Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Я тоже хочу ! Ура получается!  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
12
 Учитывая, что наши с вами  предположения о дальнейшей судьбе участников шоу читают(см. число коммента) и даже воплощают в жизнь, хочу озвучить новые "Хочу".  Альке можно хотеть, а мы чем хуже? Хочу, чтобы Чирик стал поручителем по кредиту. ( проверим 10 летнюю  дружбу.)  Взрослый мужчина с достатком , машина в собственности _ всё лучше 20 -летней  мамы -одиночки. Хочу не видеть лоснящуюся, сопливую  морду рядом с молодой девочкой.  Чирика , габи и Ники - в общую спальню. Бабка пусть ярчит. Заслужила. Сценаристам даже напрягаться с ней не надо; фонтанирует "чудинками" день и ночь, только успевай увертываться и не вляпаться. Хочу Робика под присмотр камер и наших глаз. Заселить с Алькой и Ильей в дом Пынзарей. Пыней в город.( Магазин, секции для Темы, рестораны для папы). Пирожок пусть рожает все равно от кого. Там весь периметр на ДНК поедет. Хочу, чтобы Альку не развели второй раз, используя ее влюбленность. Второго предательства она не выдержит!. А чувства к Илье есть. Непокорная Хочуха не боится их показать всем. На фото за ними не следила камера -(это  Осетрова снимала на открытии магазина.) Красивая пара. Алька рядом с ним другая.   20.00   Ура ! Одно хочу сбылось.Алька и Роб на проекте.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 21:45 от васса »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я тоже хочу !
« Ответ #1 : 26 Сентября 2014, 18:42 »
ой блин, непорочная.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Я тоже хочу !
« Ответ #2 : 26 Сентября 2014, 18:50 »
ой блин, непорочная.
Непокорная.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Я тоже хочу !
« Ответ #3 : 26 Сентября 2014, 18:54 »
А кто ж ее развел первый раз? Похоже, это она всех развела.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я тоже хочу !
« Ответ #4 : 26 Сентября 2014, 18:56 »
А кто ж ее развел первый раз? Похоже, это она всех развела.
   Да ты что, забыла что ли???? Она же ЖЕРТВА! :xixixi: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Я тоже хочу !
« Ответ #5 : 26 Сентября 2014, 19:15 »
   Да ты что, забыла что ли???? Она же ЖЕРТВА! :xixixi: :flower3:

Нафанечка, плохо, когда не знал, да забыл!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я тоже хочу !
« Ответ #6 : 26 Сентября 2014, 19:16 »
Нафанечка, плохо, когда не знал, да забыл!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
воооот, кто как ни я введет тебя в курс дел) :kiss5:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я тоже хочу !
« Ответ #7 : 26 Сентября 2014, 19:39 »
Мое желание, похоже, не сбудется никогда. Хочу, чтобы ВСЕ семейство Гобозовых - Асратян отправили по домам.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Я тоже хочу !
« Ответ #8 : 26 Сентября 2014, 19:48 »
Сичкара не смогли Орги развести на "роман" с Али, а Илюху запросто, ребенок по развитию, за конфеты! :xixixi: :lasso:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я тоже хочу !
« Ответ #9 : 26 Сентября 2014, 20:03 »
Асратян просто хочет позлить Габоза, и вызвать на ревность.. O:-) Нет там никакой любви к малолетки...разводят его, как и Кирилючка разводила.. O:-) А он тупоооой... :facepalm:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Поменяла шило на мыло. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Ёпнутую лечить пора - каждый день бредит ...  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Непокорная.
Повторюсь...Дочь саванн...Гордая и неприступная! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
     Млядь "непорочная"...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Асратян просто хочет позлить Габоза, и вызвать на ревность.. O:-) Нет там никакой любви к малолетки...разводят его, как и Кирилючка разводила.. O:-) А он тупоооой... :facepalm:

  Да чибидохается йетя с илюхой давно ужо, только теперь будет в открытую с воплями на все городские квартиры..... :durdom: :sos: :draznilka: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.