Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 5. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Карякину спустили с небес на землю.  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
                       В свете предстоящих родов в паре Камирен и Александра Задойнова встал вопрос о выборе роддома. Еще несколько месяцев назад Карякина готова была рожать только в Майами или странах Западной Европы.
Когда стало понятно, что необходимой суммы не собрать, Элина согласилась довольствоваться престижным московским роддомом. Однако теперь и этот вариант для Камирен "не светит". Элина будет вынуждена отправиться рожать в Тюмень.[attach=1]                                                                                                                                             Ёп..перный театр!)))..Сколько ещё таких обломов Небоскрёб тюменский..поимеет!)))..Мама не горюй!..А не хер было под "дозой"..пургу гнать!))..Теперь сидит и обтекает..как после говнища вылитого...!..Да и вонь после её понтов ,вранья и быдла..доооолго не выветрится..ни в колхозе..ни от неё самой!...Хотя ей ссы в глаза.....пох.....утрётся и дальше фонтанировать..про свои...неземные достоинства и боХатства.!..Диагноз под названием " пизд..ольство"...не лечится!)))..А.РИДЖИК.                                                                                                                                                   [attach=2]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Так вчера, шепотом! призналась Балде,
что "папашка-производитель" по теле-
визору мелькает и глазами "васильковы-
ми" обладает, а! она сама!!! сухая! в па-
пу!
Балда ей! "...объявись!скажись! рад будет!"
Но!Каряга...гордая!!! НЭТ! сказала...
И хтой то? у нас известный? с васильковы-
ми глазами??? похожий на тюменскую Оглоблю???
Загадка! Интригу завела Камихрень...Балда
верит... O:-)

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Может, Боря Моисеев?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71177
  • Карма: 180864
Шо?.. Орги и в Московском роддоме ей отказали? Что ж она такого сделала, что они решили от её избавиться?.. :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Эх,не надо было Эльке про этого папу говорить... O:-)Как складно у нее с мамой было проект-папа...Чё ж теперь делать,орги обиделись :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833637
Замонала своим враньем!!!!без дозы, с головушкой совсем плохо стало...!! Такую ахинею несет...и сама наверно в это верит!!! :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Так вчера, шепотом! призналась Балде,
что "папашка-производитель" по теле-
визору мелькает и глазами "васильковы-
ми" обладает, а! она сама!!! сухая! в па-
пу!
Балда ей! "...объявись!скажись! рад будет!"
Но!Каряга...гордая!!! НЭТ! сказала...
И хтой то? у нас известный? с васильковы-
ми глазами??? похожий на тюменскую Оглоблю??? Может САМ, наипервейшее лиТцо?! :D
Загадка! Интригу завела Камихрень...Балда
верит... O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Так вчера, шепотом! призналась Балде,
что "папашка-производитель" по теле-
визору мелькает и глазами "васильковы-
ми" обладает, а! она сама!!! сухая! в па-
пу!
Балда ей! "...объявись!скажись! рад будет!"
Но!Каряга...гордая!!! НЭТ! сказала...
И хтой то? у нас известный? с васильковы-
ми глазами??? похожий на тюменскую Оглоблю???
Загадка! Интригу завела Камихрень...Балда
верит... O:-)
А я так поняла, что папашка ей не интересовался пока ОНА по телевизору не стала мелькать.......


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Шо?.. Орги и в Московском роддоме ей отказали? Что ж она такого сделала, что они решили от её избавиться?.. :xixixi:
Она может хочет деньгами взять..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...хочу посмотреть на её ботоксную морду...когда ей котомку...до Тюмени соберут... :laughy:

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Не, я не могу ее понять: эти резкие скачки настроения, неадекватное поведение, то с ломом наперевес бежит, то поучает  со знанием дела...нифига это не гормоны. Я беременная как ваза хрустальная ходила, а тут вон оно как...Вранье прям смешное, то Маями, то Тюмень. Она на учёт то хоть встала? Так смешно было, когда она собиралась в США наблюдаться. :durdom:

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Не, я не могу ее понять: эти резкие скачки настроения, неадекватное поведение, то с ломом наперевес бежит, то поучает  со знанием дела...нифига это не гормоны. Я беременная как ваза хрустальная ходила, а тут вон оно как...Вранье прям смешное, то Маями, то Тюмень. Она на учёт то хоть встала? Так смешно было, когда она собиралась в США наблюдаться. :durdom:
Так там, наверное уже Белый Дом моют к её приезду, в спальню кровать королевскую заносят... А мы все её хомутом на Сашкиной шее называем. Охххх, чего-то мы все-таки недопонимаем...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
Шо?.. Орги и в Московском роддоме ей отказали? Что ж она такого сделала, что они решили от её избавиться?.. :xixixi:
в каждом роддоме должен быть пожарный щит.... а на щите что? правильно - ведро, песок, пожарный рукав, ТОПОР, ЛОПАТА, БАГОР.....  :D :D :D

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Ну, вот и осталась Каряга без "бонусов")))))), а как все начиналось "с понтом под зонтом" :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833637
...хочу посмотреть на её ботоксную морду...когда ей котомку...до Тюмени соберут... :laughy:
я тожеееее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.