Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мой "новый" старый воротник) Лялька и я  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Немного заметно. А может, это потому, что знаю и приглядываюсь. Но тебя нисколько не портит, добавляет изюминки какой-то! Солнышко, а ты контрактубексом пользуешься?
дерматиксом) с марта на лазерную шлифовку пойду) То что было раньше с тем, что есть сейчас не сравнить)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Милашка очаровательная, а будешь еще лучше! Нет предела совершенству!  :lasso:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Немного заметно. А может, это потому, что знаю и приглядываюсь. Но тебя нисколько не портит, добавляет изюминки какой-то! Солнышко, а ты контрактубексом пользуешься?
   Татьянка, в режиме реального времени -  "спешл фо ю")))))))))))))))))))))))))))))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Ахха! Вот знаешь, у меня частенько простуда на губе выскакивает, так она гоооооооооооорррраааааааааздо хуже выглядит!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Кстати, а сколько у тебя времени? Подозрительно хорошо выглядишь!!! У меня 5 утра, так я как мочалка с красными глазами...  :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ахха! Вот знаешь, у меня частенько простуда на губе выскакивает, так она гоооооооооооорррраааааааааздо хуже выглядит!!!
   если минут 15 спать не ляжешь, то Лялька тебе привет передаст)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кстати, а сколько у тебя времени? Подозрительно хорошо выглядишь!!! У меня 5 утра, так я как мочалка с красными глазами...  :xixixi:
   3 часа ночи 33 минуты)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ща докажу)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Жду привету!!! (Как соловей лету!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
тебе привет)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
О! Супер! Вот это да! Шикарный привет!   :lasso:  Можно я эту фотку себе сохраню?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
О! Супер! Вот это да! Шикарный привет!   :lasso:  Можно я эту фотку себе сохраню?
да пожалуйста))))) я рада, что тебе приятно)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
А я буду на вас любоваться! Сохраненную фотку можно еще увеличить!!!  :kiss5:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А я буду на вас любоваться! Сохраненную фотку можно еще увеличить!!!  :kiss5:
   Рыбочка, я специально для тебя сделаю красивушный привет) Эт а фотка для того, что бы ты знала, мы тоже не спим) Мы с Лялькой с тобой)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14844
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47611
   Татьянка, в режиме реального времени -  "спешл фо ю")))))))))))))))))))))))))))))

 Нафаня, да вы обе такие хорошенькие!  И похожи, как сестренки  :xixixi:  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2014, 04:08 от Валентина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.