Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Теща Тиграна Салибекова устроила скандал из-за внука (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от glasha 6. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Оксана Акиньшина и Александр Устюгов стали эмигрантами (Кино и новости кино) от irinka5 8. Рассказ Прощение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от НЕЯ 11. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 12. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ

СМ как пиявка всю жизнь. Мнение  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14943
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47926
серебруш, почему не привыкли? очень даже привыкли, только почему Гобозов то подлец вдруг у нее стал? он не отказывался от сына, Алиханке помогать обещал, но она же не хочет  цивилизованно так ведь? ей нужно палки в колеса вставлять с кредитом  :gigigi: :hihihihi:

 А почему палки то? Они не разведены. Если она подпишет документы сейчас, то в случе если Габозов не будет платит по кредиту, возмещать придется ей. А за Габозовым такие вещи водятся. Он любит свои долги на своих бывших вешать. Все правильно она делает. Он и так все свадебные и детские деньги потратил на себя, т.е. на оплату своих долгов, раздал друзьям, вложил в землю. Это все озвучивалось в эфире.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А почему палки то? Они не разведены. Если она подпишет документы сейчас, то в случе если Габозов не будет платит по кредиту, возмещать придется ей. А за Габозовым такие вещи водятся. Он любит свои долги на своих бывших вешать. Все правильно она делает. Он и так все свадебные и детские деньги потратил на себя, т.е. на оплату своих долгов, раздал друзьям, вложил в землю. Это все озвучивалось в эфире.

это все отговорки, ничего она платить не будет, с того момента как подала на развод, это формальность, она об этом прекрасно знает, не будет она ничего за него выплачивать, если только не по собственному желанию  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14943
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47926
это все отговорки, ничего она платить не будет, с того момента как подала на развод, это формальность, она об этом прекрасно знает, не будет она ничего за него выплачивать, если только не по собственному желанию  :gigigi: :hihihihi:

 Пока официально они не разведены, они в браке. Она может подать на развод и не развестись.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Пока официально они не разведены, они в браке. Она может подать на развод и не развестись.

все эти вопросы рассматриваются, в суде, проблема не в этом, Алиханка вообще не хочет развода вот в чем дело  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
серебруш, почему не привыкли? очень даже привыкли, только почему Гобозов то подлец вдруг у нее стал? он не отказывался от сына, Алиханке помогать обещал, но она же не хочет  цивилизованно так ведь? ей нужно палки в колеса вставлять с кредитом  :gigigi: :hihihihi:
...а причем здесь...Гобозов... O:-)...разговор о том ...что бывший СМуху содержит...а народ это бесит...как так...что за диво...баба должна вкалывать...аж до седьмого пота... O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...а причем здесь...Гобозов... O:-)...разговор о том ...что бывший СМуху содержит...а народ это бесит...как так...что за диво...баба должна вкалывать...аж до седьмого пота... O:-)

ну до седьмого, это не про нее, но я не знаю вообще ни одного мужчину из "цивилизованного" общества, который бы содержал бывшую жену, а она бы вообще не работала, если этого нет в брачном договоре, ты можешь хоть один пример привести?  я хоть позавидую  :gigigi: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну до седьмого, это не про нее, но я не знаю вообще ни одного мужчину из "цивилизованного" общества, который бы содержал бывшую жену, а она бы вообще не работала, если этого нет в брачном договоре, ты можешь хоть один пример привести?  я хоть позавидую  :gigigi: :laughy:
...да знаю пару семей...но опять же...семьи смешанные...увы увы...у нас больше культивируется...я тебя содержать не намерен...хотя по закону...должен...если жена инвалид...или по каким то причинам работать не может...но всё равно она...бывшая...враг номер 1...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну до седьмого, это не про нее, но я не знаю вообще ни одного мужчину из "цивилизованного" общества, который бы содержал бывшую жену, а она бы вообще не работала, если этого нет в брачном договоре, ты можешь хоть один пример привести?  я хоть позавидую  :gigigi: :laughy:
...у меня подруга рожала в своё время на Кубе...муж там служил...и была прям шокирована...когда там к соседке по секции...пришли ...два  :blink:...бывших с подарками и поздравлениями...что она родила... :xixixi:...так то вот... :wub:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...у меня подруга рожала в своё время на Кубе...муж там служил...и была прям шокирована...когда там к соседке по секции...пришли ...два  :blink:...бывших с подарками и поздравлениями...что она родила... :xixixi:...так то вот... :wub:

это нормально, а подруга то работает? или у бывших на шее сидит  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
подруга благополучно замужем... :xixixi:...это она мне про кубинку рассказывала...что её приходили даже бывшие поздравлять...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
это нормально, а подруга то работает? или у бывших на шее сидит  :gigigi: :hihihihi:
...чего нормально...ты много у нас видела такого...я нет... :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
подруга благополучно замужем... :xixixi:...это она мне про кубинку рассказывала...что её приходили даже бывшие поздравлять...

странно, что ее это удивило, таких примеров я знаю сплошь и рядом, но все работают  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...чего нормально...ты много у нас видела такого...я нет... :laughy:

у меня очень хорошие отношения с бывшим, просто он во Франции живет, а так бы точно завалился с цветами  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
странно, что ее это удивило, таких примеров я знаю сплошь и рядом, но все работают  :gigigi: :hihihihi:
...а у нас сплошь и рядом зато...приехавшие на заработки ...южные мужики...заводят здесь по второй семье...но и старую не бросают... :sunglass3:...и жены их бывшие...прекрасно себе не работают...не принято у них... :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...а у нас сплошь и рядом зато...приехавшие на заработки ...южные мужики...заводят здесь по второй семье...но и старую не бросают... :sunglass3:...и жены их бывшие...прекрасно себе не работают...не принято у них... :gigigi:

я за высокие отношения между бывшими, Алиханка если не будет дурой такой, дак тоже нормально может выстроить отношения с Гобозовыми... хотя... я бы на их месте не стала с ней общаться и тем более помогать, алиментов достаточно будет  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.