолетия платят алименты?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Света больна
« Ответ #58 : 27 Сентября 2014, 19:42 »
почему до конца его дней? Разве не до совершеннолетия платят алименты?
...а если дом построит и отпишет сыну...то в 18 лет он должен лишить сына дома???...а институт???....не хочу вас обижать....но смотрите дальше...18 лет... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
С.М. серьезно больна
« Ответ #59 : 27 Сентября 2014, 19:44 »
Если бы моя мать была так серьезно больна, у меня не было бы ни желания ни настроения скакать перед камерами и строить очередную похотливую "любоффф". :)

  Совершенно верно, мать якобы "серьёзно" больна, а йетя по мужикам скачет в волгограде как угорелая, это тоже наверное для здоровья снулой.... и за хрен илюшкин тоже мертвой хваткой для этого же вцепилась, а то без потрахушек с илюхой моль не выздоровит  :durdom: :draznilka: O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.