Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Блог Редакции  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
6
Блог Журнал ДОМ-2 / Все познается в сравнении или зачем Вике Романец Черкасов

Сегодня к нам в редакцию приезжала девушка, которая своим приходом взбудоражила всю мужскую спальню. Наверное, Вы уже догадались, что речь идет о новенькой участнице Виктории Романец, пытавшейся построить отношения с Богданом. Однако Ленчук, по словам Вики, оказался слабохарактерным мужчиной.
 
« Богдан очень боится потерять свое место на проекте, поэтому и не стал строить отношения с новенькой девушкой», - высказалась она. Но флиртовать Бо все равно продолжает и даже на вечеринке, посвященной дню рождения Берниковой, оставшись наедине с Романец, от души веселился и приятно проводил время с нашей гостьей.
На данный момент у Виктории зарождаются отношения с Андреем Черкасовым, который, после ухода с проекта героини октябрьской обложки – Анны Кручининой, вдоволь наслаждается общением с женской половиной коллектива.
«Все познается в сравнении, - говорит Вика, - а мне есть, с чем сравнивать: 6 лет я была в отношениях с известным футболистом. За это время мы успели несколько раз разойтись и сойтись, я поймала его на предательстве, а теперь он говорит, что я за его счет пиарюсь. Черкасов, на мой взгляд, как раз тот, про кого говорят: «как за каменной стеной». Коллектив боится высказываться негативно в его сторону, потому что все знают - получат достойный отпор. Андрею нужна статусная девушка, Аня Кручинина не была такой. Кстати, Аня ушла не из-за меня. Она сама приняла это решение, аргументировав это тем, что ей больно наблюдать, как Андрей строит отношения с другими. И я ее прекрасно понимаю, ведь пережила практически то же самое. Думаю, Аня еще долго не сможет кому-то открыться».

Еще мы узнали, что Алена Ашмарина – близкая подруга Виктории Берниковой и та считает Александра большим неудачником, не способным дать Алене ничего. Поэтому, если бы парочка жила поблизости с Берниковой, не исключено, что Вика вмешалась бы в союз Гобозова и ее подруги. А сама Берникова страдает по Григоренко и недавно сделала большую глупость - на вечеринке она сказала ему, что всем женщинам нужен хороший секс. Илья, почувствовав легкую добычу, оживился, а Виктория пожалела о сказанном, так как ее тезка Вика Романец предупредила, что теперь серьезных отношений от Ильи можешь не ждать.
 
Хочешь знать больше, подписывайся на наши официальные странички ВКонтакте и Instagram, ну и, конечно же, покупай СВЕЖИЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА. Все самое интересное, внеэфирные истории и съемки - все для читателей нашего журнала!


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Блог Редакции
« Ответ #1 : 26 Сентября 2014, 17:03 »
еще одна лучше, чем другие. тьфу на тебя. :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Блог Редакции
« Ответ #2 : 26 Сентября 2014, 17:07 »
А сколько лет этой Виктории Романец? Для взрослой девушки показалась мне слишком глупой. Видела один раз, когда Черкасов дарил кольцо.,


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Блог Редакции
« Ответ #3 : 26 Сентября 2014, 17:10 »
...ни одна уважающая себя девушка...не бросит взгляд...на мужскую половину проекта дома 2...там такие отбросы...собрали...что только замараться можно...да и девки простипомы... :(

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Блог Редакции
« Ответ #4 : 26 Сентября 2014, 18:00 »
Если не пиарится за счет "известного футболиста", зачем тогда про него "невзначай" упомянула?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.